Четверг, 18.04.2024, 17:53
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Март » 18
Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло поведал после матча первого тура Росгосстрах Чемпионата России, в котором его команда встречалась с "Зенитом" (0:0) о том, что был подан протест на судейство арбитра Александра Гвардиса, который не зафиксировал игру рукой в штрафной хозяев защитника питерцев Ивицы Крижанаца.

"Мы подали протест. Пересмотрели запись эпизода, на котором ясно видно, что Крижанац лёжа играет рукой. Гвардис этого эпизода не видел", — цитирует руководителя красно-белых "Спорт день за днём".

"Я считаю, матч сложился удачно. Правда, было видно, что на все 90 минут футболистов не хватило. Но вообще игра была боевая. Скажу так: сегодня обе команды заработали по очку. Моменты были и у наших ворот, и у ворот "Зенита". По игре результат, считаю, закономерен".
Просмотров: 431 | Добавил: Мясник | Дата: 18.03.2008 | Комментарии (0)

В центральном матче тура "Зенит" разошёлся миром с московским "Спартком". После окончания игры оценки итогов матча, как водится, разделились – большинство зенитовцев сетовали на неиспользованные моменты, спартаковцы же признавали результат закономерным.

Журналисты давно привыкли к тому, что микст-зона "Петровского" находится под открытым небом, а рядом с ней постоянно стоят автобусы с ревущими моторамии и орущими прямо на ухо фанатами. В нынешнем сезоне аккурат накануне матча с "Марселем" администрация стадиона пошла навстречу акулам пера и организовала смешанную зону внутри стадиона. Стало удобно и прессе, и футболистам – общаться можно теперь не на морозе, а в комфортных условиях. Впрочем, эти самые условия мало повлияли на градус общения – после матча "Зенита" со "Спартаком" многие футболисты не очень то стремились к разговорам с корреспондентами. Игроки чемпионов страны были разочарованы результатом матча, который большую часть времени проходил под их диктовку. Но почему спа ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: Мясник | Дата: 18.03.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Александр Павленко прокомментировал исход матча первого тура Росгосстрах чемпионата России с "Зенитом" (0:0).

"Двоякое впечатление игра оставила: не дали разбежаться "Зениту", но и сами не блеснули. Счёт, пожалуй, по игре", – приводит слова футболиста "Советский спорт".

Александр также признал, что, готовясь к выходу на поле, Егор Титов попросил его идти помедленнее. "Да, был такой эпизод. Я просто слишком резво побежал".
Просмотров: 442 | Добавил: Мясник | Дата: 18.03.2008 | Комментарии (0)

Защитник "Спартака" Мартин Иранек прокомментировал исход матча первого тура Росгосстрах чемпионата России с "Зенитом" (0:0).

"Ничья в гостях – закономерный итог, для нас приемлемый. Но, думаю, у всех разное мнение. В концовке "Зенит" выглядел лучше. Ну а мы, пожалуй, должны были бить пенальти в первом тайме", – приводит слова футболиста "Советский спорт".
Просмотров: 456 | Добавил: Мясник | Дата: 18.03.2008 | Комментарии (0)

Форвард московского "Спартака" Роман Павлюченко после матча первого тура Росгосстрах чемпионата России против "Зенита" (0:0) прокомментировал слухи о том, что на трибунах "Петровского" находились скауты "Реала", наблюдавшие за его игрой.

"Возможно, разведчики из Мадрида действительно были на трибунах, но мне про это никто не говорил, — приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Роман пояснил также, из-за чего сцепился во время матча с Анюковым. "Это игровой момент, не более того. Мы уже поговорили после игры — всё нормально".

"Спартак" всегда играет на победу, но в Питере это особенно тяжело. У нас, как и у "Зенита", тоже были моменты. Но это футбол — поэтому и такой результат".

Просмотров: 462 | Добавил: Мясник | Дата: 18.03.2008 | Комментарии (0)

Голкипер московского "Спартака" Стипе Плетикоса признался, что ничейный результат в матче первого круга с "Зенитом" (0:0) дался команде не легко.

"Очень сложно. Не только из-за сопротивления соперника, но и во многом из-за состояния поля. Оно было очень тяжёлым, игра в пас почти не получалась, отсюда и огромное количество борьбы. Футбол, наверное, получился не очень зрелищным, но напряжение чувствовалось с первой до последней минуты. И я очень доволен, что сохранил ворота в неприкосновенности", — цитирует футболиста "Спорт-Экспресс".

Хорватский голкипер красно-белых прокомментировал ситуацию, когда выбивая мяч от ворот, он угодил в ногу Аршавину и едва не пропустил нелепейший гол. "Пропустить такой гол было бы совсем нелепо. Всему виной опять-таки очень плохое поле — попасть по мячу правильно было крайне сложно. Но и здесь удача была на нашей стороне — мяч, отскочив от Андрея, прошел мимо".

"Играли два лидера российского футбола. И борьба шла абсолютно равна ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: Мясник | Дата: 18.03.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz