Среда, 02.07.2025, 01:54
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Декабрь » 14 » Иванов: в "Спартак" больше не рвусь
Иванов: в "Спартак" больше не рвусь
12:47
Бывший полузащитник краснодарской "Кубани" Олег Иванов рассказал "Спорт-Экспрессу" о причинах своего ухода из московского "Спартака", а также о прошедшем сезоне в составе краснодарской команды.

"Я всё детство отдал "Спартаку", а когда пришёл подписывать контракт со мной поступили не очень прилично. Предложение "три тысячи долларов в месяц на пять лет" — вот, что я получил, уже поиграв в Кубке УЕФА и выходя на поле в чемпионате России. Помню, как играл за ромбик, за идею, с детства грезил "Спартаком". Потом прихожу после травмы, а мне говорят: "Ты что, звезда, что ли?" Не звезда, говорю, но дайте мне пять тысяч — и я останусь. "Да ты, может, уже и играть-то никогда не будешь, инвалидом станешь, какие пять?" — отвечают. Очень обидно было. Такой вот стимул расти. Они решили, что я больше не футболист. И я ушёл в "Химки". С тех пор в "Спартак" как-то не рвусь особо, хотя все рвутся. Остыл. Для меня это просто команда.

Что касается минувшего сезона, который я провёл в "Кубани", то он получился скомканным. Во многом из-за травмы. Но вообще в плюс мне пошёл, думаю. Потому что стал первым моим полноценным сезоном в Премьер-Лиге. Чего не скажешь о команде. Чехарда с тренерами была, это всегда в минус. Пару игр после прихода другого человека на эмоциях выдавали, потом скисали. Подход новый, непривычный", — рассказал Иванов.

Футболист также поведал о том, что согласно решения КДК, он не имеет контрактных обязательств перед "Кубанью" и свободен в выборе новой команды.
Просмотров: 416 | Добавил: Мясник | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2025Бесплатный конструктор сайтовuCoz