Пятница, 26.04.2024, 08:00
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Январь » 15
Наставник сборной Чехии Карел Брюкнер огласил список из 28 футболистов, которые полетят на кипрский тренировочный сбор. В ходе него запланирована товарищеская встреча с национальной командой Польши. Матч состоится 6-го февраля, сообщает официальный сайт УЕФА.

Вратари: Петр Чех ("Челси"), Яромир Блажек ("Нюрнберг"), Даниэль Зитка ("Андерлехт").

Защитники: Марек Янкуловски ("Милан"), Радослав Ковач ("Спартак" Москва), Давид Розегнал ("Ньюкасл"), Томаш Уйфалуши ("Фиорентина"), Зденек Поспех ("Спарта" Прага), Зденек Грыгера ("Ювентус"), Михал Кадлец ("Спарта" Прага), Ян Шимунек ("Вольфсбург"), Ян Райнох ("Млада-Болеслав").

Полузащитники: Томаш Галасек ("Нюрнберг"), Давид Яролим ("Гамбург"), Ярослав Плашил ("Осасуна"), Ян Полак ("Андерлехт"), Томаш Росицки ("Арсенал"), Марек Матейовски ("Рединг"), Даниэл Пудил ("Славия" Прага), Либор Сьонко ("Копенгаген"), Иржи Кладрубски ("Спарта" Прага), Марио Голек ("Днепр" Днепропетровск), Любош Калоуда ("Брн ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: Мясник | Дата: 15.01.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов высказал своё мнение о новобранцах команды Майдане и Джанаеве:

"Майдана по-спортивному злой, быстрый, техничный. У него хорошая левая нога. Надеемся, что он быстро вольётся в команду. До этого у нас на левом фланге играл Торбинский, который приносил достаточно много пользы на этой позиции. Нам нужен был такой же игрок — который мог и сам себе моменты создавать, и партнёрам помогать. Надеемся, что мы приобрели правильного футболиста.

Джанаев весь сезон провёл в первом дивизионе, играл постоянно, пробился в молодёжную сборную, в которой выступал небезуспешно. Мы следили за ним и в итоге решили сделать предложение, тем более, что от нас ушёл Ковалевски. Джанаеву 20 лет, есть перспективы роста. Главное — работать", — отметил специалист.

Черчесов рассказал, останется ли в команде Хомич: "Пока он у нас в команде. Но, наверное, он засиделся за спиной Плетикосы. Тренируется он хорошо, можно даже сказать — идеально, но тр ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: Мясник | Дата: 15.01.2008 | Комментарии (0)

После увольнения Александра Старкова новый главный тренер «Спартака» Владимир Федотов сделал ставку на молодого Романа Шишкина, которого заметил ещё Невио Скала. И не прогадал. Правый защитник красно-белых стал открытием того сезона и по праву получил множество наград. Однако, как это часто бывает с молодыми футболистами, на которых как снег на голову свалилась слава и признание, следующий сезон Шишкин провёл хуже предыдущего. Теперь Роману предстоит доказывать, что сезон 2006 года не был всего лишь яркой вспышкой, что он действительно заслуживает право играть в основе «Спартака» и, возможно, сборной страны. Началось всё с медосмотра, который первая часть спартаковцев прошла сегодня в Московском городском врачебно-физкультурном диспансере, что на Земляном Валу.

— Роман, расскажи, как провёл отпуск? — первый вопрос Шишкину
— Отлично! (Довольно) Съездил с девушкой в& ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: Мясник | Дата: 15.01.2008 | Комментарии (0)

Сегодня «Спартак» вышел из отпуска. В первый официальный рабочий день эксклюзивное интервью корреспонденту «Чемпионат.Ру» Владиславу Денисову дал главный тренер красно-белых Станислав Черчесов.

— Удалось морально восстановиться за время отпуска?
— В отпуске у меня были и отдых, и работа. Хотя тренер, как это обычно бывает, полностью никогда не отдыхает. Даже если очень сильно захочет. Но моральные силы для нового сезона у меня есть, не переживайте.

— Предстоящий сезон отличается от предыдущего в плане ответственности, ведь теперь вы работаете с командой, начиная с межсезонья?
— Никаких различий я не вижу. Ответственность у главного тренера такой команды всегда была, есть и будет одинаково высокой.

— Есть ощущение, что предстоящий чемпионат будет сложнее предыдущего?
— Для меня каждый чемпионат — сложный. Т ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Мясник | Дата: 15.01.2008 | Комментарии (0)

В понедельник, 14 января, основной состав «Спартака» вышел из отпуска. 14 и 15 января футболисты пройдут медобследование, а в среду команда отправится на первый предсезонный сбор в Турцию. В Белеке «Спартак» проведёт два контрольных матча:
20 января — с «Востоком» из Усть-Каменогорска;
21-го — с бакинским «Интером»,
сообщает пресс-служба красно-белых. 22 января «Спартак» переберётся в Израиль, где примет участие в Кубке Первого канала.

Просмотров: 467 | Добавил: Мясник | Дата: 15.01.2008 | Комментарии (0)

Стала известна цена, за которую московский "Спартак" готов отпустить полузащитника Алексея Ребко. По данным "Спорт-Экспресса", красно-белые хотят получить за игрока, которому не находится место в основном составе, от ? 4 до ? 5 млн. Напомним, что на 21-летнего хавбека претендуют голландский "Твенте" и "Москва".
Просмотров: 461 | Добавил: Мясник | Дата: 15.01.2008 | Комментарии (0)

Голкипер московского "Спартака" и сборной Хорватии Стипе Плетикоса рассказал "Спорт-экспрессу" о том, следил ли он за новостями из стана красно-белых.

"Во время отпуска прессу читал мало, а из одноклубников только пару раз созванивался с Радославом Ковачем. Узнал из хорватских СМИ, что Павлюченко и Титов продлили контракты с командой, и меня это очень порадовало. Слышал ещё, что Торбинский перешел в "Локомотив". А вот о том, что "Спартак" подписал аргентинца Майдану до последнего времени не знал. Что же, рад буду познакомиться.

Предстоящий сезон ожидает быть непростым. "Спартаку" придётся биться сразу на трёх фронтах, а сборной Хорватии — выступать на Eвро-2008. И везде хочется добиться максимальных результатов", — сказал Плетикоса.
Просмотров: 391 | Добавил: Мясник | Дата: 15.01.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник "Шинника" Денис Бояринцев признался, что уход из "Спартака" был вынужденной необходимостью.

"В какой-то момент я понял, что упёрся в некую стену. И если ничего в своей жизни не изменю, то впереди — тупик. "Спартак" — это вершина, к которой я шёл много лет. Не побоюсь признаться: возможно, эту самую стену я выстроил для себя сам. Но в один прекрасный момент осознал: её надо преодолеть. По крайней мере В "Шиннике", в отличие от "Спартака", всё зависит только от меня самого", — цитирует футболиста "Спорт-экспресс".

Комментируя ситуацию, связанную с уходом из "Спартака" Торбинского, Бояринцев занимает сторону своего бывшего партнёра по команде. "Думаю, Дмитрий прав. Ведь он уже не юный дублер, требующий особых привилегий, а игрок основного состава и кандидат в сборную. В его годы я играл с "Рубином" в первой лиге, получал тысячу долларов и был самым счастливым человеком на свете. Я только начинал делать себе имя. А у Торбинского оно уже есть. Стра ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Мясник | Дата: 15.01.2008 | Комментарии (0)

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло признал, что Алексей Ребко изъявил желание покинуть клуб.

"У него действующий контракт, но он хочет уйти. Пока никаких конкретных предложений в наш клуб не поступало. Решим вопрос", — заверил руководитель красно-белых. При этом Шавло отказался комментировать дальнейшее развитие событий: "Останется ли он тренироваться с командой? Этот вопрос — прерогатива главного тренера. Разберёмся — и тогда всё расскажем. Нами были сделаны определённые шаги, но, повторяю, предложений по Ребко у нас пока нет".
Просмотров: 442 | Добавил: Мясник | Дата: 15.01.2008 | Комментарии (0)

21-летний полузащитник "Спартака" Алексей Ребко признался, что не видит смысла оставаться в команде, и выразил желание уйти из красно-белого клуба.

"Я собираюсь уйти из клуба. Есть ли у меня предложения? Пока не могу сказать", — цитирует футболиста "Спорт-экспресс".

Ребко сообщил, что, несмотря на то, что он не уверен в том, отпустят ли его из клуба, на сборы с красно-белыми ехать не планирует: "Думаю, что нет, а, может, и отпустят. Будем разговаривать. Вопрос решится в ближайшие дни. Если честно, всё равно куда переходить, главное — играть в основе".
Просмотров: 456 | Добавил: Мясник | Дата: 15.01.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz