Пятница, 29.03.2024, 09:57
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Март » 11
Президент египетского "Исмаили" Ибрагим Ашур прокомментировал информацию о том, что московский "Спартак" пытался приобрести защитника команды Хани Саида.

"Когда мы попытались выйти на контакт напрямую с заинтересованными лицами из Москвы, то обнаружили подвох со стороны агента Саида Ахмеда Аббаса: интереса со стороны "Спартака" и не было — это был лишь рекламный ход Аббаса с целью поднятия рейтинга своему игроку", — заявил в интервью FilGoal.com Ашур.

"Мне уже неважно, в какую команду я отправлюсь. Я просто хочу уехать из Египта в более сильный чемпионат", — сказал в свою очередь сам Саид.
Просмотров: 472 | Добавил: Мясник | Дата: 11.03.2008 | Комментарии (0)

Бывший игрок "Зенита" и "Спартака" Василий Кульков рассказал, что ожидает от чемпионата России-2008: "В последние годы российское первенство становится всё более интересным, более напряжённым и зрелищным. Отрадно, что всё больше команд начинают бороться за самые высокие места, хотят попробовать свои силы в европейских турнирах. Мне кажется, ярко выраженного фаворита в этом году нет. Борьбу за золото поведут пять или шесть команд, чьи шансы примерно равны. Думаю, "Зениту" будет тяжело отстоять звание чемпиона. Как правило, чисто психологически удержаться на завоёванной вершине тяжелее, чем взойти на неё. Во всяком случае, "Зениту" придётся сложнее, чем другим командам".

На вопрос, как на характере матча 1-го тура чемпионата России скажется поле "Петровского", Кульков ответил: "Раньше считалось, что для "Спартака", исповедующего техничный комбинационный футбол, огромное значение имеет качество поля. Но сейчас вряд ли стоит говорить о превосходстве красно-белых в этом компон ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: Мясник | Дата: 11.03.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Егор Титов рассказал о не слишком активной позиции руководства красно-белых на трансферном рынке.

"Нам, конечно, нужен хотя бы один опытный игрок. Думаю, в итоге он появится. Все понимают: в команде очень много травмированных. Лавочка короткая, чтобы хватило запаса прочности и тех людей, которые здоровы. Сегодня 16 – 14 футболистами чемпионат не выиграешь", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Вместе с тем, Егор отмечает, что в команде есть свои козыри, например – главный тренер Станислав Черчесов. "По-моему уже очевидно – он отменный стратег, который в спортивном плане по-хорошему хитёр. Ещё наш главный постоянно что-то придумывает. Так что мы многих сможем в этом году удивить".

"Ещё в "Спартаке" есть реальная обойма из 20 игроков. И у каждого имеется шанс проявить себя, пробиться в стартовый состав. Причём шанс на деле, а не на словах. Команда это тонко чувствует. Играть у нас будут разные люди, но обязательно – сильнейшие ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: Мясник | Дата: 11.03.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Егор Титов считает, что для питерского "Зенита", выигравшего в прошлом сезоне Премьер-Лигу, нынешний сезон будет определяющим.

"Если команда удерживает титул, есть основание думать, что эти парни смогут стать для своего клуба целым поколением победителей. Именно так было в "Спартаке". Мы сначала стали первыми в 96-м, выиграв золотой матч, а в 97-м вырвали золото у "Ротора", сыграв с ним в последнем туре в Волгограде. Остальные титулы тех лет нам достались проще. Многое шло уже по накатанной", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Что касается укомплектованности "Зенита", который в прошлом году, по сути, обошёлся 18 игроками, Титов заметил: "Команда не играла в Лиге чемпионов, не начинала сезон, как мы с ЦСКА, в январе. Если играешь без пауз почти год, трудно рассчитывать, что такие нагрузки вынесут всего 18 человек. К тому же в июне многие уедут в сборные на Чемпионат Европы".

Титов также отметил, что предстоящий дебют питер ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: Мясник | Дата: 11.03.2008 | Комментарии (0)

В воскресенье, после контрольного матча с "Торпедо" (6:1), московский "Спартак" возвращается со сбора в Турции в Москву, где продолжит подготовку к стартовой встрече чемпионата России против "Зенита".
Просмотров: 401 | Добавил: Мясник | Дата: 11.03.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz