Пятница, 26.04.2024, 12:31
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Февраль » 02
Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов предложил провести ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА против "Марселя" во Владикавказе, если в Москве установятся сильные морозы. Этот матч планируется провести на БСА "Лужники", но из-за погодных условий игра, возможно, будет проведена во Владикавказе, информирует "15-й регион".
Просмотров: 461 | Добавил: Мясник | Дата: 02.02.2008 | Комментарии (0)

Известный комментатор Владимир Маслаченко, на днях выписавшийся из больницы, рассказал о своём самочувствии.

"Восстановление идёт по плану. Швы сняли, чувствую себя нормально. Пока не закончился послеоперационный период, не могу работать в общей группе и тренируюсь по индивидуальной программе. Cоблюдаю режим, и скажу вам, хоть у меня никогда не было проблем с дисциплиной, порой бывает непросто. Собирался через неделю проверить горнолыжные склоны, но врачи рекомендовали не напрягаться, ведь я перенёс две операции под общим наркозом. Спешу проинформировать, что слово "реанимация" означает не что иное, как интенсивная терапия, всё под контролем круглые сутки. Доктора работают не за страх, а за совесть, за что им спасибо. Я попросил оставить меня подольше в реанимации, чтобы поближе познакомиться с их работой".

Маслаченко оценил выступление "Спартака" на Кубке Первого канала: "Спартаковцы не разочаровали. В Первой Градской больнице, где я лежал, подавляющее большинство ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: Мясник | Дата: 02.02.2008 | Комментарии (0)

Защитник московского "Спартака" Радослав Ковач дал оценку завершившемуся в Израиле Кубку Первого канала, а также прокомментировал игру своего клуба, который не сумел выйти из группы на этом турнире.

"Турнир отличный, он так же хорошо организован, как и в предыдущие два года, поэтому ощущения такие же. Единственное отличие — в нас самих. "Спартак" очень поздно закончил прошлый сезон, поэтому и подготовку к нынешнему мы начали на десять дней позже обычного — всего за неделю до Кубка Первого канала. Что, естественно, сказалось на уровне нашей готовности.

Этим можно объяснить поражение от украинского "Динамо" (0:3). Для меня киевляне — такой же противник, как любой другой сильный клуб. Но я знаю, что матчи "Спартака" с ними были главным советским дерби, и вижу, как относятся к этим матчам наши болельщики. Увы, в этом году мы не смогли оказать достойного сопротивления "Динамо" ввиду объективных причин, о которых я уже сказал — всё-таки состояние команды в подготовительн ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Мясник | Дата: 02.02.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Александр Павленко отметил, что разговаривал со Станиславом Черчесовым после возвращения из "Шинника", в котором он провёл последний сезон. "Да, разговор был. Станислав Саламович спрашивал меня, на каких позициях я играл, где мне больше нравится. Сказал, что попробует наигрывать меня на левом фланге", – приводит слова футболиста "Спорт день за днём".

Также Павленко заметил, что Юран и Черчесов разные тренеры. "Однако одно сходство есть – максимализм. Оба хотят добиться победы в каждой игре, каждой тренировке, каждом эпизоде".

Что касается тренировочного процесса в "Спартаке" и "Шиннике", Александр отметил разный подход со стороны тренеров. "Что касается атмосферы, то она замечательная и там, и там. Прекрасно чувствовал себя в "Шиннике", да и в "Спартаке" всё просто отлично".
Просмотров: 443 | Добавил: Мясник | Дата: 02.02.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал ситуацию с Алексеем Ребко.

"Когда я возглавил команду, через пару дней он ко мне пришёл и сказал: "Хочу покинуть "Спартак". Естественно, как человек более опытный, постарался его успокоить. Погоди, говорю, дай друг друга узнать. Сгоряча ведь нельзя рубить. Хороший тренер не должен с порога избавляться от футболиста: надо к нему присмотреться, узнать сильные и слабые стороны, постараться раскрыть лучшие качества. Но спустя некоторое время Ребко снова пришёл: "Хочу, хочу, хочу..." Ладно, дал ему зелёный свет. Так же, как и Квинси", — приводит слова наставника красно-белых "Спорт-экспресс".

Что касается перспектив другого молодого игрока — Павленко, отыгравшего прошлый сезон в "Шиннике", Черчесов отметил, что всё зависит от самого игрока. "Я-то ему доверять готов, а он сам-то созрел для такой роли?!"
Просмотров: 413 | Добавил: Мясник | Дата: 02.02.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов не готов судить, какой состав на сегодня является оптимальным. "Всё так быстро меняется. Да и фамилии называть, если честно, никогда не хочется. Допустим, в матче с той же "Црвеной Звездой" два человека, не стану называть имён, выпали прямо перед игрой. И что делать?! Нет ничего проще, если у тебя 11 футболистов — и думать не надо. Но их больше, кто-то травмирован, кто-то готов лучше, кто-то — хуже. Играть должны лучшие! На повестке дня у нас матч 13 февраля с "Марселем" — к нему и готовимся", — приводит слова наставника красно-белых "Спорт-экспресс".

Что касается вызова в сборную игроков "Спартака", Черчесов отметил, что решение принимает начальство . "Я высказал руководству клуба пожелание о том, чтобы по возможности наши футболисты в сборную России не отправлялись. Всё-таки мы уже в Израиле две недели, затем ребята поедут на кратковременный сбор со сборной, после опять присоединятся к "Спартаку" — получится, что люди практи ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: Мясник | Дата: 02.02.2008 | Комментарии (0)

Баженов Никита Александрович


Родился 1 февраля 1985 года. Российский футболист, нападающий молодёжной сборной и московского «Спартака». Воспитанник футбольной школы клуба «Автомобилист» Ногинск.

С 2005 года выступает за московский «Спартак».

Достижения:
Серебряный призер Чемпионата России 2005, 2006, 2007 годов.

Просмотров: 425 | Добавил: Мясник | Дата: 02.02.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz