Пятница, 26.04.2024, 16:33
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Январь » 26
Защитник московского "Спартака" Игнас Дедура, пропустивший матч с киевским "Динамо" (0:3) в рамках Кубка Первого канала, продолжается тренироваться по индивидуальной программе.

На завтра у красно-белых запланированы две тренировки, передаёт из Израиля корреспондент "Чемпионат.ру" Максим Домчев.

Просмотров: 446 | Добавил: Мясник | Дата: 26.01.2008 | Комментарии (0)

Московский "Спартак" проявляет заинтересованность в услугах нападающего "Бетиса" и сборной Бразилии Рафаэля Собиса. "Красно-белые" готовы предложить испанскому клубу до ?15 млн. евро, сообщает Tutto Mercato Web.

Справка "Чемпионат.ру"

Рафаэль Собис (Rafael Augusto Sóbis)
Дата рождения: 17.06.1985
Рост: 172 см.
Вес: 73 кг.

В составе "Бетиса" сыграл 46 матчей, забил 7 голов. Ранее защищал цвета "Коринтианса", "Крузейро", "Интернасионаля".
Просмотров: 435 | Добавил: Мясник | Дата: 26.01.2008 | Комментарии (0)

В пятницу полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров, получивший небольшое повреждение в матче против киевского "Динамо" (0:3) в рамках Кубка Первого канала, прошёл медобследование, которое не выявило у игрока серьёзной травмы. У Быстрова ушиб спины. Возможно, полузащитник сможет сыграть в матче с "Црвеной Звездой", сообщает официальный сайт "Спартака".
Просмотров: 448 | Добавил: Мясник | Дата: 26.01.2008 | Комментарии (0)

Телеканал "Рен-ТВ" покажет в прямом эфире первый матч 1/16 Кубка УЕФА между французским "Марселем" и московским "Спартаком", который состоится 13 февраля, сообщает "Спорт сегодня".

"Эта акция носит разовый характер. Игра "Марселя" со "Спартаком" стоит в нашей сетке трансляций, договор находится в стадии подписания. Все права на показ домашних матчей российских клубов уже проданы, поэтому мы решили взять гостевой матч. Будем ли мы транслировать другие матчи с участием наших команд, зависит от того, пройдут ли они в следующую стадию турнира, а также от условий, которые станут известны в ходе переговоров", — рассказал редактор дирекции спортивного вещения "Рен-ТВ" Максим Головкин.
Просмотров: 469 | Добавил: Мясник | Дата: 26.01.2008 | Комментарии (0)

Защитник "Спартака" Радослав Ковач после матча с киевскими динамовцами, в котором его команда уступила 0:3, попросил извинения у болельщиков красно-белых.

— Радослав, в чём видите причины поражения?
— У нас много работы сейчас на тренировках. Все устали. Вы должны были видеть — мы не были свежими. Надо ещё поработать.

— Уже скоро "Спартаку" предстоит играть с "Марселем". Такой результат не может не тревожить.
— До первой встречи с французами ещё много времени — три недели. Мы пока тренируемся всего восемь дней. Правда, каждый день — по две тренировки. Это тяжело. Свежести не хватало. С Киевом мы сыграли не очень хорошо, это факт. Надо ещё две недели плодотворно потренироваться, а уже потом готовиться к матчам с "Марселем".

— Кто виноват в первом пропущенном голе? Оборона откровенно "провалилась". Один из центральных защитников побежал подстраховывать флангового — Штранцль, но и он не помог.
Просмотров: 389 | Добавил: Мясник | Дата: 26.01.2008 | Комментарии (0)

Новичок "Спартака" — вратарь Сослав Джанаев — рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" Владиславу Денисову о своём армейском прошлом, борьбе с самим собой и о желании стать основным голкипером "Спартака".

— Армейский воспитанник в "Спартаке" — случай не рядовой. Что чувствовали, когда переходили?
— Я перебирался в "Спартак" не из ЦСКА, а из "КамАЗа". В прошлом году клуб из Набережных Челнов выкупил мой контракт у армейцев, и я перестал им юридически принадлежать. Понимаю ваш вопрос. Да, я воспитанник ЦСКА. Но и до меня были случаи, когда игроки переходили из одной команды в другую. Примеры — Евгений Бушманов, Дмитрий Тяпушкин. А вспомните знаменитый испанский трансфер Луиша Фигу из "Барселоны" в "Реал"! Переходы — составная часть жизни футболистов. В ЦСКА у меня не было никаких шансов заиграть. Поэтому я перешел в "КамАЗ" — чтобы получить игровую практику и проявить себя. Год сложился неплохо. Я очень доволен, что попал в "Спартак". Команда в следующем году будет играть ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Мясник | Дата: 26.01.2008 | Комментарии (0)

В пятницу защитник московского "Спартака" Мартин Иранек вылетел из Израиля в Германию, где пройдёт плановое медобследование. По его результатам станут известны окончательные сроки восстановления футболиста, сообщает официальный сайт красно-белых.
Просмотров: 487 | Добавил: Мясник | Дата: 26.01.2008 | Комментарии (0)

Голкипер московского "Спартака" Сослан Джанаев, в своё время поигравший в ЦСКА, рассказал о своём переходе в стан красно-белых.

"Я перебирался в "Спартак" не из ЦСКА, а из "КамАЗа". В прошлом году клуб из Набережных Челнов выкупил мой контракт у армейцев, и я перестал им юридически принадлежать. Да, я воспитанник ЦСКА. Но и до меня были случаи, когда игроки переходили из одной команды в другую. Примеры — Евгений Бушманов, Дмитрий Тяпушкин. А вспомните знаменитый испанский трансфер Луиша Фигу из "Барселоны" в "Реал"! Переходы — составная часть жизни футболистов. В ЦСКА у меня не было никаких шансов заиграть. Поэтому я перешёл в "КамАЗ", чтобы получить игровую практику и проявить себя. Год сложился неплохо. Я очень доволен, что попал в "Спартак". Команда в следующем году будет играть в Лиге чемпионов. Этот переход — огромный шаг вперёд. Теперь всё зависит только от меня. Надо пахать, пахать и ещё раз пахать", — считает голкипер.

По мнению Джанаева у него есть шансы п ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: Мясник | Дата: 26.01.2008 | Комментарии (0)

Защитник московского "Спартака" Радослав Ковач попытался найти причины поражения красно-белых от киевского "Динамо" на Кубке Первого канала. "У нас много работы сейчас на тренировках. Все устали. Вы должны были видеть — мы не были свежими. Надо ещё поработать", — рассказал чех корреспонденту "Чемпионат.ру" в Израиле Владиславу Денисову.

При этом Ковач пообещал, что к первому матчу 1/16 финала Кубка УЕФА против "Марселя" спартаковцы успеют набрать форму. "До первой встречи с французами ещё много времени — три недели. Мы пока тренируемся всего восемь дней. Правда, каждый день — по две тренировки. Это тяжело. Свежести не хватало. С Киевом мы сыграли не очень хорошо, это факт. Надо ещё две недели плодотворно потренироваться, а уже потом готовиться к матчам с "Марселем", — отметил он.
Просмотров: 448 | Добавил: Мясник | Дата: 26.01.2008 | Комментарии (0)

Президент московского "Спартака" Леонид Федун заявил, что красно-белые не собираются покупать нового игрока на место Антонио Жедера, ушедшего в "Ле-Ман": "Закончена ли селекция? Она никогда не заканчивается. Несколько игроков у нас получили травмы. Посмотрим, что будет дальше. Но в то же время я рад, что нам удалось приобрести тех, за кем давно следили. Будем ли приобретать кого-то на место Жедера? Вы же видели сегодня Филипенко. Он, что, вам не понравился? Покупать никого на эту позицию не будем. Считаю, Филипенко — качественный парень. Играл с листа. А на фоне всех остальных и вовсе был лучшим в матче с "Динамо".

Федун сообщил, что бюджет "Спартака" увеличился по сравнению с прошлым годом: "Намного. Цифру пока назвать не могу, поскольку как раз ведем подсчёты. Увеличение бюджета связано, например, с тем, что мы заключили новые контракты с ведущими игроками. И совершенно естественно, что расходная часть бюджета увеличилась".

Президент клуба рассказал, как продвига ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: Мясник | Дата: 26.01.2008 | Комментарии (0)

После матча с киевским «Динамо» не все игроки «Спартака» остановились в микст-зоне стадиона «Блюмфильд», что вполне понятно. Как-никак разгромных 0:3 мало кто ожидал. В такой ситуации, да ещё и по горячим следам, совсем не легко подобрать нужные слова. Одним из немногих футболистов «Спартака», кто всё-таки постарался подвести предварительные итоги состоявшегося поединка, оказался капитан команды Егор Титов, который не стал искать виноватых, заявив об огромном количестве ошибок со стороны красно-белых.

— Егор, чем можете объяснить столь крупное поражение?
— Главная причина — физическое состояние. Наша готовность очень сильно разнится с готовностью киевлян. Две недели и наши восемь дней — это всё-таки существенная разница. Поэтому динамовцы были и быстрее, и свежее, и думали лучше нас. Отсюда и довольно плачевный итог встречи.

— По дороге ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: Мясник | Дата: 26.01.2008 | Комментарии (0)

Максим Сергеевич Калиниченко


Родился 26 января 1979 года в Харькове, Украина. Полузащитник московского «Спартака» с 2000 года.


Провёл 195 матчей за «Спартак», забил 31 мяч. Игрок сборной Украины, участник Чемпионата Мира 2006.

Достижения:
Чемпион России 2000, 2001.
Серебряный призёр Чемпионата России 2005, 2006, 2007.
Бронзовый призёр Чемпионата России 2002.
Обладатель Кубка России 2002/2003.

Просмотров: 413 | Добавил: Мясник | Дата: 26.01.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz