Пятница, 19.04.2024, 13:21
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Март » 27
Агент игроков РФС Алексей Сафонов прокомментировал приобретение "Спартаком" защитника Фатхи и выразил надежду, что конкуренция за место в основе будет честной, так как кроме немецкого игрока на этой позиции играют Иванов и Кудряшов.

"Андрей Иванов с Фёдором Кудряшовым и Фатхи конкурируют за позицию левого защитника. Хотелось бы, чтобы конкуренция была честной. А то как иной раз бывает: ставят легионера только потому, что за него уплачены большие деньги. На мой взгляд, трансфер Фатхи — неоднозначное решение, учитывая наличие двух молодых талантливых россиян. Не исключаю, что кому-то из них придётся уйти в аренду", — считает агент.

Сафонов высказал своё мнение о защитнике "Спартака" — Ренате Сабитове: "Очень сильный игрок. Надеюсь, Черчесов оценит его по достоинству и даст ему игровое время, как это было при Федотове. В противном случае есть прямой смысл уйти в аренду. Чтобы играть".
Просмотров: 435 | Добавил: Мясник | Дата: 27.03.2008 | Комментарии (0)

После со скрипом выигранного матча у "Томи" многие футболисты московского "Спартака" до сих пор продолжают оставаться объектами для обсуждений. О ситуации с молодыми игроками клуба, о весьма быстрой адаптации к российскому футболу экс-защитника "Герты" Малика Фатхи и многом другом рассказал в эксклюзивном интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" генеральный директор красно-белых Сергей Шавло.

Чемпионат России. Второй тур.

"Спартак" — "Томь" — 1:0

Гол:
Веллитон, 31 (1:0).

"Спартак": Плетикоса, Паршивлюк, Иранек, Дедура, Фатхи, Моца ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: Мясник | Дата: 27.03.2008 | Комментарии (0)

Как стало известно "Чемпионат.ру", футбольный клуб "Спартак" примет участие в прощальном матче Дмитрия Аленичева, который состоится 4 мая на московском стадионе "Локомотив". Согласно информации из штаба организаторов матча, сторонам удалось договориться об условиях и команда ветеранов красно-белых 90-х годов выйдет в официальной форме клуба. Официальное подтверждение должно появиться в ближайшее время на сайте "Спартака".

Стадион "Локомотив" обещает быть заполненным до предела. Ажиотаж вокруг этого матча очень велик. Ограниченная партия билетов поступит в продажу сначала через Интернет, по заявкам от организаций и частных лиц на специальном промо-сайте, а за неделю до матча билеты можно будет приобрести в кассах стадиона. В первую очередь, это связано с опасностью выкупа билетной программы спекулянтами.
Просмотров: 455 | Добавил: Мясник | Дата: 27.03.2008 | Комментарии (0)

Нападающий сборной России и московского "Спартака" Роман Павлюченко, интерес к которому, по некоторым данным, проявляет мадридский "Реал", рассказал "Спорт-Экспрессу", что не видит смысла уезжать в средний европейский клуб.

"Не вижу смысла уезжать, скажем, в средний клуб английской премьер-лиги. Если интерес к моей скромной персоне появится у "Манчестер Юнайтед", "Арсенала" или "Ливерпуля", это действительно будет повод к переменам. А варианты вроде "Тоттенхэма" или "Манчестер Сити" рассматривать не стану. То же самое и в Испании — одно дело, если тебя хотят приобрести "Реал" или "Барселона", и совсем другое, например, "Мальорка". В России футболистам создают хорошие условия, а чемпионат с каждым годом становится интереснее. Зачем же уезжать в другую страну в средний клуб?" — отметил Павлюченко.
Просмотров: 445 | Добавил: Мясник | Дата: 27.03.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz