Четверг, 18.04.2024, 05:33
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Февраль » 18
Защитник "Спартака" Радослав Ковач отметил, что в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА против "Марселя" (первый матч 0:3) красно-белые настраиваются на атакующий футбол. "Отыграться будет очень сложно. Думаю, это все прекрасно понимают. Но я призываю наших поклонников верить в крупную победу и поддержать нас на стадионе. Никто не знает, как сложится матч, и победитель пары тоже не определён. Мы настраиваемся на агрессивный дебют, на быстрый гол. Готовимся под девизом: с каждым днём мы становимся лучше и лучше!", – приводит слова футболиста "Советский спорт".

Радослав рассказал об ошибках, приведших к поражению в первом матче во Франции. "Я, конечно, виноват во втором голе – упустил Тайво. Слышал, Титов взял третий гол на себя. Егору, конечно, виднее, но, по-моему, ошиблись мы, защитники. Пытались организовать искусственный офсайд, но провалились – Сиссе и Ньянг безо всякого сопротивления выбежали на Стипе. Возможно, Фёдор Кудряшов не успел выйти из зоны. Слышал от кого- ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Мясник | Дата: 18.02.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Александр Павленко рассказал, как проходит подготовка к ответному матчу 1/16 финала Кубка УЕФА с "Марселем" в Москве: "Было ужасно холодно. Дул пронизывающий ветер, мячи замёрзли и стали дубовыми. Но мы не замёрзли: оделись теплее и двигались хорошенько. Тренировались на искусственном поле — в условиях, приближённых к боевым. Надеюсь, поле и погода сыграют за нас в четверг. "Олимпик", в составе которого немало африканцев, не привык играть в мороз и на искусственном покрытии. В Марселе же погода была замечательная — лучше для футбола не придумаешь".

На вопрос, верит ли он в чудеса в футболе, Павленко ответил: "Надо верить, иначе какой смысл выходить на поле. Конечно, отыграть фору в три мяча невероятно трудно. И всё же нам очень хочется доказать, что поражение в Марселе со столь крупным счётом было досадным недоразумением".

Павленко обратился к болельщикам "Спартака": "Чтобы они набрались терпения и верили в нас. Без поражений не бывает побед ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Мясник | Дата: 18.02.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук заявил, что команда ещё не набрала оптимальной формы: "На мой взгляд, команда ещё не набрала оптимальной формы. Сами знаете, что она появляется по ходу сезона. В игре с "Вильярреалом" было огромное желание и самоотдача. Это и принесло нам результат".

Хавбек оценил шансы "Зенита" пройти испанский клуб: "Несмотря на то, что мы победили в домашнем поединке с минимальным счётом, я думаю, что перед ответной игрой шансы команд равны. "Вильярреал" постарается мощно начать матч, чтобы забить быстрый гол. Что касается нашей команды, то нам надо максимально использовать свои возможности, чтобы самим открыть счёт, который может внести серьёзные изменения в игру".

Тимощук прокомментировал поражение "Спартака" от "Марселя": "Я полностью не видел матч, поэтому не могу как-то детально прокомментировать результат, хотя, думаю, что "Спартак" мог выступить куда более успешно. В ответном матче, я уверен, "красно-белые" будут биться до последнего ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: Мясник | Дата: 18.02.2008 | Комментарии (0)

Защитник московского "Спартака" Мартин Иранек, пропустивший часть предсезонной подготовки из-за травмы, в субботу присоединился к команде, сообщает "Советский спорт". Чех пока занимается по индивидуальной программе. А вот о возвращении Романа Шишкина пока говорить рано, россиянин восстановится после операции на паховых кольцах примерно через месяц.
Просмотров: 459 | Добавил: Мясник | Дата: 18.02.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник московского "Спартака" Егор Титов рассказал, какие чувства у него вызвало поражение в матче кубка УЕФА с "Марселем".

"Мне тоже больно, обидно. Именно обидно — первый тайм провели хорошо, а во втором, как сказал однажды Зырянов… Но впереди ответный матч, и считаю, что у нас есть будущее. Абсолютно не согласен с критикой. Не скажу за всю команду, отвечу за себя. У меня физическое состояние было хорошим, даже отличным. Силы были до самого конца. Лишь когда пришёл в раздевалку, понял, насколько устал. Другое дело, что эмоций не хватило, после двух пропущенных голов они были на нуле. А эмоции, знаете ли, чуть ли не главная движущая сила футбола", — цитирует футболиста "Советский спорт".
Просмотров: 449 | Добавил: Мясник | Дата: 18.02.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz