Четверг, 28.03.2024, 19:44
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Декабрь » 16
Молодой нападающий московского "Спартака" Александр Прудников, дебютировавший в основном составе красно-белых в уходящем году, рассказал о том, что ему помогло стать профессиональным футболистом.

"Не скажу, что я всегда мечтал стать футболистом. Я просто занимался спортом, любил футбол. Помогло стечение обстоятельств. Ещё когда с отцом занимались восточными единоборствами, постоянно играли в футбол. Потом случилось так, что остался только футбол. В первую очередь благодарен родителям. У меня вся семья была спортивная. Даже дед и все в роду занимались спортом. Первому тренеру, Владимиру Михайловичу Силованову, с которым начинал в Смоленске, и всем наставникам спартаковской школы, которые со мной работали, большое спасибо. И, конечно, Ромащенко с Кечиновым благодарен. Потому что они в дубле заложили то, что, видимо, требовалось здесь, в основной команде. Они помогли мне сделать первый шаг сюда. Теперь всё зависит от меня самого.

В каком зарубежном чемпионате я бы хо ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: Мясник | Дата: 16.12.2007 | Комментарии (0)

Защитник московского "Спартака" Фёдор Кудряшов пропустит в воскресенье тренировку красно-белых, которые ведут подготовку к последнему матчу группового этапа Кубка УЕФА против "Тулузы". В субботу у игрока обострилась зубная боль и он был отправлен в одну из частных клиник испанского города Олива. На ближайшие сутки Кудряшов освобождён от занятий, после чего ожидается его возвращение в строй, сообщает официальный сайт "Спартака".
Просмотров: 457 | Добавил: Мясник | Дата: 16.12.2007 | Комментарии (0)

В субботу на сборе в Испании "Спартак" проведёт две тренировки. Также команда, по общему желанию, вечером поедет в Валенсию на матч чемпионата Испании "Валенсия" — "Барселона", сообщает официальный сайт красно-белых.
Просмотров: 418 | Добавил: Мясник | Дата: 16.12.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Егор Титов рассказал, кто из спартаковцев, на его взгляд, по-настоящему раскрылся в минувшем сезоне.

"Я думаю, это в первую очередь, Дима Торбинский. Если раньше, до этого года он всё еще ходил в "подающих надежды", то в этом году он уже вырос в игрока сборной. И в "Спартаке" он стал не просто полноценным игроком основы, но и одним из лидеров команды. В нескольких играх он брал лидерство на себя и буквально вытаскивал эти матчи на своих плечах. Неудивительно, что в этом году и цена на такого футболиста выросла в разы.

Также в этом году громко заявили о себе Артём Дзюба и Саша Прудников. Они смогли показать всем свой талант. И, конечно, наш защитник Андрей Иванов. Если Станислав Черчесов доверяет ему место в основном составе на самые сложные игры, то это о многом говорит. И если во всех последних турах чемпионата он также выходил на поле с первых минут — то это значит, он стал уже твёрдым игроком основы. А в 19 лет — это очень тяжело, знаю ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Мясник | Дата: 16.12.2007 | Комментарии (0)

Главным тренером «Спартака» он стал в конце первого круга, дебютировав в игре 14-го тура. А в хит-параде впервые отметился после 17-го. Но оставшегося времени ему вполне хватило, чтобы выиграть соревнование острословов за явным преимуществом.

— А вам самому какое собственное высказывание понравилось больше других? — спрашиваю лауреата.
— Если честно, ни одного не помню.

— Не может быть!
— Ей-богу! Если бы готовил выступления заранее, наверное, помнил бы, заглянул в шпаргалки наконец. А так — не слежу, говорю спонтанно, экспромтом. Поэтому мне сложно припомнить цитаты. Знаю одно: говорю, что думаю.

— Получается, у вас врожденное остроумие?
— Понятия не имею. Для вас это остроумие, для меня — просто ответ на очередной вопрос. Ответ, который вы считаете остроумным. Специально ничего не делал, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: Мясник | Дата: 16.12.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz