Пятница, 26.04.2024, 10:32
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Февраль » 06
Московский "Спартак" прилетел в Португалию, где проведёт недельный сбор перед гостевым матчем 1/16 финала Кубка УЕФА с французским "Олимпиком", сообщает официальный сайт красно-белых.

В местечко Обидуш, где базируется команда Станислава Черчесова, прибыли пока 15 футболистов — вратарь Дмитрий Хомич; защитники: Игнас Дедура, Андрей Иванов, Флорин Шоава, Сергей Паршивлюк, Евгений Шпедт; полузащитники: Егор Титов, Сантос Моцарт, Александр Павленко, Сергей Ковальчук, Ренат Сабитов, Олег Динеев, Кристиан Майдана; нападающие: Никита Баженов, Соарес Веллитон.

На днях к команде присоединится Роман Шишкин, который решает вопрос с заграничным паспортом, а в четверг из различных сборных должны вернуться Роман Павлюченко, Владимир Быстров, Сослан Джанаев, Александр Прудников, Артём Дзюба, Федор Кудряшов, Стипе Плетикоса, Мартин Штранцль, Егор Филипенко и Радослав Ковач. Чешский защитник Мартин Иранек продолжает курс лечения в Германии. Полузащитник Игорь Горбатенко отправился в распо ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: Мясник | Дата: 06.02.2008 | Комментарии (0)

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло опасается, что решение по "делу Ребко" может создать прецедент, по которому футболисты, не попадающие в основной состав, смогут разрывать контракты с клубами.

"Ребко не смог доказать своё право на место в основном составе и хочет уйти из клуба. И что в таком случае получается? Создается прецедент, из-за которого любой игрок, оказавшийся в такой же ситуации, сможет разорвать контракт с клубом. Позицию "Спартака" по данному вопросу знают игрок и представители Палаты. О ней я говорить не буду до заседания, которое пройдет в четверг", — приводит слова руководителя красно-белых "Советский спорт".
Просмотров: 422 | Добавил: Мясник | Дата: 06.02.2008 | Комментарии (0)

Вчера форвард «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко дал интервью корреспонденту «Советского спорта». Нападающий рассказал, что в словесном споре Станислава Черчесова и Гуса Хиддинка по срокам турецкого сбора он на стороне своего клубного тренера, признался, что контракт со «Спартаком» заключил не с первой попытки, а также сообщил, что даже в случае получения предложения от одного из европейских клубов останется в Москве.

УДАЧНЫЙ СЕЗОН

— Роман, знаете ли вы женщину по имени Лидия Вихляева?
— Что-то знакомое… Но вспомнить не могу. А кто это?

— Она прислала в редакцию анкету, в которой проголосовала за вас как за лучшего футболиста прошлого года. И написала, что учила вас в школе географии.
— Не помню, если честно. Но я искренне желаю ей здоровья!

— В этом голос ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: Мясник | Дата: 06.02.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz