Четверг, 25.04.2024, 11:55
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Март » 25

Известный в прошлом защитник сборной СССР Евгений Ловчев заявил, что вариант защиты "Йиранек – Ковач – Штранцль – Фатхи" видится ему близким к оптимальному в московском "Спартаке".

"Судите сами: все легионеры опытные, и каждый из них задействован за национальную сборную. Эти ребята никогда не встанут и не будут безразличными к тому, что происходит на зелёном газоне. Они всегда будут пахать. Тот же Фатхи однозначно усилил оборону "Спартака". Видно, что это обученный, дисциплинированный футболист. И если в первом матче с "Зенитом" Малик в основном сосредоточил своё внимание на обороне, то в следующей уже игре с "Томью" немец совершал много оправданных подключений в атаку. Правда, этой четвёрке где-то не хватает скорости, но за счёт высокого мастерства и опыта они с лихвой компенсируют этот недостаток.

На мой взгляд, Ковач всё-таки выступает не на своём месте. Как мне кажется, ему привычнее всё же действовать на позиции опорного хава. Но здесь сейчас разыгрался М ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: Мясник | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (0)

Московский "Спартак" объявил конкурс на создание нового официального гимна, сообщает пресс-служба клуба. Болельщикам предлагается выслать свои варианты гимна на электронный адрес пресс-службы клуба до 31 мая этого года.
Просмотров: 442 | Добавил: Мясник | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (0)

Защитник московского "Спартака" Мартин Иранек, получивший болезненную травму головы в матче второго тура чемпионата России против "Томи" (1:0), в понедельник тренировался в общей группе, сообщает официальный сайт красно-белых. Чех работал с небольшим ограничением — врачи не рекомендовали ему в ближайшие два-три дня играть головой. В остальном Иранек трудился наравне со всеми спартаковцами.

К занятиям в общей группе приступили нападающие Артём Дзюба и Никита Баженов, которые пропустили игру с "Томью" из-за небольших повреждений, а также защитник Роман Шишкин, восстановившийся после операции.

Вернулся из Германии, где проходил плановый медосмотр, Максим Калиниченко. Полузащитник "Спартака" занимался по индивидуальному графику с тренером по реабилитации Владимиром Паниковым.

Просмотров: 388 | Добавил: Мясник | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник московского "Спартака" Сергей Ковальчук рассказал "Спорт-Экспрессу" о полученном во втором тайме матча второго тура чемпионата России-2008 против "Томи" (1:0) повреждении. У хавбека было рассечение брови.

"В борьбе получил удар локтем от одного из соперников. Причём не помню, в каком именно эпизоде, поскольку сначала даже не заметил. Вообще, в матче было очень много травм — мистика какая-то. Хорошо, что взяли три очка. Теперь неделю можно лечиться", — рассказал Ковальчук.

Просмотров: 394 | Добавил: Мясник | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (0)

Защитник "Спартака" Мартин Иранек прокомментировал эпизод матча с "Томью" (1:0), в котором он столкнулся с полузащитником сибиряков Дмитрием Тарасовым.

"Произошло лобовое столкновение. Досталось обоим. Даже не знаю, было нарушение правил или нет", – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".

Мартин также объяснил, почему не попросил замену: "Я в ней не нуждался. Даже в таком состоянии хотелось продолжить игру. Мне необходимо было оставаться на поле".

Иранек также считает, что томичи не были излишне грубы в этом матче: "Не думаю, что гости ставили целью нас травмировать. Так сложились обстоятельства, что медицинскому персоналу пришлось изрядно побегать".
Просмотров: 459 | Добавил: Мясник | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz