Суббота, 20.04.2024, 13:53
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Февраль » 20
В четверг в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА "Спартак" сыграет с "Марселем", а "Зенит" — с "Вильярреалом". Президент РФС Виталий Мутко поделился своим мнением относительно предстоящих встреч.

"Я думаю, что профессиональный подход позволяет подготовить российские клубы к соревнованиям в феврале. Считаю, что одного месяца вполне достаточно, чтобы подготовить команду к ответственным матчам. К сожалению, "Зенит" и "Спартак" в разной степени готовности подошли к 1/16 финала Кубка УЕФА.

"Зенит" мне очень понравился. Питерский клуб неплохо сыграл. В Испании, конечно, будет сложно. Потому что "Вильярреал" сейчас на подъёме, дома демонстрирует хороший футбол. Если бы "Зенит" в Санкт-Петербурге забил бы второй мяч, было бы намного проще. Тем не менее я надеюсь, что "Зенит" пройдёт дальше.

У "Спартака" задача посложнее. Красно-белые неплохо смотрелись во Франции первые 15-20 минут. Но потом, видимо, сказалось, что команда не форсировала подготовку к сезону. "Спартаку" про ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Мясник | Дата: 20.02.2008 | Комментарии (0)

Во вторник милиция стадиона "Лужники" по просьбе московского "Спартака" задержала гражданку Грошеву А.С, которая воспользовавшись ситуацией с задержкой открытия касс занималась спекуляцией билетами на матч 1/16 финала Кубка УЕФА "Спартак" — "Марсель". В момент задержания у неё оставались нереализованными 27 билетов серии КУ 00877-000903 на трибуну "С" по номинальной цене 650 руб.

ФК "Спартак" благодарит милицию "Лужников" за решительные и профессиональные действия по пресечению спекуляции футбольными билетами, а также болельщиков "Спартака" Максима К. и Антона М., оказавших содействие в документировании правонарушения.

Служба безопасности ФК "Спартак" проведёт по данному факту собственное расследование для выяснения и пресечения каналов поступления данных билетов на чёрный рынок. Хотели бы предупредить спекулянтов, что проверки перед матчами "Спартака" будут нами проводиться регулярно", — говорится в заявлении "Спартака".
Просмотров: 425 | Добавил: Мясник | Дата: 20.02.2008 | Комментарии (0)

В понедельник появилась информация о том, что московский "Спартак" может подписать арендное соглашение сроком на полгода с нападающим испанской "Севильи" Александром Кержаковым. С целью разъяснить ситуацию о возможном возвращении форварда в Россию корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Павлов обратился к самому Кержакову.

— Пока ничего сказать не могу, — отвечает Александр. — По крайней мере, я ничего подобного не говорил.

— Но ведь откуда-то эта информация взялась. Вы и сами, наверное, читали об этом в интернете. Когда сможете сказать что-нибудь по этому поводу?
— Повторюсь, пока ничего не известно. Как что-то изменится, звоните.
Просмотров: 477 | Добавил: Мясник | Дата: 20.02.2008 | Комментарии (0)

Московский "Спартак" извинился перед болельщиками за неудобства, причинённые при продаже билетов на ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА против "Марселя".

"Сегодня из-за сбоя электронной системы продажи билетов БСА "Лужники" возникли серьёзные проблемы при продаже билетов на матч 1/16 финала Кубка УЕФА "Спартак" — "Олимпик" в результате чего образовались большие очереди.

Руководство ФК "Спартак" приносит извинения за причинённые неудобства. Принято решение, что сегодня кассы БСА "Лужники" будут работать до тех пор пока не обслужат последнего покупателя", — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте "Спартака".
Просмотров: 417 | Добавил: Мясник | Дата: 20.02.2008 | Комментарии (0)

Защитник московского "Спартака" Роман Шишкин вернулся в Москву из Германии, где ему была сделана операция на паховых кольцах, сообщает официальный сайт красно-белых. На данный момент спартаковцу предписан полный покой, а после ответного матча 1/16 финала Кубка УЕФА против "Марселя", который состоится в четверг, он должен присоединиться к партнёрам по команде. На очередном предсезонном сборе Шишкин будет заниматься по индивидуальной программе.
Просмотров: 449 | Добавил: Мясник | Дата: 20.02.2008 | Комментарии (0)

Врач московского "Спартака" Лю Хуншен рассказал, что его процедуры точечного массажа, мануальной терапии и китайского иглоукалывания нравятся футболистам.

"Они лежат здесь все — и на кровати, и на кушетке, и даже на полу. Каждый день как минимум человек по десять. Но все по собственному желанию — кто хочет, тот и ходит. Рома Павлюченко очень любит эти процедуры, Ковальчук, Дедура, Сабитов, Динеев, Майдана, Веллитон, Баженов, Быстров. Практически все, кроме Стипе Плетикосы. Он у меня не был ни разу", — приводит слова врача "Спорт день за днём".

Вместе с тем, китайский специалист восточной медицины отметил, что не любит футбол: "Когда я служил в армии, мы играли однажды в футбол — я упал, мне камень попал в поясницу, и начались проблемы с почками. Когда же я попал в "Спартак", начал играть иногда, хоть и не умею, стою на воротах. Вместе с друзьями поиграть — сразу хорошее настроение! Болею я только за "Спартак", другие команды я никогда ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Мясник | Дата: 20.02.2008 | Комментарии (0)

До начала чемпионата России "Спартак" планирует провести ещё один зарубежный сбор, сроки и место которого будут определены позднее в зависимости от результата ответного матча 1/16 финала кубка УЕФА с "Марселем", сообщает "Спорт-экспресс".
Просмотров: 435 | Добавил: Мясник | Дата: 20.02.2008 | Комментарии (0)

Произошли затруднения с поступлением в продажу в кассы "Лужников" билетов на ответный матч 1/16 кубка УЕФА "Спартак" — "Марсель", сообщает "Советский спорт".

По информации из "Лужников", службы "Спартака" доставили спецустройства для печати билетов (именуемые в среде профессионалов "роликами") только в понедельник. Осложняет положение и переход "Лужников" на новую систему контроля доступа — на часть билетов необходимо нанести штрих-код для считывания. Билеты поступят в продажу во вторник, но в послеобеденное время.
Просмотров: 463 | Добавил: Мясник | Дата: 20.02.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz