Пятница, 26.04.2024, 01:34
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Февраль » 10
Элизео Гиусфреди покинул футбольную школу "Сетон Холл", чтобы подписать профессиональный контракт в Европе. Игрок отправится в Испанию, чтобы присоединиться к московскому "Спартаку", проходящему там предсезонную подготовку. Футболист должен согласовать с российским клубом кое-какие детали, хотя сами переговоры находятся уже в завершающей стадии.

"Я всегда хотел стать профессионалом, и это такой шанс. Думаю, что время пришло", — заявил игрок.

Гиусфреди планировал выступать в американской МЛС, однако ему дали понять, что без гражданства или "грин кард" он не сможет играть в США: "Я был готов играть в МЛС, но мне не позволили. Жаль, что Лига не смогла сделать это для меня, я хотел остаться здесь и играть".

Гиусфреди забил 10 голов и сделал 8 передач в 16 матчах за "Сетон Холл", взяв все награды в Матче всех звёзд Востока. За три сезона игрок забил 30 голов и сделал 15 передач. Воспитанник академии "Ривер Плейта", Гиусфреди юношей приехал в США и оты ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: Мясник | Дата: 10.02.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов поделился своими впечатлениями от товарищеского матча с "Эштрелой Амадорой" (2:1).

"Наша команда была настроена на товарищескую игру. Попросил футболистов показать как общекомандную, так и индивидуальную скорость. Мы тяжело входили в игру, но потом разбегались. Очень красивый первый мяч правой ногой забил левша Моцарт. Он же, к слову, забил и второй гол.

Возможность сыграть была дана всем футболистам, заявленным на матч, кроме Шпедта. Дзюба в середине первого тайма почувствовал что-то неладное, и сам попросил замену. Павлюченко не вышел на поле из-за небольшой травмы голеностопа, с которой он приехал из сборной. 13 февраля в Марселе выйдут на поле только те футболисты, которые будут на 100 процентов готовы к игре Кубка УЕФА", — отметил наставник.
Просмотров: 403 | Добавил: Мясник | Дата: 10.02.2008 | Комментарии (0)

Нападающий "Севильи" Александр Кержаков рассказал о своих перспективах в испанском клубе: "Иногда хочется подойти к тренеру и попросить его: "Выпусти меня на поле!" Но не устраивать же мне драки из-за своего непопадания в основной состав. У меня и раньше случались безголевые серии. Надо просто забить один гол — и меня прорвёт, начну поражать ворота противников в каждом матче".

На вопрос, правда ли, что он хотел, чтобы его отдали в аренду, форвард ответил: "Действительно, в клуб регулярно поступали подобные предложения. Я поставил руководство "Севильи" в известность, что не против такого варианта. Хотел, чтобы меня отпустили хотя бы на полгода. Но руководство с этим не согласилось. А жаль, ведь перед чемпионатом Европы мне так необходима игровая практика!"

Кержаков заявил, что не прочь вернуться в Россию: "Если в Испании дела действительно совсем не сложатся, тогда можно и в Премьер-Лигу вернуться. Ничего против этого не имею. Сомневаюсь, что Адвокат позовёт меня об ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: Мясник | Дата: 10.02.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко рассказал о своей универсальности, новичках «Спартака», матче с «Марселем», селекции конкурентов и перспективах России на Евро-2008.

— У тебя 26 числа был день рождения. Прими запоздалые поздравления! 29 лет — серьёзный возраст для футболиста?
— Спасибо за поздравления. Кстати, у меня жена тоже в этот день родилась. У нас с ней вообще ни одного праздника не совместного нет. День рождения вдвоём отмечаем, Новый год вдвоём, день рождения дочки тоже вместе. Что касается возраста, я себя «серьёзновозрастным» не ощущаю. Оглядываясь назад, понимаю, что много чего было, но честно, утомления от футбола не чувствую. Буду играть, пока не сотрусь. Хотя и игр провёл много, и перипетий всяких в карьере хватало. Одних тренеров только было столько, что сосчитать тяжело, человек 15, и это всего в дв ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: Мясник | Дата: 10.02.2008 | Комментарии (0)

«Спартак» — «Эштрела Амадора» — 2:1

В пятницу московский «Спартак» сыграл на сборе в Португалии товарищеский матч против португальского клуба «Эштрела Амадора». Подопечные Станислава Черчесова победили со счётом 2:1, оба мяча красно-белых забил Моцарт.

«Спартака»: Плетикоса (Хомич, 46), Паршивлюк, Ковач (Филипенко, 46), Штранцль (Шоава, 46), Кудряшов (Иванов, 46), Быстров (Динеев, 56), Моцарт, Павленко (Ковальчук, 66), Майдана (Баженов, 74), Дзюба (Титов, 21), Веллитон (Прудников, 62).

Просмотров: 418 | Добавил: Мясник | Дата: 10.02.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz