Суббота, 20.04.2024, 17:30
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Декабрь » 21
В пятницу состоялась жеребьёвка 1/16 финала Кубка УЕФА, по итогам которой московскому "Спартаку" достался в соперники французский "Марсель". Капитан красно-белых Егор Титов прокомментировал итоги жеребьёвки корреспонденту "Чемпионат.ру" Владиславу Денисову.

"Когда я узнал про то, что нам попался "Марсель", сразу вспомнил про матчи 1991-го года, когда "Спартак" уступил французам в полуфинале Кубка чемпионов. Сейчас шансов пройти "Марсель" у нас гораздо больше. Знаю, что в 1/8 финала Кубка УЕФА мы можем встретиться с "Зенитом". Это было бы просто замечательно. Таким образом, мы войдем в историю как первые две российские команды, которые встретились бы между собой в еврокубках", — сказал Титов.
Просмотров: 365 | Добавил: Мясник | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (0)

В пятницу в швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка 1/16 финала Кубка УЕФА, по итогам которой московскому "Спартаку" достался в соперники французский "Марсель". Главный тренер соперника красно-белых Эрик Геретс поделился своим мнением о "Спартаке" и предстоящих поединках.

"Спартак" — очень хорошая команда. Для меня стало неожиданностью, что российская команда не вышла в групповой этап Лиги чемпионов, проиграв в квалификационном раунде "Селтику". Если мы сумеем обыграть "Спартак", это будет прекрасное достижение. Уже около пятнадцати лет москвичи постоянно входят в первую тройку или четвёрку сильнейших команд своей страны. Что говорит о стабильности клуба.

В день матча в Москве, наверное, будет холодно. Разумеется, нам будет сложно играть на тяжёлом поле в России. Играть второй матч в гостях будет не так уж и сложно, если мы сделаем хороший задел в домашнем матче. Тогда ответный матч будет гораздо легче. Но если "Спартак" забьёт в первой встрече, это усложнит нам ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Мясник | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (0)

В пятницу в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьёвка 1/16 финала Кубка УЕФА. По её результатам в соперники московскому "Спартаку" достался марсельский "Олимпик". Первый матч пройдёт 13 или 14 февраля в Марселе, ответный — 21 февраля в Москве.

Представители французского клуба выразили желание провести матч 13 февраля, однако утверждать окончательную дату будут владельцы прав на телевизионную трансляцию этой игры. Произойдёт это в начале 2008 года, сообщает официальный сайт красно-белых.
Просмотров: 363 | Добавил: Мясник | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (0)

В пятницу, 21 декабря, в штаб-квартире УЕФА состоялась церемония жеребьёвки пар 1/16 финала Кубка УЕФА, в ходе которой определился соперник московского "Спартака". Красно-белым предстоит встретиться с французским клубом "Марсель". Первый матч "Спартак" проведёт 13 или 14 февраля в гостях, ответный — 21 февраля в Москве.
Просмотров: 370 | Добавил: Мясник | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (0)

Результат жеребьёвки 1/16 финала Кубка УЕФА нападающий «Спартака» Роман Павлюченко узнал от корреспондента «Чемпионат.ру» Владислава Денисова. И отреагировал на него весьма своеобразно.

— Рома, в соперники «Спартаку» достался французский «Марсель». Ваши комментарии?
— «Марсель»? Ну так это здорово! Значит, будем бомбить «Марсель». Других вариантов просто нет (усмехается).

— Сейчас эта команда идёт на 14-м месте в чемпионате Франции.
— Они играют в своей Франции, а мы в России. И у нас чемпионат сильнее. А вообще, если мы хотим успешно играть в Кубке УЕФА, нам должны быть до лампочки все эти жеребьёвки. У нас в «Спартаке» — большие задачи. Мы хотим пройти дальше, а не завязнуть на стадии 1/16 финала. Нет, «Марсель», конечно, хорошая команда, но её вполне можно обыгрывать. Надо готовиться к эт ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Мясник | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (0)

В среду в рамках 5-го тура группового этапа московский "Спартак" на выезде проиграл "Тулузе" со счётом 1:2. Главный тренер красно-белых Станислав Черчесов после матча выразил мнение, что его подопечные играли лучшего французского клуба.

"После игры уныния в раздевалке не было. Мы показали красивый футбол, несмотря на зиму и определённые проблемы с составом. Конечно, ребята немного расстроены, потому что хотели победить и играли, считаю, лучше соперников. Но теперь им надо выкинуть эти мысли из головы и хорошо отдохнуть перед новым сезоном. Все отпущены на каникулы, собираемся 14 января", — сказал специалист газете "Известия".

Черчесов заявил, что ему всё равно, с кем играть в 1/16 финала Кубка УЕФА: "Нам всё равно — кто выпадет, с тем и будем играть".
Просмотров: 404 | Добавил: Мясник | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (0)

Популярный телекомментатор канала "Спорт" Илья Казаков, комментировавший матч группового раунда Кубка УЕФА "Тулуза" — "Спартак" в эксклюзивном интервью ответил на вопросы корреспондента "Чемпионат.ру" Ильи Богданова.

Кубок УЕФА. Группа Е. 5-й тур.

"Тулуза" — "Спартак" — 2:1
Голы:
Сантос, 41 (1:0); Сантос, 53 (2:0); Дзюба, 61-пен. (2:1).

"Тулуза": Риу, Илунга, Аррибаже, Мбенге, Фофана, Сирие (Капуэ, 46), Эмана, Диез, Батлес (Сиссоко, 90+1), Бергунью, Сантос (Дюпуа, 81).

"Спартак": Хомич, Штранцль, Кудряшов, Жедер, Шишкин, Паршивлюк, Ковальчук, Шоавэ, Дзюба, Прудников, Веллитон.
— Илья, скажи, имело ли смысл со стороны "Спартака" делать такой подарок "Тулузе"? Всё-таки, французы не выиграли ни одной игры в европейских турнирах, в посл ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: Мясник | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (0)

Нападающий "Спартака" Артём Дзюба стал автором единственного гола команды в матче заключительного тура группового этапа Кубка УЕФА против французской "Тулузы", проигранном красно-белыми со счётом 1:2. По прибытии в Москву он поделился впечатлениями от игры.

"Пропустили два обидных гола — совсем ненужных, необязательных. А сами свои моменты не реализовали. Я, кстати, в том числе. Не сказать, что "убиты" результатом, но расстроены. Игра удавалась. Тем более что мы очень хотели выиграть своим молодым составом", — передаёт слова Дзюбы корреспондент "Чемпионат.ру" Владислав Денисов.

При этом спартаковец отказался комментировать предположение о том, что многие его партнёры по команде, в частности, бразильский защитник Жедер, мысленно были уже в отпуске.
Просмотров: 417 | Добавил: Мясник | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (0)

Нападающий "Спартака" Артём Дзюба рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" Владиславу Денисову о матче с "Тулузой", собственных амбициях и планах на отпуск.

— Артём, ну что, наконец-то дождались отпуска? Можно поздравлять?
— Если честно, то да. Морально у нас уже устали все. В том числе и я. Зато сейчас отдохнём.

— Куда поедете?
— Я и партнёр по команде Фёдор Кудряшов решили махнуть вместе со своими девушками на Мальдивы. Если честно, давно хотел там побывать. Это была моя мечта.

— Разрешите на чуть-чуть оторвать вас от мыслей об отдыхе. Почему проиграли "Тулузе"?
— Пропустили два обидных гола — совсем ненужных, необязательных. А сами свои моменты не реализовали. Я, кстати, в том числе. Не сказать, что убиты результатом, но расстроены. Игра удавалась. Тем более что мы очень хотели выиграть своим молодым составом.

— Было ощущение, что некоторые ваши партнеры и, в частности, Жедер, уже в отпуске. Сами как считаете?
— Бе ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Мясник | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (0)

Московский "Спартак" близок к приобретению полузащитника аргентинского клуба "Банфилд" Кристиана Майданы. По информации Infobae, за трансфер 20-летнего игрока красно-белые заплатят ? 3,6 млн. Футболист молодёжной сборной Аргентины выразил готовность к переезду в Россию. В ближайшее время Майдана пройдёт медобследование и подпишет контракт со "Спартаком". На футболиста претендовала также итальянская "Дженоа", предлагавшая за его трансфер $ 3,4 млн.

В 2007 году Кристиан Майдана провёл в составе "Атлетико " 23 матча в чемпионате Аргентины, в которых не забил ни одного гола, зато отметился тремя голевыми передачами (Клаусура — 6 матчей, 0 голов, 0 передач; Апертура — 17 матчей, 0 голов, 3 передачи).
Просмотров: 391 | Добавил: Мясник | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz