Пятница, 29.03.2024, 01:13
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Февраль » 26
В понедельник на стадионе "Лужники" ветераны московского "Спартака" сыграли с командой "ГазИнтерАвто". Красно-белые одержали победу со счётом 8:4. Хет-триками отметились Валерий Шмаров и Андрей Пятницкий, по одному мячу забили Вагиз Хидиятуллин и Рамиз Мамедов. "Спартак": Прудников, Ананко, Онопко, Хидиятуллин, Мамедов, Поздняков, Зенков, Сорокин, Пятницкий, Кокорев, Папаев, Гаврилов, Шмаров, Ярцев и Егорович.
Просмотров: 537 | Добавил: Мясник | Дата: 26.02.2008 | Комментарии (0)

Генеральный директор "Спартак" Сергей Шавло отказался оценивать шансы санкт-петербургского "Зенита" на выигрыш Кубка УЕФА.

"Ну, я бы не хотел заглядывать так далеко вперёд. Пусть сначала "Зенит" с "Марселем" сыграет. На мой взгляд, Кубок УЕФА выиграет одна из немецких команд — "Бавария", "Вердер", "Гамбург" или "Байер". Серьёзную конкуренцию им могут составить "Эвертон" и "Тоттенхэм". На данный момент мой фаворит — "Бавария", — отметил Шавло.

Просмотров: 408 | Добавил: Мясник | Дата: 26.02.2008 | Комментарии (0)

Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло оценил игру аргентинского полузащитника Майданы, которого красно-белые приобрели в зимнее межсезонье: "Ему требуется время, чтобы влиться в коллектив и привыкнуть к чужой стране. Я надеюсь, что с каждым месяцем аргентинец будет чувствовать себя всё увереннее. Считаю, что, купив Майдану, мы нашли в его лице достойную замену Торбинскому. Последний раунд переговоров проходил в декабре во Франции, где "Спартак" встречался с "Тулузой". Наш главный тренер пообщался с Майданой, они посмотрели друг другу в глаза, Черчесов объяснил ему свои требования — и мы ударили по рукам".

На вопрос, не боится ли он, что вслед за Торбинским из "Спартака" могут уйти и другие молодые таланты, просто потому, что в "Локомотиве" или в "Зените" им предложат больше, Шавло ответил: "Проблема существует. "Зенит" попал под крыло Газпрома, у "Локомотива" тоже мощный спонсор — РЖД, и тягаться с ними непросто. Но есть клубы, которые живут гораздо хуже, чем ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: Мясник | Дата: 26.02.2008 | Комментарии (0)

Известный телекомментатор "НТВ-Плюс" Владимир Маслаченко поделился своим мнением относительно игры московского "Спартака" в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА с "Марселем" (2:0).

"Честно говоря, в "Лужниках" я особых иллюзий не питал. В то, что по сумме двух матчей спартаковцы всё же пройдут французов, верилось с трудом. "Марсель" не смутили ни мороз, ни чужие стены. Подопечные Эрика Геретса на протяжении всей встречи действовали слишком уверенно. С другой стороны, а с чего французам было нервничать, торопиться и спешить, если у них имеется такой запас прочности. Временами марсельцы выглядели даже приличнее хозяев. У меня сложилось впечатление, что именно соперник действовал по-спартаковски. Даже когда красно-белым удалось открыть счёт, гости не изменили своему стилю. Более того, команда Геретса стала ещё строже играть в середине поля и проводить опасные контратаки. По сути, "Спартак" имел за весь матч только два момента, и он их реализовал. При этом не надо забывать, ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Мясник | Дата: 26.02.2008 | Комментарии (0)

Защитник московского "Спартака" Роман Шишкин признался, что клубные врачи изначально ошибочно поставили ему диагноз и лишь позднее было принято решение о проведении операции на паховых кольцах.

"Когда заканчивался Кубок Первого канала, я не вытерпел. Говорю: "Надо мне операцию делать, раз упражнения не помогают". В Израиле ещё раз сделали УЗИ и сказали: всё нормально. Я ничего не понимал: что за травма — болит, но операцию делать не надо? На сборе в Португалии я вместе со всеми изучал, как играет "Марсель", но, когда стало совсем непонятно, что со мной делать, улетел в Германию, где мне и была сделана операция. 27 февраля "Спартак" летит на сбор и я туда же. Начну с лёгких пробежек по кругу. Как пойдёт восстановление, пока неизвестно. У всех бывает по-разному: кто-то после такой операции пропускает месяц, кто-то — полтора", — приводит слова Шишкина издание "Советский спорт".
Просмотров: 417 | Добавил: Мясник | Дата: 26.02.2008 | Комментарии (0)

Гол полузащитника московского "Спартака" Александра Павленко в матче 1/16 финала Кубка УЕФА с "Марселем" (2:0) стал для полузащитника первым в официальной игре за красно-белых после возвращения из аренды в ярославском "Шиннике". После окончания встречи футболист решил поменяться оказавшейся счастливой майкой с капитаном гостей Лориком Кана, но тот уже договорился на обмен со Стипе Плетикосой. Павленко не стал обращаться к кому-то другому из марсельцев, а просто подарил футболку юному спартаковскому болельщику из числа тех, кто подает мячи, сообщает "Спорт-Экспресс".
Просмотров: 423 | Добавил: Мясник | Дата: 26.02.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник московского "Спартака" Александр Павленко после ответного матча 1/16 финала против "Марселя" заявил, что его команде было вполне по силам пройти французский клуб. "По ходу матча возникло ощущение, что одолеть "Марсель" — не чудо, а реальность. Увы, всё решил крупный проигрыш в Марселе. В раздевалке только и разговоров было: эх, если бы в первой игре… Но главный тренер всё равно нас поблагодарил, каждому руку пожал. Что же касается эпизода, когда вратарь снёс Павлюченко, я уверен, что надо было давать пенальти", — приводит слова Павленко издание "Советский спорт".

Также Павленко выразил надежду, что питерский "Зенит", которому теперь предстоит встретиться с "Марселем" в 1/8 финала этого турнира, сможет взять верх над французами. "Считаю, задача номер один — сдержать Сиссе. Я под большим впечатлением от его физических возможностей. Сиссе умело открывается и быстро бежит с мячом. Ну а в атаке у "Зенита" есть кому сделать результат. Аршавин с Погребняком обязател ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: Мясник | Дата: 26.02.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz