Пятница, 29.03.2024, 09:33
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Март » 24
Бывший защитник "Спартака" и сборной СССР Евгений Ловчев поделился своим мнением о том, как выглядели игроки сборной России, вызванные Гусом Хиддинком на товарищеский матч с Румынией, во втором туре российского первенства.

"Сам "Зенит" и все игроки сборной: и Погребняк и Анюков и Аршавин, да и вратарь Малафеев — они, во-первых, лучше готовы, потому что они сыграли больше матчей, чем остальные сборники. Они уже провели около семи официальных встреч — и календарные и Кубка УЕФА и Суперкубка России, а та же "Москва" сегодня всего второй официальный матч провела. Поэтому питерцы и смотрятся лучше всех. Например, Павлюченко выглядел вчера очень плохо из сборников. Кого можно ещё отметить? Пожалуй, Семшов сегодня хорош, да и Широков тоже. Вы знаете, у нас ведь защитников совсем мало. Защитник всё-таки не только для того, чтобы отобрать мяч (хотя это основная его обязанность). Он должен уметь и организовать атаку. Вот здесь Широков хорошо показал себя", — цитирует Ловчева радио ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Мясник | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Сергей Ковальчук поделился своими впечатлениями от матча второго тура чемпионата России с "Томью, который красно-белые выиграли со счётом 1:0.

"Первые минут двадцать сыграли невнятно, но затем удалось отодвинуть игру от своих ворот. В конце матча вовсе пришлось играть на результат, позволив "Томи" захватить инициативу. С сибиряками у нас всегда такие тяжёлые матчи. Могу сказать, что их футбол был для нас предсказуем. Могли забить второй гол и не переживать по поводу окончательного результата, ведь было немало хороших моментов. Одна возможность Быстрова чего стоит…", — отметил футболист в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Андрею Сухотину.

Молдавский хавбек рассказал, какие рекомендации дал ему Черчесов, выпуская на поле: "Я должен был немного реанимировать левый фланг и создавать остроту оттуда. Как я отношусь к тому, что приходится играть на разных позициях? Совершенно нормально, ведь главное — играть — а где, неважно".

Ковальчу ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: Мясник | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (0)

Вратарь "Спартака" Стипе Плетикоса рассказал, как успевает найти общий язык с партнёрами по обороне, которые из-за травм постоянно меняются: "А что остаётся делать?! Нашу команду преследует какая–то напасть. Сначала Ковач на 1–й минуте матча с "Зенитом" получил травму, теперь на разминке сломался Штранцль…Это серьёзные потери. Но Игнас Дедура очень надежно сыграл в матче с "Томью", а Мартин Иранек показал не только хорошую форму, но и бойцовский характер. Получив травму головы, остался на поле и мужественно доиграл матч до конца".

На вопрос, понимает ли Малик Фатхи его команды на русском языке, Плетикоса ответил: "С Фатхи никаких проблем: все футбольные термины он быстро освоил. Но главное — Малик отлично понимает саму игру. Сразу видно, что человек очень хорошо обучен. Он не только уверенно закрывает свою зону, но и успевает страховать партнёров".
Просмотров: 423 | Добавил: Мясник | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (0)

Вратарь московского "Спартака" Стипе Плетикоса прокомментировал победу над "Томью" (1:0) в рамках 2-го тура чемпионата России.

"Да, конечно, можно говорить о том, что удача была на нашей стороне. У "Томи" — хорошая команда, которая создала несколько отличных моментов. У нас могли возникнуть проблемы, но, слава Богу, мы выиграли. Это, считаю, самое главное. Победа прибавит нам уверенности. Будем надеяться, что нас перестанут преследовать неудачи с травмами. В прошлом туре сломался Ковач, перед матчем — Штранцль... Это создает проблемы и нам, и тренеру", — отметил Плетикоса.
Просмотров: 447 | Добавил: Мясник | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz