Суббота, 20.04.2024, 16:32
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Март » 15
В пятницу президент московского "Спартака" Леонид Федун встретился в Тарасовке с футболистами команды, сообщает официальный сайт красно-белых.

"Три наши предыдущие встречи закончились вторыми местами. Сейчас хотелось бы выступить лучше. Поэтому основная задача на сезон — чемпионство. Наши болельщики, пресса и даже некоторые соперники ждут от вас первого места. Если в 2005-м мы радовались серебру, в 2006-м отнеслись к нему более сдержано, то в 2007-м восприняли второе место как несчастье. Поэтому нам необходимо сделать этот шаг наверх. На сегодняшний день я не вижу никаких объективных причин, по которым бы наша команда не боролась за золото. В межсезонье "Спартак" укрепился, пришли новые квалифицированные футболисты. И вы все стали мудрее и опытнее.

Ещё одна задача, которую нужно решить кровь из носу — выйти в групповой турнир Лиги чемпионов. Меня, как главного акционера, это порадует, и вы там можете помимо славы и почёта заработать хорошие деньги. Хочется верить ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: Мясник | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)

Кинорежиссер и телеведущий Тигран Кеосаян поделился своими ожиданиями от нового футбольного сезона.

"От нашей сборной в этом сезоне жду побед. Надоело радоваться просто хорошей игре. Хочется большего. Заждались! С 1988 года, когда был последний успех, прошло слишком много времени", – приводит слова Кеосаяна "Спорт-Экспресс".

"От чемпионата России жду прежде всего ещё меньше договорных матчей. Надеюсь, мы увидим борьбу до последнего тура – и за золото, и за выживание. К слову, согласен с Леонидом Федуном, который предложил расширить обмен команд между лигами. Это добавит интриги и уменьшит количество подковёрных игр".
Просмотров: 437 | Добавил: Мясник | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер хоккейного "Трактора" (Челябинск) Андрей Назаров поделился своими ожиданиями от нового футбольного сезона.

"То, что нынешний чемпионат – особый, чувствуется даже в Челябинске, где сильного футбольного клуба пока нет, хотя, будьте уверены, вскоре он появится. Наш город надеется, что игроки сборной проявят себя в чемпионате и в оптимальных кондициях поедут на Евро, где повторят путь "Трактора" и пробьются хотя бы в первый раунд в плей-офф", – приводит слова Назарова "Спорт-Экспресс".

"Вообще Челябинск – не только хоккейный, но и футбольный город, многие жители которого переживают за "Спартак" и "Зенит". Болельщиков разных клубов объединяет один человек – Хиддинк. Хотя то, что он за почти два года работы в России умудрился не выучить язык нашей страны, вызывает вопросы. В НХЛ без знания языка он, уверяю вас, не смог бы проработать и недели. Но, видимо, таковы традиции России – иностранцам мы прощаем многое".
Просмотров: 447 | Добавил: Мясник | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Егор Титов рассчитывает, что откровением нового сезона станет именно его клуб.

"Мы на звание самой прогрессирующей команды страны рассчитывать не можем, но сделать один шаг вперёд нам по силам. Это будет тем событием, которого все наши поклонники давно ждут", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Титов не стал выделять новичков, пришедших в клуб нынешним межсезоньем. "Я очень часто в прошлые годы отмечал разных игроков, но регулярно ошибался. Хочется, чтобы в восторженных тонах по ходу сезона говорили именно об игроках "Спартака". Я же пока от оценок воздержусь".

Егор также сказал, что претендентами на золотые медали кроме "Спартака" будут "Зенит", ЦСКА, "Локомотив", "Москва" и "Сатурн".
Просмотров: 420 | Добавил: Мясник | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)

Член совета директоров "Крыльев Советов" Герман Ткаченко считает, что самым значимым для российского футбола в нынешнее межсезонье событием стал переход Александра Кержакова из "Севильи" в московское "Динамо".

"Кержаков чётко обозначил, что переход в "Динамо" для него – это попытка утвердить себя в глазах Гуса Хиддинка. Убеждён, что желание поехать на Чемпионат Европы будет определяющим мотивационным фактором в игре всех российских футболистов в первой половине чемпионата. А то, что в нынешнем сезоне разыгрываются сразу шесть путёвок в еврокубки, станет для всех не менее важным движущим мотивом во второй половине сезона", – приводит слова Ткаченко "Спорт-Экспресс".

Что касается непосредственно Кержакова, Ткаченко, компания которого ProSports Management участвовала в переговорах, добавил: "Саша изначально не очень стремился в Россию. Наверное, неудивительно: ведь на него в Европе был значительный спрос – "Портсмут", "Манчестер Сити", "Астон Вилла", "П ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Мясник | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер "Томи" Валерий Петраков прокомментировал ситуацию, связанную с прогнозируемым похолоданием в Томске в день матча первого тура, в котором сибиряки будут принимать московское "Динамо"

"Погода от нас не зависит, так что играть будем и при такой температуре. 14 марта утром чартером летим в Томск, а 18-го, так же чартером, возвращаемся в Сочи, готовиться к матчу второго тура с московским "Спартаком". При таком морозе тренироваться в Томске нецелесообразно", — цитирует наставника "Спорт-Экспресс".
Просмотров: 416 | Добавил: Мясник | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz