Пятница, 29.03.2024, 13:16
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Декабрь » 17
Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло поддерживает инициативу владельца клуба Леонида Федуна о необходимости ввести стыковые матчи между командами, занявшими 13-14 места в Премьер-Лиге и 3-4 – в первом дивизионе.

"Каждый год в нашем чемпионате одни и те же проблемы, о которых достаточно сказано. Хочется, чтобы у всех команд в чемпионате была мотивация и итоговая таблица формировалась исключительно по спортивному принципу", – цитирует Шавло "Советский спорт".

При этом, генеральный директор красно-белых считает, что такие меры помогут в борьбе с договорными матчами и заявил, что будет голосовать за такое предложение на совете лиги.
Просмотров: 420 | Добавил: Мясник | Дата: 17.12.2007 | Комментарии (0)

Защитник московского "Спартака" Роман Шишкин поделился своим мнением относительно того, что такое "синдром второго сезона" — миф или реальность.

"Сам до сих пор не могу понять. Если кто-то считает, что мой случай объясняется синдромом второго года, пусть считает. Объяснения тем неудачам, которые были, я лично дать не могу, если честно. Поверьте, нет такого, что я перестал работать, начал гулять, или меня испортили зарплатой. Про себя могу сказать, что стал ещё более ответственным и сам прекрасно понимал, что с меня будет двойной спрос. Может, в какой-то степени я и ждал этого, но причину, почему так сложилось, найти не могу.

У меня даже были мысли, что кто-то сглазил. Потому что, повторяю: других причин не вижу. Не я же первый, у кого появились машина, личная жизнь, какие-то деньги. А при неудачах этим сразу стали попрекать, будто мне это мешает. Почему-то всё смешали в одну кучу. Но это неправда. Я сам больше, чем кто-то другой, всё это переживал.

Что бы ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Мясник | Дата: 17.12.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов рассказал корреспонденту журнала Total Football о том, какое наказание для футболистов самое жесткое, почему ему чужд советский менталитет, как он режет мясо и чего ему не хватает в жизни.

Вас называют тренером европейской формации. Что это такое?
— Это доверие футболистам, но вместе с тем контроль. Контролировать надо не то, куда игрок пошел покушать или погулять, а то, что он делает на поле. В то же время футболистам нужно давать определенную свободу. Не нагнетать, не пищать, партийных собраний не проводить. Необходимо доверять людям, давать им возможность проявлять инициативу и индивидуальность, не загонять их в узкие рамки. Если футболисты называют меня тренером европейской формации, я могу быть только доволен. Но еще раз повторю: каждый из игроков — личность, и мне не  ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Мясник | Дата: 17.12.2007 | Комментарии (0)

Молодой нападающий стремительно ворвался в состав «Спартака». Психологическая нагрузка, в один год выпавшая на талантливого парня, редко переносится бесследно. Поэтому за процессом возмужания Александра Прудникова весь красно-белый мир следит, затаив дыхание. Кому много дано, с того, как известно, и спрос особый.

— Саша, какие моменты в прошедшем сезоне приятно вспомнить?
— Первый гол, наверное. И вообще победы, которые команда вырывала на последних минутах. С «Москвой» в том числе, когда напряжение спало после третьего гола. Несколько таких матчей, которые более приятны не только для меня, но и для команды.

— А что хотелось бы вычеркнуть из памяти?
— Плохие игры, которые я сыграл. Где не смог помочь. То есть те игры, где выходил, но ничего не получалось. Как с «Сатурном», например.

— А тебе важно, что говорят окружающие?
— Конечно, со стороны все видно. И тренеры подсказывают, что к чему.

— Из ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Мясник | Дата: 17.12.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz