Четверг, 25.04.2024, 09:51
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Февраль » 08
Полузащитник "Спартака" Сантос Моцарт объяснил, почему в качестве татуировки "выгравировал" имя супруги Изабеллы. "Татуировка – знак любви к супруге. Если забиваю гол, поцелую татуировку и вспомню о любимой. Сейчас Изабелла в Бразилии, с нашим двухмесячным сыном Лукой. Шлю им привет, скучаю", – приводит слова футболиста "Советский спорт".
Просмотров: 404 | Добавил: Мясник | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник московского "Спартака" Александр Павленко, проведший последний сезон на правах аренды в ярославском "Шиннике", не намерен покидать "Спартак" только ради того, чтобы иметь место в "основе".

"Всегда хотел вернуться из аренды именно в "Спартак" и снова попытаться доказать, что я достоин этой команды, что у меня получится. Хочу играть, а не сидеть на лавке: желание и хорошая злость для этого у меня есть", – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".

Павленко также признал, что на Кубке Первого канала главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов ставил его на не совсем привычную позицию. "Когда целый год играешь "под нападающими", фланговые навыки теряются. В "Шиннике" я всего два раза появлялся на правом фланге, Юран сразу мне сказал, что видит меня в роли инсайда или разыгрывающего. И по себе чувствую, и по отзывам других, что пользы от меня в этом амплуа больше, чем в роли крайнего хавбека. КПД выше".

Александр отметил, что и в "Шиннике" и в "Спартак ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: Мясник | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский прокомментировал продажу Егора Филипенко и Артёма Радькова, в московский "Спартак" и "Химки" соответственно.

"Потери Филипенко и Радькова были неизбежны. Мы без вопросов отпустили Артёма и Егора, поскольку ребята сами того желали. У нас существует правило: когда в БАТЭ поступает предложение продать того или иного игрока — особенно если речь идёт о молодых парнях, которые к тому же являются лидерами команды, — денежная сторона дела, конечно, учитывается, но во главу угла ставятся интересы профессионального роста футболиста. Опять же, мы понимали, что Радьков преодолел уровень белорусского первенства, ему, чтобы и дальше прогрессировать, надо уходить в более сильный чемпионат.

Филипенко, наверное, мог бы поиграть ещё год в БАТЭ. Но после матчей в Лиге чемпионов заинтересованность в нём проявили "Стяуа", днепропетровский "Днепр", "Москва". С точки зрения финансовых условий, которые предложил московский "Спарта ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: Мясник | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

Защитник московского "Спартака" Егор Филипенко заявил, что наставник красно-белых Станислав Черчесов легко отпустил его в сборную Белоруссии: "Сказал, мол, тебе нужна практика, а в Кубке УЕФА ты нам не можешь помочь (из-за заигранности в еврокубковом сезоне за БАТЭ). Спокойно отпустил. Всем, кто уезжал из "Спартака" в сборные, он пожелал удачи и возвращения здоровыми".

Игрок рассказал, на каком этапе его адаптация в "Спартаке": "Успел освоиться в коллективе за время первого сбора. После подписания контракта прошло три месяца. Сегодня чувствую себя комфортно. Всех знаю, со всеми нормально общаемся — с Ковачем, Шоавэ, другими. Хотя больше всего с Игорем Горбатенко, таким же, как и я, новобранцем, на год меня моложе. На сборах занимаем один номер".

На вопрос, надеется ли он сыграть в составе сборной Белоруссии на чемпионате Европы или мира, Филипенко ответил: "Это должно случиться. Мне очень хочется. В Белоруссии много хороших молодых игроков, которыми интересуются из ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: Мясник | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

Защитник московского "Спартака" Мартин Иранек после травмы продолжает курс восстановления в Германии. Чешский игрок рассказал о состоянии своего здоровья.

"Постепенно иду на поправку. Ежедневно хожу к физиотерапевту. Полтора часа в день занимаюсь в тренажёрном зале. Беговые упражнения были запрещены, но с сегодняшнего дня мне разрешили работать на велотренажёре. Прогресс. В ближайший понедельник состоится очередное медобследование. Если всё будет нормально, вернусь в команду и начну тренироваться.

Страшно соскучился по футболу. Когда в прошлом году на испанском сборе приступил к тренировкам, думал, что обязательно вернусь в строй, сыграю в Кубке УЕФА. Увы, здоровье тогда не позволило. Надеюсь, к началу чемпионата России вернутся на поле. Ориентировочно через неделю вернусь из Германии в Москву", — сказал игрок.

Йиранек прокомментировал предстоящий матч против "Марселя" в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА: "Нашу команду ждут сложные матчи. Для "Спартака" они — пе ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Мясник | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

Нападающий "Бетиса" Рафаэль Собис, который не прижился в испанском клубе, заявил, что по окончании сезона планирует сменить клубную прописку, причём в качестве основного варианта он назвал московский "Спартак".

"Я планирую покинуть "Бетис" по окончании сезона. При этом хочу заявить, что я не собираюсь возвращаться в Бразилию, хотя мною интересуются "Фламенго" и "Палмейрас". Лучшее предложение сделал московский "Спартак", который хочет приобрести меня по окончании сезона в Европе. Видимо перееду в Россию, но также есть возможность с переходом в клуб из Германии", — приводит слова Собиса Terra.
Просмотров: 428 | Добавил: Мясник | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

Защитник сборной Австрии Мартин Штранцль в преддверии товарищеского матча со сборной Германии (0:3), который состоялся в среду, снялся в главной роли в рекламном ролике McDonalds и принял участие в презентации первой книги "ЕВРОлихорадка", сообщает "Спорт-экспресс". Игрок московского "Спартака" и главный тренер австрийской сборной Йозеф Хиккерсбергер пообещали сделать всё возможное, чтобы вторая часть книги, которая выйдет в свет после чемпионата Европы, стала настоящим бестселлером.
Просмотров: 441 | Добавил: Мясник | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

ФК "Спартак" ведёт в Хорватии переговоры о возможном приобретении двоих молодых футболистов из этой страны, сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на Vecernji list.

Издание предполагает, что речь идет о 20-летнем форварде "Хайдука" из Сплита Николе Калиниче (рост — 187 см, вес — 81 кг), которого главный тренер сборной Хорватии Славен Билич рассматривает в числе кандидатов в команду на Euro-2008, и 22-летнем левом защитнике загребского "Динамо" Хрвое Чале (рост — 181 см, вес — 76 кг). Уместно напомнить, что в январе интерес к Калиничу проявлял "Днепр", предлагавший "Хайдуку" 12 миллионов евро, но получивший отказ.
Просмотров: 411 | Добавил: Мясник | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

В ближайшее время вратарь "Спартака" Стипе Плетикоса подпишет с клубом новый контракт сроком на четыре года, сообщает "Спорт -экспресс" со ссылкой на Vecernji list.

Это должно произойти после возвращения голкипера из сборной Хорватии, которая вчера провела в Сплите товарищеский матч с Голландией. Нынешнее соглашение, подписанное в марте прошлого года, действует до ноября 2009 года, а в соответствии с новым Плетикоса будет выступать за "Спартак" до конца сезона-2013.
Просмотров: 406 | Добавил: Мясник | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

В четверг состоялось заседание Палаты по разрешению споров, на котором рассматривалось дело полузащитника московского "Спартака" Алексея Ребко. На заседании стороны договорились, что игрок покинет команду без судебных разбирательств.
Просмотров: 434 | Добавил: Мясник | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz