Четверг, 25.04.2024, 11:45
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Декабрь » 28
Автор победного гола сборной СССР в финале чемпионата Европы 1960 года в ворота югославов, заслуженный мастер спорта Виктор Понедельник рассказал о том, кто из нынешних российских форвардов ему интересен, а также прокомментировал игру капитана московского "Спартака" Егора Титова.

"Из нынешней плеяды форвардов мне симпатичны многие — Павлюченко, Погребняк, Сычёв, Аршавин, Адамов. Последний мне нравился ещё в дубле "Ростова" — из-за наплыва легионеров место в основном составе ему находилось редко. Бомбардир должен наводить страх на соперников, и при встрече я сказал об этом Адамову, предупредив: "Когда и ты этого добьёшься, тебя начнут уважать, но и бить нещадно тоже". Он не испугался, и мне вдвойне приятно, что молодой форвард нашёл свой клуб, в котором у него удачно сложился прошедший сезон.

А вообще в прошедшем сезоне я особенно рад за Егора Титова. Манерой игры, поведения на поле, тем, как поднимает на борьбу партнёров, ведёт команду вперед Титов мне всё больше ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: Мясник | Дата: 28.12.2007 | Комментарии (0)

Футболисты московского "Спартака" выйдут из отпуска 14-го января. Красно-белые сразу же пройдут двухдневное медобследование, после чего вылетят в Турцию, где пройдёт их первый сбор межсезонья. Через неделю из Турции спартаковцы вылетят в Израиль на Кубок Первого канала, который пройдет с 23-го по 31-го января. Также, перед первым матчем 1/16 финала Кубка УЕФА против "Марселя", подопечные Станислава Черчесова проведут ещё один сбор, место которого пока не определено, сообщает издание "Спорт-экспресс".
Просмотров: 398 | Добавил: Мясник | Дата: 28.12.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник столичного "Спартака" Максим Калиниченко оценил перспективы команды в 1/16 финала Кубка УЕФА, где красно-белым предстоит помериться силами с французским "Марселем".

"Играть нужно с любыми командами, но, опять же, игра с "Тулузой" показали, что французы всё-таки остаются пока для нас неудобными соперниками, как ни крути. Мне кажется, что с "Марселем" будет очень интересная и живая игра, так как и мы, и они придерживаемся атакующего стиля игры. Будет интересно. Как зритель я очень хочу посмотреть эту игру. И думаю, получу от неё большое удовольствие", — цитирует украинского хавбека газета "Спорт день за днём".

Сам футболист не сможет принять участие в матчах, так как продолжает восстанавливаться после травмы крестообразных связок колена. Тем не менее Калиниченко изъявил желание быть в составе делегации, которая в середине февраля отправится в Марсель. "Очень бы хотелось поехать, но всё будет зависеть от того, какими темпами пойдёт моё восстановление. Хо ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Мясник | Дата: 28.12.2007 | Комментарии (0)

Московский "Спартак" может провести ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА против французского "Марселя" во Владикавказе. Такой вариант гендиректору красно-белых Сергею Шавло посоветовали президент ЦСКА Евгений Гинер и главный тренер армейского клуба Валерий Газзаев. Напомним, в качестве основного стадиона, спартаковцы будут заявлять "Лужники", однако, если погодные условия не позволят провести матч в Москве, то он будет перенесён в один из южных регионов России. Первоначально планировалась заявка стадиона в Краснодаре, однако она лишена искусственного подогрева. Именно этот факт может сыграть за владикавказскую арену, сообщает издание "Спорт-экспресс".
Просмотров: 393 | Добавил: Мясник | Дата: 28.12.2007 | Комментарии (0)

Венгерский полузащитник Адам Дудаш, в минувшем сезоне выступавший на правах аренды за дублирующий состав столичного "Спартака", вернулся на родину. Руководство красно-белых приняло решение не продлевать срок аренды, сообщает издание "Спорт-экспресс". В минувшем сезоне Дудаш появился на поле всего шесть раз и один раз поразил ворота соперников.
Просмотров: 369 | Добавил: Мясник | Дата: 28.12.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz