Пятница, 26.04.2024, 17:01
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Декабрь » 02

В период с 2009 по 2012 год в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА будут автоматически выходить 22 команды вместо 16, а финал турнира теперь будет проводиться в субботу. Такие решения принял Исполнительный комитет УЕФА на встрече в Люцерне в пятницу.

Обновление еврокубков

По большему счету, формат главного клубного турнира Европы останется неизменным. На групповом этапе 32 команды будут все так же делиться на восемь квартетов. По две первые команды из каждой группы продолжат борьбу в 1/8 финала Лиги чемпионов, а обладатели третьих мест перейдут в Кубок УЕФА, формат которого также был обновлен.

Автоматические путевки

Главное изменение таково: в период с 2009 по 2012 годы автоматические путевки в групповой этап Лиги чемпионов получат 22 команды вместо 16. Три дополнительных места достанутся клубам, которые займут третьи места в чемпионатах трех сильнейших по рейтингу ассоциаций. Еще три места останутся за чемпионами стран, которые занимают в рейтинге ме ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: Мясник | Дата: 02.12.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Алексей Ребко, находящийся на просмотре в "Твенте", рассказал, как его приняли в голландском клубе.

"Нормально приняли. Никакого дискомфорта не чувствую. И команда симпатичная. Не зря "Твенте" идёт пятым в национальном чемпионате. Ну а я стараюсь работать на тренировках на совесть. Занятия, к слову производят приятное впечатление: почти всё время с мячом. В общем, мне здесь очень нравится. Здешние тренировки не сильно отличаются от спартаковских. В "Спартаке" тоже хорошие, по-настоящему футбольные тренировки с большим количеством упражнений на технику. Очень рад, что есть возможность потренироваться. У меня и так почти весь год отпускным получился. Уже устал отдыхать. Не знаю намерен ли "Твенте" выкупить мой трансфер или взять в аренду. Разговора с Рюттеном по поводу моего будущего не было. Мне кажется, он пока ко мне присматривается", — сказал игрок "Спорт-экспрессу".
Просмотров: 411 | Добавил: Мясник | Дата: 02.12.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Дмитрий Торбинский подпишет с московским "Локомотивом" четырёхлетний контракт. Агент футболиста вчерашний день провёл в офисе железнодорожников, согласовывая последние условия нового контракта своего клиента. Планируется, что подпись под договором, Торбинский поставит накануне новогодних праздников, сообщает "Спорт-экспресс".
Просмотров: 449 | Добавил: Мясник | Дата: 02.12.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко рассказал о своей травме, полученной в матче чемпионата России с "Динамо": "Во время игры я почувствовал боль — кто-то из динамовцев меня зацепил, и я всем весом навалился на ногу. Но не думал, что всё так серьезно. Теперь предстоит долгое лечение. Уж это я точно знаю — несколько лет назад у меня была похожая травма, только на другой ноге… Обидно, конечно. Только всё стало налаживаться, и нате вам! А ребятам хочу пожелать удачи в Кубке УЕФА".

Калиниченко оценил завершившийся сезон: "Неоднозначным он получился. Лично у меня был непростой момент, когда в запасе больше сидел, чем играл. Старался, на тренировках работал по максимуму, но возглавлявший тогда "Спартак" Владимир Федотов мне не слишком доверял. Что ж, его право — именно тренер отвечает за результат. Желание играть помогло не опустить руки. Я вообще люблю футбол (смеётся). И, конечно, помогла поддержка товарищей по команде, семьи. Без их помощи мне пришлось бы гораздо тяже ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: Мясник | Дата: 02.12.2007 | Комментарии (0)

Российские футбольные фанаты уверенно теснят с первых строк своеобразного «хулиганского рейтинга» заслуженные «движи» старой Европы. А тот факт, что они реже тех же буянящих и вечно пьяных англичан попадают на первые полосы европейских газет, означает только одно: эти парни гораздо лучше организованы и дисциплинированы, а, следовательно, и гораздо реже попадают в поле зрение полиции и средств массовой информации. Подоплеку движения футбольных фанатов в России и за рубежом разбирает его непосредственный участник – известный литератор Дмитрий Лекух, автор нашумевшей трилогии о фанатах московского «Спартака»

В воскресенье 18 ноября 2007 года на площадке перед автогрилем неподалёку от итальянского города Ареццо выстрелом из полицейского пистолета был застрелен Габриеле Сандри, 26-летний модный римский диджей, яростный поклонник знаменитого столичного клуба «Лацио».

Игра 12-го тура чемпионата Италии между «Интером» и «Лацио» была отменена: по некоторым данным, футболисты ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: Мясник | Дата: 02.12.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz