Пятница, 19.04.2024, 02:13
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Октябрь » 09
Чемпион СССР в составе "Спартака" Юрий Гаврилов рассказал, какой, на его взгляд, будет выглядеть тройка призёров этого чемпионата. "Первым всё-таки будет "Спартак", "серебро" достанется "Зениту", а "бронза" – "Москве".

Гаврилов высказал своё мнение насчёт того, почему так преобразился "Сатурн": "Это заслуга главного тренера Гаджи Гаджиева. Он лично разрабатывает свои методики подготовки команды и, как показывает опыт "Сатурна", успешно претворяет их в жизнь".
Просмотров: 430 | Добавил: Мясник | Дата: 09.10.2007 | Комментарии (0)

Владимир Маслаченко прокомментировал матч 26-го тура чемпионата России "Локомотив" – "Зенит" (1:0).

"В минувшем туре от центрального матча "Локомотив" – "Зенит" у меня осталось какое-то двойственное чувство. И внутренне я готов был к тому, что обе команды так и домнут это мероприятие до нулевой ничьей. Если бы не пенальти… Впрочем, судья Игорь Егоров указал на точку, причём дважды, абсолютно по делу. В первом случае рефери очень тонко разобрался с нарушением. Арбитр побежал к линии штрафной, посмотрел на след падения пятой точки Сычёва в штрафной "Зенита" и только после этого поставил 11-метровый. Затем, естественно, в игре произошёл небольшой всплеск, который так ничем и не завершился. Правда, по окончании поединка оба наставника нам рассказывали про интересную встречу. Но, знаете, иногда тренерскому лукавству нет предела. Во время этого матча лично я не раз задавал себе вопрос: так кому же нужны были эти золотые медали больше?

Уверен, что "Локо" не стре ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: Мясник | Дата: 09.10.2007 | Комментарии (0)

Нападающий "Спартака" Роман Павлюченко рассказал в интервью изданию "Футбол плюс Хоккей", кого бы он хотел заполучить в соперники в групповом раунде Кубка УЕФА.

"Если мы хотим в будущем выступать в Лиге чемпионов, то нам нужно стремиться играть с сильными клубами. В таких встречах приобретаешь международный опыт. Почему бы не сыграть с "Баварией"? Интересно будет снова противостоять именитой немецкой команде", - сказал форвард.

Павлюченко считает, что идея президента УЕФА Мишеля Платини дать возможность играть в Лиге чемпионов обладателям национальных кубков – неплохая:

"По-моему, неплохая идея. Уверен, что во многих странах сразу возрастёт интерес к этому турниру, по крайней мере, у нас точно. А то зачастую розыгрыш внутреннего кубка превращается в какой-то бардак. Команды приезжают и играют вторыми составами. Это никуда не годится".
Просмотров: 405 | Добавил: Мясник | Дата: 09.10.2007 | Комментарии (0)

После матча между двумя "Спартаками" Премьер-Лиги, в котором москвичи одержали победу со счетом 2:1, главный тренер гостей Станислав Черчесов, комментируя итоги встречи, отметил, что удача наконец-то повернулась в их сторону, и они оказались на первом месте, и что этот факт его радует. По мнению наставника столичных красно-белых, всё остальное зависит от них самих: команде осталось провести четыре игры и их необходимо выигрывать.

Чемпионат России.
Премьер-Лига.
26 тур.

"Спартак-Нальчик" – "Спартак" (Москва) – 1:2.

Голы:
Калиниченко, 21 (0:1); Пилипчук, 51 (1:1); Калиниченко, 84 (1:2).
— Чем выше поднимаешься на пик, тем больше захватывает дух. Каждая следующая игра для нас станет подъёмом на вершину. Кто знает, тот понимает, о чём я говорю.

— Сег ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Мясник | Дата: 09.10.2007 | Комментарии (0)

Предматчевые разговоры предполагали следующий сценарий развития событий на поле нальчикского стадиона: "Спартак" – один из претендентов на чемпионский титул - будет атаковать, а его соперник, ведущий борьбу за выживание, обороняться и отвечать контрвыпадами.

Чемпионат России.
Премьер-Лига.
26 тур.

"Спартак-Нальчик" – "Спартак" (Москва) – 1:2.

Голы:
Калиниченко, 21 (0:1); Пилипчук, 51 (1:1); Калиниченко, 84 (1:2).

"Спартак-Нальчик": Радич, Амисулашвили, Филатов, Кисенков, Ятченко, Самсонов (Узденов, 87), Пилипчук, Файзулин, Машуков, Кажаров (Роденков, 54), Рикардо.

"Спартак": Плетикоса, Шишкин (Дзюба, 83), Ковач, Дедура, Иванов, Баженов (Бояринцев, 72), Моцарт, Титов, Калиниченко, Веллитон, Павлюченко (Шоавэ, 90+2).
На деле же ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: Мясник | Дата: 09.10.2007 | Комментарии (0)

Нападающий московского "Спартака" Роман Павлюченко, комментируя итоги встречи корреспонденту "Чемпионат.ру" Олегу Хашукаеву рассказал, что его команда сегодня играла не очень хорошо, но выиграла за счёт мастерства.

Чемпионат России.
Премьер-Лига.
26 тур.

"Спартак-Нальчик" – "Спартак" (Москва) – 1:2.

Голы:
Калиниченко, 21 (0:1); Пилипчук, 51 (1:1); Калиниченко, 84 (1:2).
— Всё-таки Нальчик атаковал всю игру, а мы забили два штрафных. Здесь, может быть, есть доля везения тоже. Второй тайм был очень плохой, даже прокомментировать не смогу, потому что только два раза перешли центр поля. А первый тайм играли более-менее. В сегодняшнем матче о пополнении своего бомбардирского лицевого счёта и речи не может быть. Я только два раза коснулся мяча. Но, как сами п ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Мясник | Дата: 09.10.2007 | Комментарии (0)

В рамках 26-го тура чемпионата России московский "Спартак" выиграл у "Спартака-Нальчика" (2:1). Главный тренер красно-белых Станислав Черчесов на послематчевой пресс-конференции отметил, что удача наконец-то повернулась в сторону его команды.

"Теперь мы на первом месте – этот факт меня очень радует. Дальше всё зависит от нас самих – команде осталось провести четыре игры и их необходимо выигрывать. Чем выше поднимаешься, тем больше захватывает дух. Каждая следующая игра для нас станет подъёмом на вершину.

Сегодня команда сыграла так, как она хотела, как позволил соперник и поле. Нальчане выглядели очень прилично. А дома они умеют создавать проблемы соперникам. Учитывая это, мы провели достойную игру и сыграли на результат. Знаете, если бы это было фигурное катание, и нам необходимо было показать артистизм, мы бы его показали. Но так как здесь за артистизм ничего не платят и не дают, мы решили сыграть на результат. Ответный гол нас чуть-чуть расстроил, но ребята со ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: Мясник | Дата: 09.10.2007 | Комментарии (0)

В рамках 26-го тура чемпионата России "Спартак-Нальчик" уступил на своём поле московскому "Спартаку" (1:2). На послематчевой пресс-конференции главный тренер нальчан Юрий Красножан заявил, что игру сделал полузащитник красно-белых Максим Калиниченко.

"Это была победа класса над самоотдачей, самопожертвованием, коллективизмом. Обидно такие игры проигрывать. Мы уступили не в игровом плане, а именно из-за мастерства одного футболиста – Максима Калиниченко. Его мастерское исполнение стандартов привело к поражению. К ребятам у меня претензий нет", – приводит слова Юрия Красножана корреспондент "Чемпионат.ру" Олег Хашукаев.
Просмотров: 394 | Добавил: Мясник | Дата: 09.10.2007 | Комментарии (0)

В рамках 26-го тура чемпионата России "Спартак" выиграл у "Спартака-Нальчика" со счётом 2:1. После матча форвард красно-белых Роман Павлюченко признал, что "Спартак" провёл очень плохую игру.

"Нальчик атаковал всю игру, а мы взяли да и забили два гола – вот и победили. Везение. Второй тайм сыграли из рук вон плохо. Даже в оправдание сказать нечего – два раза всего перешли центр поля. Первый тайм играли ещё более-менее.

О пополнении бомбардирского лицевого счёта в сегодняшнем матче и речи быть не могло – я ведь мяча только два раза за игру коснулся. Но вы сами понимаете, нападающие – игроки зависимые. Как бы то ни было, сыграл я сегодня очень плохо", – сказал форвард.

Павлюченко прокомментировал инцидент, произошедший в фанатском секторе гостей, когда после взятия ворот нальчан едва не произошла стычка между болельщиками соперничающих команд.

"Я хотел подойти и успокоить ребят, но меня подозвал к себе главный судья матча и сказал, что этого делать ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Мясник | Дата: 09.10.2007 | Комментарии (0)

Московский «Спартак» благодаря двум голам со штрафных Максима Калиниченко победил одноклубников из Нальчика и возглавил таблицу премьер-лиги.

Нальчик — Спартак М 1:2

Голы: Пилипчук, 51 — Калиниченко, 21, 84

Нальчик : Радич, Ятченко (Джудович, 88), Филатов, Кисенков, Амисулашвили, Самсонов (Узденов, 86), Пилипчук, Файзулин, Машуков, Кажаров (Роденков, 54), Рикарду Жезус

Спартак М: Плетикоса, Ковач, Шишкин (Дзюба, 83), Иванов, Дедура, Моцарт, Титов, Калиниченко, Баженов (Бояринцев, 71), Павлюченко (Шоавэ, 90+1), Веллитон

Предупреждения: Моцарт, 45+1; Ковач, 58 — Кисенков, 74

Судья: Гвардис (Калининград)
Нальчик. «Спартак»

Просмотров: 385 | Добавил: Мясник | Дата: 09.10.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Дмитрий Торбинский оценил сложность выезда в Нальчик и перспективы "Спартака" в "золотой гонке".

"Команда у Юрия Красножана – хорошая, организованная, достаточно быстрая. Непростой соперник", – цитирует Торбинского "Спорт-экспресс".

"Если сможем выиграть все оставшиеся матчи, будет великолепно, но задача эта, мягко говоря, не из легких. Чемпионат у нас достаточно ровный, а в этом сезоне еще и непредсказуемый. Заведомый аутсайдер может спокойно обыграть записного фаворита, за примерами далеко ходить не надо. По-моему, их было более чем достаточно.

Шансы на чемпионство? Думаю, они у нас отличные. Приложим все усилия. Хорошо бы в оставшихся встречах лучше реализовывать свои моменты, побольше забивать. А выигрывая, стараться правильно действовать по счету".
Просмотров: 404 | Добавил: Мясник | Дата: 09.10.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Дмитрий Торбинский не полетел в Нальчик на предстоящий матч чемпионата России против "Спартака-Нальчика".

Как сообщает "Спорт-экспресс", Торбинский продолжает залечивать травму ноги и скорее всего восстановится к отборочному матчу ЧЕ-2008 со сборной Англии.
Просмотров: 401 | Добавил: Мясник | Дата: 09.10.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz