Суббота, 27.04.2024, 13:48
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Январь » 24 » Титов отметился голом в свои ворота
Титов отметился голом в свои ворота
14:47
Уже вечером московский "Спартак" проведёт свой первый матч на Кубке Первого канала, в котором встретится с киевским "Динамо". Но, несмотря на принципиальную игру с давним соперником команда Станислава Черчесова провела очередную тренировку.

Когда мы прибыли на стадион, то там уже по индивидуальной программе работал новобранец красно-белых Майдана. Следом подтянулась вся команда, за исключением Дедуры и Баженова, которые остались в отеле заниматься в тренажёрном зале. Началась тренировка с радостного события. Сегодня свой 21-й день рождения отметил аргентинец Майдана, которого партнёры поздравили с этим событием аплодисментами. Да и вообще было заметно, что спартаковцы пребывают в хорошем настроении, тем более, что и погода в этот день более чем приятная. На улице светит солнце и в такие минуты не очень-то хочется вспоминать о московских морозах.


Апофеозом тренировки стал гол, забитый Титовым в свои ворота. Капитан "Спартака" неудачно срезал мяч и тот пулей летел в ворота. Естественно, что партнёры и тренеры тут же поспешили "подколоть" своего капитана.
После этого Майдана и Шишкин отправились наматывать круги, а чех Йиранек пока занимается отдельно от партнёров. Чуть позже приступил к пробежкам и генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло. Основная же часть команды под надзором Черчесова делала различные упражнения, а чуть поодаль в поте лица трудились вратари московского клуба, с которыми работал Гинтарас Стауче.
Пользуясь случаем корреспондент "Чемпионат.ру" поинтересовался у пробегавшего мимо Романа Шишкина о его самочувствии. "Да всё нормально, чувствую себя хорошо", — сказал он.
— А когда начнёте тренироваться в общей группе?
— Пока не знаю.

Ближе к концу тренировки игроков разделили на две группы и команда стала отрабатывать навесы на ворота. Задача одних была забить, других, соответственно, не пропустить. Одна часть команды облачилась в жёлтые манишки, и именно эти игроки, по всей видимости, и должны сегодня выйти на поле с первых минут матча. Впрочем, это пока только догадка.

В составе "жёлтых" оказались: Штранцль, Титов, Моцарт, Ковач, Павленко, Веллитон, Павлюченко, Иванов, Быстров и Филиппенко. Своеобразный микроматч сопровождался шуточными комментариями Черчесова. Апофеозом тренировки стал гол, забитый Титовым в свои ворота. Капитан "Спартака" неудачно срезал мяч и тот пулей летел в ворота. Естественно, что партнёры и тренеры тут же поспешили "подколоть" своего капитана. Но в итоге "жёлтые" все же оказались сильнее — 3:1.

Ну, а уже вечером на поле "Блюмфилда" сойдутся "Спартак" и "Динамо" — две культовые команды. Этот матч должен стать украшением турнира и очень важен для обеих команд. Недаром оба тренера уже заявили о том, что намерены добиться успеха. Интриги добавит и соперничество Черчесова и Юрия Сёмина, которые прекрасно знают друг друга, но на тренерском поприще сойдутся лицом к лицу в первый раз.
Просмотров: 415 | Добавил: Мясник | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz