Пятница, 26.04.2024, 22:53
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Декабрь » 26
Гендиректор ООО "Стадион "Спартак" Андрей Козырев сообщил, что новый стадион красно-белых будет стоить около 250 миллионов долларов. "Окончательная стоимость проекта определится, когда будет завершена последняя стадия строительства. Но, по предварительным расчётам, она составит порядка 250 миллионов долларов. Причём, надо понимать, что в эту стоимость входит и строительство универсального спортивного зала, в котором разместится второе полноразмерное футбольное поле — уже крытое, и с искусственным покрытием. Его вместимость составит 12 тысяч посадочных мест. Кроме футбольных матчей в нём можно будет проводить и другие мероприятия — и не только спортивные, но и, например, концерты или выставки. Кстати, оба поля — как основное, так и второе — будут чисто футбольными, без беговых дорожек. Сейчас стадион строится одним инвестором. Не исключено, что в дальнейшем будут привлечены какие-то соинвесторы. Но пока финансирование осуществляется исключительно от Леонида Арнольдовича".

... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: Мясник | Дата: 26.12.2007 | Комментарии (0)

19-летний нападающий Руслан Тарала, проведший минувший сезон в "Торпедо", отправится на первый сбор с московским "Спартаком". Об этом футболист заявил корреспонденту "Чемпионат.ру" Роману Рассказову.

"Обидно было покидать "Торпедо", где я провёл пять прекрасных лет. Однако в конце этого сезона клуб мне нового предложения не сделал, поэтому в данный момент я собираюсь отправиться на первый сбор московского "Спартака". Кстати, за красно-белых болеют мои родители и многие омские друзья, да и у меня была мечта оказаться в этом клубе. Кроме того, у меня есть предложения из Европы, но мне бы хотелось играть в России в основе "Спартака", где меня всё устраивает. У "Спартака" отличный тренер — Станислав Черчесов. Я думаю, что под его руководством у меня будет возможность раскрыться, что я и докажу", — рассказал Тарала.
Просмотров: 428 | Добавил: Мясник | Дата: 26.12.2007 | Комментарии (0)

Глава фирмы "Спорт Сервис", которая уже не первый год организовывает межсезонные сборы для клубов российской Премьер-Лиги, Вячеслав Проценко рассказал о планах на зиму московского "Спартака" и питерского "Зенита" — двух клубов, которые продолжат в феврале свой еврокубковый путь.

"Недавно созванивались со Стасом Черчесовым и думали над тем, как устроить "Спартаку" сборы перед встречами с "Марселем" где-нибудь на юге, но не в самой Франции. Найдём им вариант, проблем не будет. Что касается "Зенита", то в этом году питерцы решили идти своим путём, пусть и более дорогим, нашли какую-то свою фирму. Нет вопросов, хозяин-барин. Хотя надо сказать, что с "Зенитом" мы раньше всегда работали, и успешно", — приводит слова Проценко издание "Спорт день за днём".
Просмотров: 372 | Добавил: Мясник | Дата: 26.12.2007 | Комментарии (0)

Лучший хорватский вратарь Стипе Плетикоса завершил сезон-2007 раньше своих одноклубников из московского "Спартака". Руководство клуба позволило ему отправиться в отпуск ещё накануне последнего матча спартаковцев в Кубке УЕФА в прошлую среду: много пользы принёс он команде за одну лишь вторую половину уходящего года… В Москву Стипе планирует вернуться 14 января, день спустя необходимо появиться на тренировке, а через неделю отправиться на турнир (Кубок Первого канала) в Израиль, где соперниками "Спартака" будут украинские "Динамо" и "Шахтёр", белградская "Црвена Звезда", земляки из ЦСКА и местный "Бейтар".

Сейчас Стипе находится на заслуженном отдыхе, и мы не хотели с самого начала расспрашивать его о будущем. Понятно, что ему приятно поговорить и о недавнем прошлом, которым он имеет все основания гордиться. Плетикоса переехал из Донецка в Москву, сезон в "Спартаке" завершил в качестве вице-чемпиона, со сборной завоевал путёвку на Евро, праздновал победу на Уэмбли, а для ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: Мясник | Дата: 26.12.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz