Суббота, 20.04.2024, 14:03
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Март » 03
В понедельник московский "Спартак" в товарищеском матче выиграл у "Звезды" со счётом 2:0. Второй гол на счету Александра Павленко, отправившего мяч в ворота метров с сорока ударом-парашютом.

"Это мой третий "парашют" в карьере. Этот гол похож на тот, что я отправил в ворота "Москвы" в 2005 году. Ну а самый памятный "парашют" запустил в ворота бухарестского "Динамо" в Кубке УЕФА в 2003-м. Забивать всегда приятно. Но переоценивать значимость моего мяча не стоит. Не забывайте — это всего лишь гол на сборе, в тренировочной встрече. Вот если бы такой же забить в первом туре на "Петровском"…", — сказал Павленко.

Полузащитник оценил игру "Спартака" в матче со "Звездой": "Главный тренер попросил нас играть быстро, без передержек мяча. Первые минут 15 ушли на адаптацию, а затем дело пошло неплохо. Чувствуется, что прибавляем в функциональном плане. Определённый задел в "физике" уже имеется, но есть время, чтобы ещё прибавить. Вся команда понимает серьёзность задач, стоящих ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Мясник | Дата: 03.03.2008 | Комментарии (0)

Бывший игрок "Спартака" Виктор Папаев прокомментировал информацию об интересе мадридского "Реала" к нападающему красно-белых Роману Павлюченко.

"Не знаю, зачем Павлюченко "Реалу". Пока это всё слухи. У каждого большого клуба есть широкий список кандидатов и узкий. В какой из них входит Павлюченко — никто не говорит. Возможно, к нему существует такой же интерес, как к ещё ста футболистам подобного уровня.

Если же "Реал" действительно нацелился на приобретение игрока, то раньше лета он туда не попадёт. А значит, окончательную оценку Павлюченко получит на чемпионате Европы. Ехать или не ехать в "Реал" — так вопрос не стоит. От таких предложений не отказываются.

Думается, и "Спартак" не будет выдвигать непомерных финансовых условий. Гранды зовут один раз, и туда надо идти с закрытыми глазами. Хуже не будет.

Мне, например, нравится гуманная позиция Гинера, который недавно заявил, что готов отпустить Жиркова в "Реал" ради блага самого игрока. Он и Ц ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: Мясник | Дата: 03.03.2008 | Комментарии (0)

В товарищеском матче московский "Спартак" обыграл иркутскую "Звезду" со счётом 2:0. В матче не приняли участие Быстров и Дзюба, у которых небольшие повреждения.

Товарищеский матч.

"Спартак" — "Звезда" — 2:0
Голы:
Павлюченко, 16-пен (1:0); Павленко, 23 (2:0).

"Спартак": Плетикоса, Паршивлюк, Штранцль, Дедура, Кудряшов (Ковач, 57), Баженов (Динеев, 54), Моцарт (Ковальчук, 74), Павленко (Титов, 54), Майдана (Горбатенко, 69), Павлюченко, Веллитон (Прудников, 85).
Просмотров: 418 | Добавил: Мясник | Дата: 03.03.2008 | Комментарии (0)

Пропустившие из-за микроповреждений контрольный матч с белорусским БАТЭ полузащитники московского "Спартака" Егор Титов, Кристиан Майдана, Сергей Ковальчук и Флорин Шоава в понедельник утром тренировались в общей группе, сообщает официальный сайт красно-белых.
Просмотров: 428 | Добавил: Мясник | Дата: 03.03.2008 | Комментарии (0)

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун признал, что ощущает сильное давление со стороны болельщиков клуба, тем не менее, по его мнению, не стоит "прислушиваться к баннерам".

"Спартаковские болельщики осознают себя элитой футбольных фанатов России. Поэтому они очень требовательны, с гигантским самомнением. Один из тренеров — Старков — не выдержал их давления и ушёл сам. Других увольнял я, без всякого влияния фанатов. Я не считаю, что стоит прислушиваться к баннерам: когда решения принимаются толпой, ничего хорошего не получается. А меня этот фанатский шум не волнует. Я, когда был молодым человеком, писал диссертацию по общественной психологии и прекрасно знаю психологию толпы", — рассказал Федун пресс-службе красно-белых.
Просмотров: 415 | Добавил: Мясник | Дата: 03.03.2008 | Комментарии (0)

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун не собирается вкладывать в команду миллионы долларов ради достижения сиюминутного результата. Тем не менее, по его мнению, к 2012 году красно-белые должны стабильно каждый год доходить до четвертьфинала Лиги чемпионов.

"У меня нет задачи выиграть чемпионат любой ценой. Я хочу сделать так, чтобы "Спартак" через некоторое время постоянно находился на высоком уровне и чтобы постепенно становился самоокупаемым. Чтобы те деньги, которые зарабатывает "Спартак", позволяли покупать хороших игроков и к 2011-2012 годам стабильно выходить, скажем, в четвертьфинал Лиги чемпионов. Чтобы потешить свое самолюбие, можно купить двух-трёх игроков, потратить на это $ 40-50 млн, взять золото — а дальше-то что? Меня это не устраивает. "Зенит" — имиджевый проект для удовлетворения амбиций руководства "Газпрома". Я тоже хочу побеждать. Но наряду с этим, поскольку не располагаю и одной сотой их финансовых возможностей, хочу сделать так, чтобы этот про ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: Мясник | Дата: 03.03.2008 | Комментарии (0)

Экс-вратарь "Спартака" и сборной СССР Владимир Маслаченко считает, что динамовец Данни пришёлся бы ко двору красно-белым.

"Имей я нынче отношение к "Спартаку", первым делом выцыганил бы у "Динамо" Данни. Этот португалец – спартаковский игрок. Убери сейчас парня – и даже с Кержаковым "Динамо" будет трудно на что-то претендовать", – приводит слова Маслаченко "Советский спорт".

"Я их команду прошлым годом сильно хвалил: когда в середине сезона разыгрались Данни, Хохлов, братухи Комбаровы, Пименов – лучше их по игре никого не было. Дай им ещё оборону понадежнее да поинтереснее, тут бы они всех накрутили – и были наверху. Но, видимо, ещё не созрели".

Маслаченко также отметил новичка "Динамо" – Александра Кержакова. "Это настоящий нападающий. Он даже знает, куда бежать. А многие другие этого не знают. Я только удивлен, почему он всё-таки сдался и уехал из Испании? Почему ни он, ни его агент не позволили обратить на себя внимание других клубов Испании?". ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Мясник | Дата: 03.03.2008 | Комментарии (0)

Коммерческий директор "Спартака" Фёдор Шаповал считает, что в новом сезоне клуб ожидает очередного прироста болельщиков на трибунах "Лужников".
"Очень рассчитываем на детскую аудиторию: для ребят до 12 лет действует 50-процентная скидка на абонементы и билеты; на трибуне А3 будет организован семейный сектор. Но точно прогнозировать прирост затруднительно – во многом он зависит от выступлений команды. Отмечу, что график продаж абонементов не отстаёт от прошлогоднего", – приводит слова Шаповала "Советский спорт".

Стоит отметить, что у болельщиков в новом сезоне будет больше шансов приобрести билеты на "Спартак". "Вариантов множество: интернет-бронирование, покупка в фирменном магазине "Спартака" плюс к этому семь точек продаж в Москве. Открывается "Сall-центр", который будет принимать заявки по телефону. С этого сезона билеты можно приобрести даже на заправках "Лукойла"".
Просмотров: 412 | Добавил: Мясник | Дата: 03.03.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz