Суббота, 20.04.2024, 16:38
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Январь » 23
Полузащитник "Спартака" Александр Павленко в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Владиславу Денисову рассказал о возращении в стан красно-белых, словах Черчесова и конкуренции с аргентинцем Майданой.

— Пока официально никто и нигде не объявлял: "Павленко продолжит карьеру в "Спартаке". Говорят лишь о том, что вас взяли на сборы и будут смотреть, как вы себе проявите. Ситуация неопределенности не давит?
— Лишними мыслями голову себе не забиваю. Мои мысли только о "Спартаке". Хочу играть в этой команде. И ни о чём другом даже не задумываюсь.


Лишними мыслями голову себе не забиваю. Мои мысли только о "Спартаке".
... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: Мясник | Дата: 23.01.2008 | Комментарии (0)

После заседания членов российской Премьер-Лиги генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло очень спешил, однако нашёл несколько минут, чтобы удовлетворить любопытство журналистов.

— Все поддержали идею создания молодёжного первенства, — отметил, в частности, гендиректор красно-белых. — На мой взгляд, для игроков этот чемпионат станет очень хорошим полигоном для учений.

— Уже решено, когда состоится 11-й тур грядущего первенства, который станет последним перед чемпионатом Европы?
— До 17 мая состоятся все матчи 11-го тура.

— Как относитесь к идее Юрия Белоуса провести матч московских "горожан" с "Зенитом" в Лондоне?

Юрий Викторович выдвинул такое предложение, однако я считаю, что это полно ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: Мясник | Дата: 23.01.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов прибыл на пресс-конференцию с небольшим запасом времени и тут же был атакован журналистами.

— Одним из главных событий нынешнего турнира станет матч между киевским "Динамо" и "Спартаком"...
— Этот турнир интересен не только противостоянием между "Динамо" и "Спартаком". Надеемся, что нас ждёт ещё немало интересных игр. Естественно, что такой матч, как "Спартак" — "Динамо" хотят увидеть все, ведь это извечное соперничество. Тем более, что сейчас киевлян возглавляет российский тренер. Будет интересно на это посмотреть, а нам проверить себя.


Когда команда выходит на поле в таком представительном турнире, то всегда хочется играть и выигрывать. ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Мясник | Дата: 23.01.2008 | Комментарии (0)

Нападающий сборной Ганы Квинси Овусу-Абейе, права на которого принадлежат московскому "Спартаку", рассказал о российском периоде своей карьеры.

"В "Спартаке" я не прижился. Фактически прямо из юношеской команды попал во взрослую, а опыта у меня никакого не было. Спрашивали с меня больше, чем я мог. Было тяжело и в быту — в свободное время скучно, чужой язык, никаких друзей. Наверное, зря я согласился на переход в "Спартак", авантюрная жилка не вовремя дала о себе знать. В целом против России и Премьер-Лиги у меня никакого предубеждения нет. Чемпионат сильный, много отличных игроков, у которых есть чему поучиться. Просто я оказался не в том месте и не в то время", — приводит слова Квинси издание "Спорт день за днём".
Просмотров: 470 | Добавил: Мясник | Дата: 23.01.2008 | Комментарии (0)

Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло удовлетворён итогами собрания Премьер-Лиги, которое состоялось во вторник 22 января.

"Были определённые вопросы по календарю. Мы все сделали свои предложения, и некоторые нюансы были скоординированы, правда, не все.

Последние четыре матча Чемпионата России 2008 останутся прежними: ЦСКА, "Локомотив", "Луч-Энергия" и "Зенит". Ничего страшного тут нет. С этим проблем не было. Возникли сложности с переносами некоторых встреч", - рассказал Шавло корреспонденту "Чемпионат.Ру" Артушу Мкртчяну
Просмотров: 425 | Добавил: Мясник | Дата: 23.01.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz