Суббота, 27.04.2024, 02:58
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Декабрь » 13

Главный тренер московского «Спартака» Станислав Черчесов прокомментировал товарищеский матч с испанской «Альсирой», который состоялся в среду вечером.

«Нам было важно предоставить всем футболистам игровое время и опробовать новые схемы. По 45 минут сыграли много пропустившие Иранек и Быстров. Дебютировали Филипенко и Горбатенко. Многие играли в непривычных сочетаниях. Выделять кого-то не в моих правилах. Шансов было достаточно. Не забили — вот и 0:0. Нам предложили пробить послематчевые пенальти — молодёжь пробила. Ничего страшного. Главное, что обошлось без травм. В общем, подготовка идёт по плану», — приводит слова Черчесова официальный сайт красно-белых.

Напомним, что «Спартак» находится на сборах в Испании, где готовится к заключительному матчу группового этапа Кубка УЕФА против французской «Тулузы», который состоится 19 декабря. Отметим, что результат этого м ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: Мясник | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник московского "Спартака" Радослав Ковач, восстанавливающийся после травмы колена, продолжает индивидуальную работу на тренажёрах под руководством тренеров Антона Берецки и Владимира Паникова. В пятницу, по словам доктора Юрия Василькова, "он вернётся на траву", где продолжит курс реабилитации. Участие Ковача в матче с "Тулузой" по-прежнему под вопросом.

Никита Баженов получил в среду небольшое растяжение связок, у Владимира Быстрова и Артема Дзюбы лёгкие ушибы. Однако все трое продолжат занятия в общей группе, сообщает официальный сайт красно-белых.



Напомним, что "Спартак" находится на сборах в Испании, где готовится к заключительному матчу группового этапа Кубка УЕФА против французской "Тулузы", который состоится 19 декабря. Отметим, что результат этого матча будет влиять исключительно на распределение мест в первой тройке команд, которые уже обеспечили себе выход в 1/16 Кубка УЕФА.
Просмотров: 431 | Добавил: Мясник | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (0)

Руководство голландского "Твенте", где проходил десятидневный просмотр полузащитник московского "Спартака" Алексей Ребко, намерено приобрести россиянина, сообщает издание "Советский спорт". Однако, по словам генерального директора красно-белых Сергея Шавло, никаких предложений от голландцев в клуб не поступало. "В принципе мы готовы отдать Ребко в аренду, но не бесплатно", — сказал он.
Просмотров: 429 | Добавил: Мясник | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (0)

Московский "Спартак" продолжает подготовку к матчу группового турнира Кубка УЕФА с "Тулузой" на сборах в Испании. В расположение команды прибыл чех Радослав Ковач, который проходил в Германии углублённое обследование коленного сустава, беспокоящего его еще с прошлого сбора. По информации газеты "Спорт день за днём", он тренируется по индивидуальной программе и проходит интенсивный курс реабилитации. Участие Ковача в матче с "Тулузой", намеченном на 19 декабря, остаётся под вопросом.

Остальные футболисты, включая молодых новобранцев Горбатенко и Филипенко, тренируются в общей группе.
Просмотров: 366 | Добавил: Мясник | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (0)

Московский "Спартак" на сборе в Испании сыграл товарищеский матч с местной "Альсирой". Основное время игры завершилось вничью — 0:0, а в серии пенальти испанцы оказались точнее — 4:2.

В составе "Спартака" точными ударами с "точки" отметились Флорин Шоавэ и Игорь Горбатенко, а удары Сергея Паршивлюка и Фёдора Кудряшова голкипер "Альсиры" отразил.

"Спартак": Хомич, Кудряшов, Штранцль (Горбатенко, 46), Филипенко (Паршивлюк, 72), Жедер (Дедура, 46), Шишкин (Иранек, 46), Шоавэ, Ковальчук, Веллитон, Быстров (Баженов, 46), Прудников (Дзюба, 65).
Просмотров: 402 | Добавил: Мясник | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Радослав Ковач присоединился вчера к своей команде, которая проводит в Испании сбор перед заключительной игрой группового этапа кубка УЕФА. Чешский футболист проходил медобследование больного колена в Мюнхене. Операция ему не потребуется, но его участие в матче с "Тулузой" находится пока под вопросом

Просмотров: 395 | Добавил: Мясник | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (0)

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло считает, что России по силам догнать в таблице коэффицентов УЕФА Румынию и увеличить своё представительство в Лиге чемпионов.

"То, что мы поступательно движемся вперед в таблице коэффициентов, даёт повод для оптимизма и поднимает наш престиж за рубежом. По финансам и инфраструктуре лидеры российского футбола уже сопоставимы со многими клубами Западной Европы. Но главный успех всё же достигается на поле. Поэтому здесь нужно подразделять вопросы. Если говорить о том, созрела ли Россия для того, чтобы иметь три клуба в Лиге чемпионов, я могу ответить только утвердительно. Румынию мы в состоянии обогнать. И другой вопрос: созрели ли наши команды для того, чтобы успешно выступать в групповом турнире Лиги? Ответ на него могут дать только будущие матчи",

Просмотров: 394 | Добавил: Мясник | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (0)

Бывший главный тренер московского "Спартака" Владимир Федотов, на данный момент занимающий пост спортивного директора "Москвы", считает, что России нужны три места в Лиге чемпионов в сезоне-2009/10. На данный момент наша страна занимает седьмую строчку в рейтинге УЕФА и отстаёт от идущей шестой Румынии ровно на две победы. Таким образом ЦСКА, "Спартаку" и, при определённых условиях, даже "Зениту" удастся выиграть на троих две игры в этом розыгрыше еврокубков, то в сезоне-2009/10 у России будет три представителя в Лиге чемпионов, причём две команды попадут автоматически в групповой раунд.

"У нас сегодня появилось много хороших команд, а главное — квалифицированные футболисты. Надо отметить, что теперь к нам стали приезжать иностранцы очень высокого уровня. Поэтому наши команды способны выступать в еврокубках не хуже зарубежных клубов",

Просмотров: 372 | Добавил: Мясник | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник московского "Спартака" Алексей Ребко, находившийся на просмотре в голландском "Твенте", вернулся в столицу. На страницах "Спорт-экспресса" он дал комментарий относительно своих дальнейших перспектив.

"Я только что прибыл в столицу, — сказал Ребко. — Судя по разговорам с тренерским штабом, в "Твенте" остались довольны моей работой, однако теперь всё зависит от клубов: смогут они договориться или нет. Что касается информации по поводу того, что я являюсь свободным агентом, которая появилась в голландской прессе, могу заявить, что она не соответствует действительности. У меня по-прежнему действует контракт со "Спартаком"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz