Пятница, 26.04.2024, 11:13
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Февраль » 21
В четверг московский "Спартак" примет на своём поле "Марсель" в рамках ответного матча 1/16 финала Кубка УЕФА. В преддверии встречи нападающий красно-белых Артём Дзюба заверил, что "Спартаку" по силам отыграть разницу в три мяча.

"Все ждём этого поединка. Нам нужно забить три гола, что и попытаемся сделать. Думаю, поле и наше желание оправдаться перед болельщиками помогут победить. Мы всю игру будем атаковать, и забить три мяча в ворота "Марселя" — вполне возможно.

"Марсель" — очень сильная команда, но у них существенные проблемы в обороне. Если мы будем демонстрировать уверенный футбол, то и результат будет благоприятный. Конечно, желательно забить до перерыва и при этом не один мяч. В первой встрече мы проиграли всю борьбу, и не зря это отметил Станислав Саламович. Так же с нашей стороны не было привычной агрессии. Вообще, так "подставляться" в УЕФА нельзя, 0:3 — это несолидно. В четверг мы будем совершенно другой командой, вот увидите. Пусть и проиграем, но эт ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: Мясник | Дата: 21.02.2008 | Комментарии (0)

Капитан "Спартака" Егор Титов накануне ответного матча с "Марселем" поделился своими ожиданиями и рассказал, как "Спартак" тактически планирует строить эту игру.

— Как чувствует себя команда после конфуза в первом матче?
— Поначалу мы были в шоке. На душе было очень неприятно. И это ещё мягко сказано. Очень хочется реабилитироваться — в первую очередь, перед нашими семьями и, конечно, болельщиками.

— Что Черчесов требует перед игроками в ответном матче?

Если и не выйдем в следующий раунд Кубка УЕФА ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: Мясник | Дата: 21.02.2008 | Комментарии (0)

В четверг московский "Спартак" примет на своём поле "Марсель" в рамках ответного матча 1/16 финала Кубка УЕФА. В преддверии встречи капитан красно-белых Егор Титов поделился своими ожиданиями и признался, что не ожидал провальной игры красно-белых "на втором этаже" в марсельском матче.

"Я не ожидал, что защитник "Марселя" Тайво находится в такой потрясающей форме. Когда он играл в матчах Кубка Африки, я не обращал на него внимания. Поэтому был очень удивлён. В итоге он выиграл в нашей штрафной весь "верх", забил гол, скидывал мячи партнёрам. Не ожидал, что мы так слабо сыграем "на втором этаже"

После поражения со счётом 0:3 нам важно как можно быстрее забить в ответном матче. Мы специально отрабатывали на тренировках атакующие действия. Думаю, завтра вы всё это увидите. Надеюсь, в наших душах взыграет самолюбие. Если и не выйдем в следующий раунд Кубка УЕФА, надо хотя бы набрать рейтинговых очков для России. Надо по любому побеждать — чтобы в 2009-м году в Лиге ч ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: Мясник | Дата: 21.02.2008 | Комментарии (0)

В четверг московский "Спартак" примет на своём поле французский "Марсель" в рамках ответного матча 1/16 финала Кубка УЕФА. Президент РФС Виталий Мутко сообщил, что приедет на игру с целью поддержать подопечных Станислава Черчесова.

"Перед матчем я пообщался с руководством "Спартака", и в четверг обязательно приеду поддержать красно-белых. Хочется верить в чудо, вдруг возьмём да и разобьём французов со счётом 4:0?! Хотелось бы пожелать успеха и "Зениту", который здорово начал сезон", — сказал Мутко корреспонденту "Чемпионат.ру" Ивану Карпову.

Просмотров: 422 | Добавил: Мясник | Дата: 21.02.2008 | Комментарии (0)

В среду состоялась пресс-конференция, посвящённая ответному матчу 1/16 финала Кубка УЕФА между московским "Спартаком" и "Марселем", на которой главный тренер красно-белых Станислав Черчесов поделился своими мыслями о предстоящей встрече и рассказал о состоянии травмированных игроков команды.

"Все футболисты отошли от психологического удара, полученного в Марселе, и чувствуют себя нормально. Мы провели уже три тренировки в "Лужниках", и, надеюсь, погода, состояние газона и поддержка болельщиков помогут нам добиться желаемого результата.

Вчера Дзюба пожаловался на боль в ноге, но сейчас с ним уже всё в порядке. С "Марселем" Артём сыграть сможет. Что касается травмированных, то возвращение Шишкина в строй ожидается через восемь недель, Иранека — через месяц-два", — передаёт слова Черчесова корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Сухотин.
Просмотров: 425 | Добавил: Мясник | Дата: 21.02.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник московского "Спартака" Радослав Ковач рассказал "Спорту день за днём", что пока у его команды в 1/16 Кубка УЕФА после поражения в гостевом матче от "Марселя" - 0:3 есть хоть маленький шанс отыграться в родных стенах, команда будет стараться его использовать.

"Думаю, нам по силам победить "Марсель" в Москве. Конечно, такой крупный проигрыш — как пощёчина. Что и говорить, играли мы очень плохо. Хотя и французы не показали ничего выдающегося. Поэтому я и говорю, что шансы у нас есть. Они же забили нам три гола, значит, и мы можем. Хотя в моей карьере, кажется, не было матча, в котором мы бы отыгрывали три мяча. У нас есть преимущество, которое состоит в том, что отступать некуда — выйдем и будем биться. Надеюсь, болельщики, которые заполнят "Лужники", будут нас поддерживать и гнать вперёд. Это важно для нас. К тому же французам будет непривычно играть в таких условиях — на холоде и искусственном газоне. Слышал, что в родных стенах "Марсель" выступает гораздо луч ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: Мясник | Дата: 21.02.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Александр Павленко считает, что болельщики увидят в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА против "Марселя" (первый матч 0:3) преобразившихся спартаковцев. "Вероятно, произойдут изменения в составе – это раз. Но здесь мне сложно что-то комментировать. Во-вторых... Мы получили на "Велодроме" хороший урок, такое не скоро забудется".

"Дома мы просто обязаны реабилитироваться, во всяком случае показать футбол, который порадует болельщиков. Необходимо зарабатывать очки, которые в следующем году дадут возможность делегировать в Лигу чемпионов трёх представителей России", – приводит слова футболиста "Спорт день за днём".

"Я не думаю, что наш клуб сейчас настолько плох, что нам нечего противопоставить "Марселю". Конечно, тяжело придется, но игра "Спартака" должна измениться в лучшую сторону", – добавил Александр.
Просмотров: 453 | Добавил: Мясник | Дата: 21.02.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz