Пятница, 26.04.2024, 14:48
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Февраль » 19
Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов поведал о том, что не станет комментировать оптимистичные высказывания своих подопечных, перед ответным матчем с "Марселем".

"Не вижу смысла комментировать прогнозы подопечных, насколько оптимистичными они бы ни были. В меня вселяют оптимизм не их слова, а усердие и отдача, с которыми ребята тренируются в преддверии матча. Матча, в котором мы постараемся не наступить на те же грабли, не повторить марсельских ошибок. Ну а насколько это удастся в матче с соперником, вышедшим на пик формы, вы увидите в четверг сами. В любом случае наши футболисты настроены дать настоящий бой", — цитирует наставника "Спорт-Экспресс".

Кроме того, рулевой красно-белых поведал о потерях, которые существуют в команде. "К примеру, рассчитываю на Дзюбу, а он опять пожаловался на старую травму. Во вторник в общей группе будет тренироваться Ковальчук, но использовать его в ближайшей игре, на мой взгляд, нецелесообразно. Так же, как и Йиранека, вер ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Мясник | Дата: 19.02.2008 | Комментарии (0)

Во вторник московский "Спартак" может заключить арендное соглашение на полгода с нападающим "Севильи" Александром Кержаковым. Об этом было сообщено в эфире передачи "Страсти по футболу" на Радио России "Санкт-Петербург".

На данный момент стороны не могут сойтись в финансовой стороне сделки. По информации источника, переговоры будут продолжены во вторник, однако шансы на подписание этого арендного соглашения велики.

Пресс-служба "Спартака" эту информацию не подтверждает.
Просмотров: 416 | Добавил: Мясник | Дата: 19.02.2008 | Комментарии (0)

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло подтвердил информацию о том, что московский клуб в ближайшее время продлит контракт со Стипе Плетикосой: "Мы ведём переговоры и уже пришли к соглашению, что Стипе продлевает контракт. Когда это случится — мы объявим. Приходили ли в "Спартак" предложения относительно покупки Плетикосы? Предложения не приходили, но мы знаем, что есть интерес со стороны солидных европейских клубов".

Шавло подвёл итоги селекции, проведённой "Спартаком" в межсезонье: "Селекцией всегда трудно быть удовлетворённым, потому что всегда хочется лучшего. Но одно дело — возможности, второе — надобности, а третье — лимит. Все эти вопросы надо решать в совокупности. Я считаю, что на данный момент у нас гармония между молодыми и опытными игроками. Команда ещё не совсем готова физически, но имеются предпосылки, чтобы к чемпионату она подошла в хорошей форме. Это доказывает и тренировочный процесс, который проходил на сборах и который проходит сейчас.

Жда ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: Мясник | Дата: 19.02.2008 | Комментарии (0)

На ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА со "Спартаком" в составе "Марселя" в Москву отправится 19 футболистов, сообщает OMplanète.

Вратари: Манданда, Каррассо;
Защитники: Фати, Живе, Тайво, Круповьеса, Боннар, Сабо;
Полузащитники: Кана, Каборе, Насри, Вальбуэна, Зенден, Орума, Зиани, Мбами;
Нападающие: Сиссе, Ньянг, Айю.

Из-за травмы лодыжки в матче со "Спартаком" не сможет сыграть полузащитник Б.Шейру.
Просмотров: 412 | Добавил: Мясник | Дата: 19.02.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник марсельского "Олимпика" Бенуа Шейру не примет участия в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА против "Спартака", который состоится 21 февраля в Москве, сообщил официальному сайту клуба главный тренер французов Эрик Геретс. Хавбек подвернул голеностоп в воскресном матче 25-го тура чемпионата Франции против столичного ПСЖ. В Марселе также скорее всего останется и защитник Жульен Родригес, которому противопоказано играть на синтетике. Лёгкие повреждения у полузащитника Самира Насри и защитника Тайе Тайво. Решение относительно их поездки в Москву будет принято во вторник.

Напомним, что в первой встрече, состоявшейся во Франции, "Спартак" потерпел поражение со счётом 0:3.
Просмотров: 442 | Добавил: Мясник | Дата: 19.02.2008 | Комментарии (0)

В понедельник пресс-служба московского "Спартака" сообщила о том, что главный тренер команды Станислав Черчесов подписал новый контракт сроком до декабря 2010 года.

"Всё было оговорено ещё в конце прошлого года, — заявил по этому поводу Черчесов. — Главный акционер клуба предложил мне определённые условия, и мы без лишних обсуждений пожали друг другу руки. Никаких сложностей при заключении нового соглашения не возникло. Сегодня же были соблюдены последние формальности".
Просмотров: 490 | Добавил: Мясник | Дата: 19.02.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz