Пятница, 26.04.2024, 17:39
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Январь » 29
Владелец "Спартака" Леонид Федун после крупной победы красно-белых над "Црвеной Звездой" рассказал о целях команды, заявив, что принципиальной задачи победить в Кубке Первого канала перед игроками не стояло.

— Показалось, что "Спартак" выиграл из-за того, что у его молодёжи больше мотивации.
— Возможно. Вы же видите – ребята бегут. Причём ребята у нас растут очень толковые. Все стремятся играть на атаку, все быстрые, техничные.

Кубок Первого канала. 3 тур.

"Спартак" — "Црвена Звезда" — 5:2
Голы:
Прудников, 26 (1:0); Динеев, 42 (2:0); Павленко, 45 (3:0); Баркос, 56 (3:1); Дзюба, 65 (4:1); Павлюченко, 70 (5:1); Молина, 87 (5:2).

"Спартак": Джанаев, Филипенко, Кудряшов, Штранцль (Паршивлюк, 75), Моцарт (Сабитов, 86), Ковач, Майдана, Динеев ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: Мясник | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник московского "Спартака" Олег Динеев объяснил, почему в матче с "Црвеной Звездой" красно-белые выглядели совсем по-иному, нежели в игре с киевским "Динамо": "На самом деле, мы на оба матча настраивались одинаково. Но с Киевом игра у нас не пошла, а сейчас, напротив, получалось почти всё. Результат говорит сам за себя. Тренеры не ставили задачи забить как можно больше, чтобы реабилитироваться за прошлый конфуз, но лично мне хотелось выиграть с крупным счётом".

Динеев рассказал, где хочет продолжить карьеру: "Я хочу играть в этой команде. Думаю, сядем с руководством, всё обсудим и примем правильное решение. Тревоги по этому поводу у меня нет. Спокойно тренируюсь, играю. А там — что будет, то будет. Вову Быстрова сложно вытеснить из состава. Он хороший игрок. Но я буду стараться. Я вообще ставлю перед собой большие задачи. Правда, пока их озвучивать не хочу".
Просмотров: 443 | Добавил: Мясник | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун рассказал, за счёт чего красно-белые обыграли "Црвену Звезду" (5:2): "Возможно из-за того, что у нашей молодёжи больше мотивации. Вы же видите — ребята бегут. Причём ребята у нас растут очень толковые. Все стремятся играть на атаку, все — быстрые, техничные".

Федун оценил игру Майданы: "Самое главное, что он стремится играть вперёд. Владеет пасом. А время забивать ещё придёт. Он будет это делать. Моменты есть, и они будут реализовываться".

На вопрос, какой "Спартак" был настоящим — тот, который играл с Киевом или сегодняшний, Федун ответил: "Црвену Звезду" нельзя сравнивать с Киевом. Киев — совсем другая команда. Я подчёркиваю: 17 января у команды была первая полноценная тренировка. И через неделю после этого мы играем с Киевом. А у соперников за спиной был почти месяц подготовки. Вы что — каких-то чудес ждали?"
Просмотров: 405 | Добавил: Мясник | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

После матча с "Црвеной Звездой" (5:2) главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов оценил игру своей команды на турнире и рассказал о том, сколько ещё времени красно-белые проведут в Израиле.

"Независимо от состояния, в котором мы находимся, "Спартак" должен был выходить в финал. В матче против киевского "Динамо" игрой своих подопечных остался недоволен, но у нас было желание показать хороший футбол. Были проблемы с содержанием игры и самоотдачей. Кстати, сегодняшние замены заставили меня немного призадуматься.

Мы планировали сыграть в финале турнира. Теперь же на 31-е января у нас запланирован товарищеский матч. С кем сыграем — неизвестно, пока по поводу соперника ведутся переговоры. Сразу после игры вылетим домой. Дам игрокам несколько выходных, чтобы они отдохнули от меня.

Маленький шаг вперёд, считаю, мы уже сделали — надеюсь, 13-го февраля "Спартак" будет конкурентоспособен в матче с "Марселем".

У кого выше шансы на победу в финал ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: Мясник | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

Голы: Баркос, 58; Молина, 87 — Прудников, 26; Динеев, 42; Павленко, 45; Дзюба, 65; Павлюченко, 70.

«Црвена Звезда»: Банович, Анделкович, Гейе (Адамович, 46), Миладинович (Туторич, 68), Баста (Милованович, 46), Перович (Кастильо, 46), Милияш (Молина, 46), Трайкович, Тричковски, Короман (Бурзанович, 46), Баркос.

«Спартак»: Джанаев, Ковач, Моцарт (Сабитов, 86), Штранцль (Паршивлюк, 74), Дзюба, Кудряшов, Филипенко, Павленко (Титов, 73), Прудников (Павлюченко, 67), Динеев (Горбатенко, 68), Майдана.

Предупреждение: Туторич, 70.
Судья: Любош Михел (Словакия).
Тель-Авив. «Блумфильд».

Просмотров: 397 | Добавил: Мясник | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров предположил, что одной из причин, по которой форвард "Зенита" Андрей Аршавин до сих пор остаётся в "Зените", является высокая трансферная стоимость выставленная питерским клубом за игрока.

Быстров также указал, на какую сумму раскошелился бы сам, если бы он был владельцем клуба. "Пятнадцать миллионов евро. "Зенит", думаю, хочет как минимум двадцать", – приводит слова полузащитника "Советский спорт".

При этом Владимир подчеркнул, что Аршавин должен уехать именно в английскую Премьер-лигу.
Просмотров: 452 | Добавил: Мясник | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

Нападающий московского «Спартака» Артём Дзюба рассказал «Чемпионат.ру» о том, как намерен добиваться места в основном составе, а также поведал о предстоящей борьбе в чемпионате за золото.

— Артём, прежде всего, какое настроение в команде после поражения от «Динамо»?
— Конечно, мы расстроены этой неудачей. Нам преподали определённый урок, но зацикливаться на этой игре не стоит, а нужно просто идти дальше. Выводы уже сделаны, тренер на разборе указал нам на ошибки. Если вкратце, «Спартаку» не хватило характера. Да, нам было тяжело, мы находимся под нагрузками, но характер не проявили. Так что винить в этом следует только самих себя.

— В матче против «Црвены Звезды» в глазах болельщиков придётся реабилитироваться?
— Да. Надо будет доказать, что мы приехали сюда не просто так. Цель была выиграть турнир. Так ч ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: Мясник | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

Бразильско-аргентинское трио в составе Веллитона, Майданы и Моцарта держится в «Спартаке» всё время вместе, что неудивительно. На правах «старичка» Моцарт помогает освоиться молодёжи в команде, рассказывает им, что к чему. Вот и беседа корреспондента «Чемпионат.ру» с Моцартом состоялось при непосредственном участии Веллитона и Майданы, которые внимательно слушали беседу журналиста и футболиста, но на её ход не влияли. Разговор же начался с вопроса о недавнем крупном поражении от киевского «Динамо».

— Пришли в себя после сокрушительно поражения от «Динамо» (Киев)?
— Конечно, стартовать с поражения на Кубке Первого канала не очень приятно. Но, как я уже раньше говорил, хороший результат зависит от уровня нашей подготовки, а мы только недавно вернулись из отпуска. В матче же против «Динамо» я не&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: Мясник | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz