Пятница, 19.04.2024, 05:30
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Март » 20
В среду московский "Спартак" провёл открытую тренировку в Лужниках. В ней не принял участие нападающий Никита Баженов, получивший небольшое повреждение на одной из тренировок. Павленко, Филипенко и Дзюба тренировались по индивидуальному графику в Тарасовке. Павленко, получивший микроповреждение, в четверг вернётся к занятиям в общей группе, сообщает официальный сайт "Спартака".
Просмотров: 423 | Добавил: Мясник | Дата: 20.03.2008 | Комментарии (0)

Нападающий московского "Спартака" Роман Павлюченко рассказал, чего ждёт от нового сезона: "Во-первых, я верю, что "Спартак" наконец станет чемпионом. Сами понимаете: после трёх серебряных сезонов подряд нам пора завоёвывать золото. Хотя, конечно, мой приятель Павел Погребняк из "Зенита" может со мной на эту тему поспорить. Он-то наверняка уверен, что чемпионами снова станут питерцы! Вот только меня ему не переубедить. С другой стороны, "Зенит", разумеется, будет нашим основным конкурентом. И ЦСКА тоже. Возможно, в нашу традиционную борьбу вмешаются и другие московские команды".

На вопрос, завидует ли он "Зениту" из-за того, что у питерцев бюджет больше, чем у "Спартака", Павлюченко ответил: "Я не привык считать деньги в чужом кармане и отношусь к размерам бюджетов равнодушно. Дело не в миллионах, а в том, что у нас действительно хорошая команда, которая три года подряд завоёвывает право играть в Лиге чемпионов. Не хватает нам лишь немного фарта. Может, в этом году он буде ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: Мясник | Дата: 20.03.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Александр Павленко считает мнение о том, что он вытеснил из состава Титова, ошибочным: "Сезон длинный, возможны травмы и усталость. Поэтому те футболисты, которые находятся в обойме у тренера, не будут обделены в плане игровой практики. Что касается Титова, то он настоящий лидер и капитан команды. Егор — легенда "Спартака", и этим всё сказано. Егор помогает мне советами. Он постоянно мне подсказывает. К примеру, перед матчем с "Зенитом" он советовал бить чаще с дальней дистанции. Потому что питерский вратарь Малафеев при таких ударах чувствует себя неуверенно. Но главное, мы с Егором находимся в отличных отношениях. Выходя в основе на позиции Титова, чувствую на себе повышенную ответственность. Перед болельщиками, перед командой. Поэтому я стараюсь постоянно работать на максимуме. Прекрасно отдаю себе отчёт, что выданные мне авансы нужно ещё оправдать своей игрой".

Полузащитник красно-белых считает, что команды из провинции могут составить конкурен ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Мясник | Дата: 20.03.2008 | Комментарии (0)

Защитник "Томи" Хрвое Вейич считает, что оборона справилась с опекой форварда "Динамо" (0:0) Александра Кержакова в матче 1 тура Росгосстрах Чемпионата России, который проходил в Томске.

"Я считаю, что мы сегодня ничего не дали ему сделать, у них не было каких-то хороших моментов. И вообще, справились со своей работой. В атаке не хватило немного везения. У нас было несколько хороших моментов, но один раз мяч выбили с линии, другой раз судья не свистнул, хотя была игра рукой. Но ничего, я думаю, везение придет к нам в следующих матчах", — цитирует футболиста "Футбол-Хоккей в Томске".

Хорватский защитник охарактеризовал следующего соперника томичей — московский "Спартак", озарактеризовав его, как тяжёлого. "Конечно, это один из сильнейших клубов России. И каждому из нас нужно сыграть на сто процентов или даже чуть больше. И постараться добыть хотя бы ничью. Я думаю, это будет неплохой результат".

Вейич отметил также, что его соотечественнику Стипе Пл ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: Мясник | Дата: 20.03.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер молодёжной сборной России Борис Стукалов рассказал, что за прошедший год 3 раза общался с главным тренером национальной сборной Гусом Хиддинком.

"Он излагал свою точку зрения, выслушивал меня. Нам также придётся тесно работать на Чемпионате Европы. Тренеры молодёжной и юношеских сборных будут туда командированы для просмотра соперников нашей команды и сбора данных", – приводит слова тренера "Спорт-Экспресс".

Стукалов также оценил возможность игроков молодёжной команды попасть в основную. "Все полузащитники молодёжной команды играют в основе в клубах – Комбаровы, Рязанцев и Файзулин. Это одарённые игроки, но на сегодня они уступают тем более опытным, кто уже привлекается в первую сборную. Выходят в стартовых составах защитники Гранат и Ятченко, вратарь Шунин. У остальных такой игровой практики нет".

Борис Стукалов попытался объяснить решение основного вратаря молодёжки Сослана Джанаева перейти в "Спартак" из "КАМАЗа". "Его пригласил гла ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: Мясник | Дата: 20.03.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz