Пятница, 26.04.2024, 01:09
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Декабрь » 23
Полузащитник "Спартака" Егор Титов сообщил, что в понедельник продлит контракт с московским клубом. "Подписываю контракт в ближайший понедельник. Всё уже оговорено, даже время встречи. Контракт — на четыре года".

На вопрос, что не хватило "Спартаку" для чемпионства, Титов ответил: "Надо было отрубить ноги Янчику из ЦСКА, и не было бы вопроса. Если серьёзно, то нам не хватило очков на финише, причин — целый спектр. Сезон получился очень сложный".
Просмотров: 411 | Добавил: Мясник | Дата: 23.12.2007 | Комментарии (0)

С предстоящим соперником в Кубке УЕФА (французским «Марселем») главного тренера «Спартака» связывают воспоминания: в 1991 году Станислав Черчесов защищал ворота красно-белых в обоих полуфиналах Кубка европейских чемпионов с «Марселем».

Беседу начали спустя несколько часов после завершения жеребьевки и именно с воспоминаний.

– В те времена «Марсель» представлял собой команду топ-класса: чего один Жан-Пьер Папен стоил! А мы, к сожалению, не сумели показать свою реальную силу. Подготовка к домашнему матчу была фактически сорвана. Вернулись из турне по Японии в непонятном состоянии, акклиматизацию не прошли. В итоге проиграли в первой игре 1:3. Потом был выезд в Марсель и поражение 1:2. Но в целом воспоминания положительные – мы достойно смотрелись в полуфинале Кубка чемпионов, – рассказывает Черчесов.

– Как отреагировали на нынешнюю жеребьевку?

– Сп ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: Мясник | Дата: 23.12.2007 | Комментарии (0)

Предновогодняя традиция «Советского спорта» – «Прямая линия» со всенародно любимыми футболистами Андреем Тихоновым и Егором Титовым – вновь соблюдена. Встречи с Андреем и Егором не приедаются: каждый раз они вспоминают что-то новое из истории «Спартака», смело вступают в споры с читателями, раскованно шутят. Вот и на этот раз в стенах редакции завязалась оживленная беседа.

Первый вопрос задают журналисты отдела футбола – о будущем футболистов. Известно, что в последнее время оба наших героя обсуждали детали новых соглашений со своими клубами: Егор – со «Спартаком», Андрей – с «Крыльями Советов».

Егор Титов: – Подписываю контракт в ближайший понедельник. Все уже оговорено, даже время встречи. Контракт – на четыре года.

Андрей Тихонов: – У меня ситуация пока не прояснилась на все сто процентов. Я общался с главным тренером Леонидом Слуцким, руководителями к ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: Мясник | Дата: 23.12.2007 | Комментарии (0)

Вчера завершилось SMS-голосование слушателей «Радио Спорт», которые в течение месяца определяли лучшего футболиста года, сообщает наш корреспондент Дмитрий СОМОВ.

– Мы даже не ожидали, что эта акция вызовет такой интерес болельщиков, – признается главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко. – С первых же дней мы стали получать более сотни посланий в день. В итоге собрали несколько тысяч голосов.

Всего в предложениях болельщиков фигурировали 28 фамилий. Победителями стали московский спартаковец Роман Павлюченко (1-е место), армеец Юрий Жирков (2-е) и зенитовец Константин Зырянов (3-е). В десятке лучших значатся Егор Титов, Дмитрий Торбинский (оба – «Спартак»), Бранислав Иванович, Динияр Билялетдинов, Дмитрий Сычев (все – «Локомотив»), Вагнер (ЦСКА), Денис Колодин («Динамо») и Андрей Аршавин («Зенит»).

В ближайшие дни «Радио Спорт» пригласит Романа Павлюченко в прямой эфир. Среди уча ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Мясник | Дата: 23.12.2007 | Комментарии (0)

Звонок корреспондента "СЭ" через пять минут после окончания жеребьевки 1/16 и 1/8 финала Кубка УЕФА застал главного тренера "Спартака" в родном Алагире, где он проводит отпуск. Станислав Черчесов уже знал, кто достался его команде.

     - Какие предчувствия были у вас накануне жеребьевки?

... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: Мясник | Дата: 23.12.2007 | Комментарии (0)

     - Абсолютно никаких. Был спокоен и также спокойно воспринял известие о том, что нам выпал "Марсель".


Капитан "Спартака", в отличие от многих других футболистов пока отдыхающий не за границей, а в Москве, в кругу семьи и друзей, так прокомментировал итоги жеребьевки корреспонденту "СЭ".

     - Не скажу, что очень доволен, но и не расстроен. По-моему, нормальный жребий. Конечно, были варианты и получше - "Славия" или "Русенборг", но могло быть и хуже.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: Мясник | Дата: 23.12.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz