Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Март » 01
Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал итоги товарищеского матча с БАТЭ (3:0).

"Утром в день матча мы провели тренировку. В начале встречи нам потребовалось минут 15, чтобы поймать игровой ритм. Потом дело пошло лучше. В матче с БАТЭ мы опробовали разные игровые схемы и сочетания футболистов. В первом тайме действовали с выдвинутым на острие атаки Павлюченко и двумя атакующими краями. Голы забили после комбинаций, которые отрабатывали на тренировках.

После перерыва могли увеличить счёт, но свои моменты не использовали. У белорусов также был шанс отличиться — команду выручил Хомич. Несмотря на крупную победу, нам нужно прибавлять в игровом плане. Играли мы в охотку, но совершили многовато неоправданных потерь", — считает Черчесов.
Просмотров: 463 | Добавил: Мясник | Дата: 01.03.2008 | Комментарии (0)

Наставник сборной Польши Лео Беенхаккер вызвал голкипера «Короны» Войцеха Ковалевски на товарищеский матч против команды, состоящей из легионеров польского национального чемпионата, сообщает Sport.pl. Следует отметить, что голландский тренер также укомплектовал свою сборную только игроками местного первенства. Контрольная игра состоится 11 марта.

Ковалевски, в течение четырёх лет защищавший цвета московского «Спартака», провёл за сборную Польши 10 матчей.

Просмотров: 433 | Добавил: Мясник | Дата: 01.03.2008 | Комментарии (0)

Три гола Романа Павлюченко принесли крупную победу «Спартаку» в товарищеском матче с белорусским БАТЭ — 3:0.

Cпартак — Батэ 3:0

«Спартак»: Джанаев (Хомич, 46), Паршивлюк, Филипенко, Дедура, Иванов (Штранцль, 74), Баженов (Динеев, 57), Ковач (Сабитов, 46), Моцарт (Лугачев, 46), Павленко (Прудников, 57), Веллитон (Горбатенко, 60), Павлюченко (Дзюба, 46).

Голы: Павлюченко, 19 — 1:0. Павлюченко, 39 — 2:0. Павлюченко, 43 — 3:0.

В первом тайме спартаковцы, принимавшие соперника на поле спортцентра отеля «Корнелиа», играли по схеме с одним ярко выраженным форвардом — Павлюченко и двумя атакующими краями — Баженовым (справа) и Веллитоном (слева). Чуть глубже них в центре поля располагался Павленко, а под ним — пара опорных хавбеков Моцарт и Ковач. В центре защиты разместились Дедура и Филипенко, на флангах — Паршивлюк и Ивано ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Мясник | Дата: 01.03.2008 | Комментарии (0)