Вторник, 16.04.2024, 17:22
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Март » 17
Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров прокомментировал результат матча первого тура Премьер-Лиги с "Зенитом" (0:0).

"Мне такой футбол по душе – борьба на каждом кусочке поля. Обе команды – лидеры по натуре. Каждый мог выиграть, но для этого надо забивать. Лучшими в этом матче были вратари Плетикоса и Малафеев – отыграли идеально", – приводит слова футболиста "Советский спорт".

Владимир также отметил баннер питерских болельщиков, на котором был изображён Горлум в футболке "Спартака" под номером "23", держащий в руке ромбик и надписью "моя прелесть". "Было бы замечательно, если бы болельщики мне его подарили. Честно говоря, не знаю, что это за персонаж такой симпатичный. Вроде из фильма какого-то".
Просмотров: 450 | Добавил: Мясник | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (0)

В воскресной встрече "Зенит" и "Спартак" сыграли вничью — 0:0. После окончания матча первого тура Премьер-Лиги хавбек красно-белых Александр Павленко оценил свои действия на поле и игру партнёров.

"Впечатления у меня двоякие, потому что не выиграли, то есть, конечно, хотелось победить. Но с другой стороны радует то, что на "ноль" сыграли. Всё-таки так на выезде сыграть — это хорошо. Своей игрой, конечно, не доволен. Мы же с Павлюченко практически вдвоём играли на атаку. Надо было хотя бы один гол забить. Не забили — значит не доволен", — приводит слова спартаковца радио "Маяк".

Он также дал оценку судейству Александра Гвардиса. "Да у меня никаких претензий нет. Я не знаю был ли пенальти в ворота "Зенита". Там, где я стоял, мне ничего не было видно. А судья ещё дальше стоял, поэтому что он мог увидеть?", — сказал Павленко.
Просмотров: 416 | Добавил: Мясник | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (0)

В состоявшемся в воскресенье матче первого тура Премьер-Лиги "Зенит" и московский "Спартак" сыграли вничью — 0:0. После завершения игры голкипер красно-белых Стипе Плетикоса особо отметил в составе соперника нападающего Андрея Аршавина .

"Я очень доволен тем, что сохранил свои ворота в неприкосновенности. Мы в любом матче играем на победу, и хотели бы увезти из Санкт-Петербурга три очка. Не получилось, но и поводов для огорчения не вижу. В одном из эпизодов мне помогла перекладина. Я тогда подумал: слава богу! Очень не хотелось пропускать от Андрея Аршавина", — цитирует Плетикосу Газета.Ру
Просмотров: 418 | Добавил: Мясник | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (0)

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин оценил игру своей команды в матче стартового тура Премьер-Лиги против столичного "Спартака". Встреча завершилась нулевой ничьей, несмотря на то, что по мнению футболиста, питерцы оказывали давление на соперника в течение всего матча.

"Считаю, что матч был напряженным. Тяжёлая игра для обеих команд. Сначала она была равная, в какой-то момент "Спартак" смог завладеть преимуществом. В середине первого тайма, мы перехватили инициативу, и стали играть первым номером все оставшееся время, стали создавать моменты у ворот москвичей. Не скажу, что это были стопроцентные моменты, но угроза воротам "Спартака" исходила от нашей команды весь матч. Сегодня снова была виден рисунок нашей игры. Все ребята старались, по-моему, никто не выпадал, отдали все силы, боролись. Мы давили всю игру, сделали все, что могли, нам не стыдно перед нашими болельщиками, надеюсь, что наша игра им понравилась", — поведал Аршавин своему официальному сайту.

Оценивая ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: Мясник | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (0)

В первом туре Премьер-Лиги "Зенит" и московский "Спартак" сыграли вничью — 0:0. Однако полузащитник красно-белых Владимир Быстров уверен, что встреча могла пройти по иному сценарию в случае, если бы арбитр Александр Гвардис наказал хозяев за игру рукой Ивицы Крижанаца в собственной штрафной.

"Я открытым текстом это говорю. Мяч летел в ворота, а Ивица Крижанац его рукой остановил. Чистый пенальти и удаление! Если бы такое решение было принято, игра могла сложиться совсем по-другому. Хотя к арбитру никаких претензий. Момент был очень динамичный, в штрафной уйма народу, можно было и не заметить игру рукой", — приводит слова Быстрова "Газета.ру".
Просмотров: 482 | Добавил: Мясник | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (0)

Сразу после матча "Зенит""Спартак" комментатор "Первого канала" Виктор Гусев рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" о том, что творилось вокруг поединка на "Петровском".

— Виктор, вы прилетели в Санкт-Петербург в субботу и, как следствие, успели окунуться в атмосферу города, живущего игрой. Насколько сильным был ажиотаж, царящий вокруг противостояния "Зенита" и "Спартака"?
— Я бы сказал, что он был обычным. По крайней мере, когда в город приезжает "Спартак", даже при условии неудачного выступления "Зенита" в чемпионате, трибуны "Петровского" всегда заполняются "под завязку". Так было и в этот раз, билеты на матч разлетелись моментально.

Просмотров: 420 | Добавил: Мясник | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (0)

В первом туре российской Премьер-Лиги "Зенит" и столичный "Спартак" завершили свой очный поединок нулевой ничьей. Репортаж матча в прямом эфире Первого канала вёл комментатор Виктор Гусев, который после окончания встречи оценил увиденное в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Дмитрию Першину. В частности, он затронул тему спорных игровых моментов.

"Это два момента с участием Крыжанаца. Сначала он в штрафной "Спартака" наносил удар в упор. Мяч попал в падающего Моцарта, зенитовцы принялись сигнализировать об игре рукой, но повтор дал понять, что там не было повода для назначения одиннадцатиметрового. Второй эпизод состоялся на последних секундах, когда Крыжанац, на мой взгляд, умышленно, отбил мяч, летящий в створ ворот, рукой. Это был ключевой эпизод. Дай Гвардис пенальти, игра бы переменилась на 180 градусов", — констатировал Гусев.
Просмотров: 465 | Добавил: Мясник | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал итоги матча первого тура чемпионата России против "Зенита", который завершился нулевой ничьей.

"Несмотря на то, что счёт матча 0:0, игра держала в напряжении все 90 минут. Что касается новичка команды Малика Фатхи, я доволен его игрой. Малик появился в команде два дня назад. Сейчас самое главное его не загружать, а дать возможность ему сыграть так, как он обучен. А обучен он хорошо.

Насколько я удовлетворен результатом матча? Естественно, что хочется всегда побеждать. У нас было несколько хороших моментов. Я думаю, что ничейный результат соответствует раскладу сил. Хотя "Зенит" в определённый момент перехватил инициативу и больше контролировал мяч — всё-таки они играли дома", — цитирует Черчесова официальный сайт ФК "Зенит".
Просмотров: 464 | Добавил: Мясник | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (0)

Защитнику "Спартака" Радославу Ковачу, получившему серьёзную травму на первой минуте матча с "Зенитом" (0:0), требуется операция.

Ковач повредил ключицу и в течение ближайших пяти дней должен быть прооперирован. Это стало ясно после того, как спартаковца отвезли в одну из питерских больниц, где ему сделали снимок и наложили фиксирующую повязку. По предварительным данным врачей, чешский защитник, который улетает вместе с командой в Москву, выбыл из строя на месяц.
Просмотров: 459 | Добавил: Мясник | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (0)

Во время матча первого тура чемпионата России между "Зенитом" и "Спартаком" болельщики устроили настоящую войну транспарантов и кричалок.

В начале матча болельщики "Спартака" полностью закрыли два своих сектора огромным чёрным полотном, на котором было написано золотыми буквами: "Историю делают великие". Ниже они разместили небольшие плакаты, на которых перечислялись годы, в которые "Спартак" становился чемпионом.

В ответ на это болельщики "Зенита" растянули транспарант с изображением сфинкса и надписью: "На страже золота". Практически все остальные трибуны, занимаемые фанатами "Зенита", покрылись сине-бело-голубыми цветами питерского клуба.
Просмотров: 475 | Добавил: Мясник | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (0)

Полузащитника московского "Спартака" Радослава Ковача, получившего на первой минуте матча с "Зенитом" (0:0) травму, увезли со стадиона на карете "скорой" помощи в одну из больниц Санкт-Петербурга. Врачи подозревают, что у чеха перелом ключицы, сообщает Life.ru.
Просмотров: 466 | Добавил: Мясник | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (0)

В матче первого тура чемпионата России "Зенит" сыграл вничью со "Спартаком".

Чемпионат России. 1 тур.

"Зенит" — "Спартак" — 0:0


"Зенит": Малафеев, Крижанац (Губочан, 46), Анюков, Тимощук, Ширл, Зырянов, Широков, Файзулин (Текке, 75), Погребняк, Аршавин (Ионов, 90+2), Денисов.

"Спартак": Плетикоса, Иранек, Штранцль, Ковач (Паршивлюк, 2), Фатхи, Моцарт, Майдана (Веллитон, 67), Ковальчук, Павленко (Титов, 75), Быстров, Павлюченко.
Просмотров: 486 | Добавил: Мясник | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz