Четверг, 25.04.2024, 14:38
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Октябрь » 17
Известный поэт-песенник Александр Шаганов считает, что чрезмерная шумиха вокруг матча изрядно мешает нашей сборной.

"Чрезмерная шумиха вокруг матча, на мой взгляд, изрядно мешает нашей команде. Тем не менее лично я считаю, что нам по силам одолеть Англию. Да, многие критиковали российскую сборную после игры на "Уэмбли", но, мне кажется, засчитай судья гол Зырянова, — соперник мог бы дрогнуть. Какие у нас козыри? "Спартак" всегда раньше бил британские клубы — значит надо взять на вооружение этот опыт. Кроме того, за нас погода, непривычный для англичан синтетический газон, 80 с лишним тысяч болельщиков. При этом давайте отдавать себе отчёт: даже если проиграем и не попадём на чемпионат Европы, трагедии не произойдёт", — цитирует поэта-песенника "Спорт-экспресс".
Просмотров: 429 | Добавил: Мясник | Дата: 17.10.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Москвы" Сергей Семак заявил, что в матче 27-го тура чемпионата России со "Спартаком" его команда не будет играть вторым номером.

"Наша команда не привыкла играть вторым номером, концентрируясь на обороне. "Спартак" является такой же командой, играть с ним всегда интересно. В таких матчах многое зависит от того, кто сможет показать уверенный, атакующий футбол".

На вопрос, чем опасен "Спартак", Семак ответил: "Всё зависит от времени. Иногда команды, тот же "Зенит" или "Динамо", набирают обороты. "Спартак" находится в игровом тонусе и будет выглядеть очень хорошо".

Просмотров: 382 | Добавил: Мясник | Дата: 17.10.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник московского "Спартака" Егор Титов считает, что российский футбол начнёт приносить деньги через два-три года.

"На мой взгляд, ещё два-три года нужно. Но важно, чтобы деньги вкладывались не только в дорогих игроков, но и в развитие футбола. Что главное в западных чемпионатах? По-моему, классные чисто футбольные стадионы, на которые люди приходят, как в свой второй дом. Вот у "Локомотива" раньше болельщиков совсем не было. А сейчас в Черкизово меньше 10 тысяч зрителей не приходит. "Спартак", играй он на "Локомотиве", и по 25 собирал бы! Но это я не в упрёк нашему руководству. Ведь когда мы с ЦСКА играем, то на трибунах все 70 тысяч бывает. И только ради этого нам стоит в "Лужниках" оставаться".

Титов сообщил, что строительство стадиона "Спартака" снова откладывается: "Его строительство снова откладывается, хотя уже и место клубу выделили. Я в деталях не знаю, в чём там дело. Но довелось недавно услышать загадочную историю, что якобы на месте предполагаемо ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: Мясник | Дата: 17.10.2007 | Комментарии (0)

Капитан «Спартака» Егор Титов рассказал в интервью «Известиям», как обстоят дела с контрактами Дмитрия Торбинского и Максима Калиниченко:

«У Максима контракт действует до конца 2008 года. Надеюсь, он никуда не уйдёт. Такие люди очень нужны для поддержания атмосферы в коллективе. Для него самого же важно прежде всего доверие. И Максим его оправдывает, забивая по осени самые нужные голы. А у Дмитрия Торбинского пока непонятная для меня ситуация. Срок его контракта истекает, а он, по-моему, ещё не определился. Но в любом случае — останется он в „Спартаке“ или сменит клуб — спрос с него будет другим. Ведь он теперь не просто перспективный футболист, а игрок сборной России».

Титов заявил, что после ухода Романцева из «Спартака» мог перейти в «Локомотив»: «Без Романцева тогда клуб было сложно представить. Да и вообще ситу ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: Мясник | Дата: 17.10.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz