Четверг, 28.03.2024, 19:56
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Январь » 12
Полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров рад возможности сыграть против киевского "Динамо" на кубке "Первого канала"

"Не сказал бы, что статус матча имеет решающее значение в вопросе мотивации. Побеждать хочется в каждой игре. И без разницы у кого — у киевского "Динамо" или у донецкого "Шахтера". Но всё-таки что-то появляется в душе, когда знаешь, что предстоит игра с киевлянами. Не просто же так матчи с "Динамо" являются сверхпринципиальными. И наша предстоящая встреча наверняка выйдет тяжёлой.

Ведь не зря нам на отпуск дают специальную программу подготовки, чтобы мы не на диване сидели, а уже готовыми к предсезонному сбору в Турции были. Следовательно, наберём хорошую форму уже к Кубку Первого канала, и риск получить перенагрузки и травмы в Израиле будет невелик. А такие матчи, как с киевским "Динамо", я думаю, необходимы. Через спарринги гораздо легче набирать форму, чем с помощью длительных сборов. Возьмите, к примеру, команды, которые в Премьер-л ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: Мясник | Дата: 12.01.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник московского "Спартака" Алексей Ребко в ближайшее время пополнит ряды "Москвы", сообщает "Советский спорт". Ранее интерес к 22-летнему футболисту проявлял голландский "Твенте".
Просмотров: 439 | Добавил: Мясник | Дата: 12.01.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко рассказал, чем в основном приходится заниматься во время курса реабилитации.

"Пока рутинной работой. Сейчас массажисты и врачи колдуют над моим коленом. Оно должно нормально сгибаться и разгибаться, для чего необходимо разрабатывать мышцы. Процесс направлен на то, чтобы стабилизировать сустав. С каждым днём нагрузки будут увеличиваться. Пока всё идет по плану, колено ведёт себя, тьфу, тьфу, тьфу, хорошо. Ничего экстраординарного не происходит. Надеюсь приступить к тренировкам приблизительно через пару месяцев. Но точных прогнозов давать не хочется: как пойдёт, так пойдёт. До 19 января я здесь", — сообщил игрок.

Калиниченко считает, что прошедший сезон получился для красно-белых неудачным: "У "Спартака" снова второе место, не выиграли чемпионат, имея для этого все возможности. Сам я сыграл опять неровно. Были всплески, конечно, но были и не очень хорошие моменты. А под занавес этого "великолепного" сезона умудрился ещё полу ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: Мясник | Дата: 12.01.2008 | Комментарии (0)

Голкипер Войцех Ковалевски, проведший четыре последних сезона в составе московского "Спартака", может продолжить карьеру в Италии. Поляк предложил свои услуги "Роме". Напомним, что в настоящее время "джалоросси" заняты поисками замены второму вратарю Джанлуке Курчи, который покинет клуб. Как сообщает TMW, "Рома" намерена рассмотреть кандидатуру Ковалевски.
Просмотров: 515 | Добавил: Мясник | Дата: 12.01.2008 | Комментарии (0)

В адрес московского "Спартака" пришло ответное письмо из дисциплинарного комитета УЕФА по поводу инцидента во время матча Кубка УЕФА со "Спартой".

Дисциплинарный комитет признал недостатки в организации матча со стороны принимающего клуба, однако отверг аргументацию ФК "Спартак", пытавшегося оправдать своих болельщиков.

"Клуб признал, что среди его сторонников имели место беспорядки, однако выразил мнение, что они не носили той степени и серьёзности, чтобы оправдать массивное вторжение полиции на сектор. Клуб также критически оценил действия стюардов стадиона при стягивании нарушителя с заграждения игрового поля, что, в итоге, инициировало вышеуказанные беспорядки на трибунах. Однако видеозаписи свидетельствуют, что болельщики оказали сопротивление полицейским и участвовали в стычках с ними, что в любом случае является неприемлемым и оценивается как серьёзное нарушение поведения".

Дисциплинарный комитет УЕФА подчеркнул, что клуб несёт полную ответственность за пов ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: Мясник | Дата: 12.01.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz