Пятница, 26.04.2024, 02:21
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Октябрь » 11
Старт в Кубке УЕФА станет слабым утешением для защитника московского "Спартака" Радослава Ковача, команда которого упустила возможность сыграть в Лиге чемпионов. Однако недавняя жеребьёвка подарила чешскому легионеру на пару с соотечественником Мартином Иранеком дополнительную мотивацию. Как никак, придётся ехать в Чехию и совсем не на каникулы. А матч против пражской "Спарты" — для любого чеха что-то, да значит. 29-го ноября команды с почти одинаковыми названиями сойдутся на стадионе "Летна". Сам Ковач узнал о жеребьёвке, находясь на сборе национальной дружины.

"Новость для меня, безусловно, приятная. Надеюсь, что моё возвращение на пражскую арену получится эффектным, и придёт немало болельщиков. Конечно, я отыграл за "Спарту" не так много, как Томаш Росицки, например, но расставался с этим клубом по-хорошему. За результатами "Спарты" я слежу постоянно. С другой стороны, в команде уже почти никого не осталось с тех пор, когда я там выступал. Все, кого помню, это Ян Резек, кста ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: Мясник | Дата: 11.10.2007 | Комментарии (0)

Лучший футболист России 1995 года Илья Цымбаларь назвал кандидатуру лучшего футболиста России в 2007 году.

"Наверное, правы те, кто говорит, что единоличного лидера среди футболистов у нас пока не видно, – цитирует Цимбаларя "Спорт день за днём". – Но впереди еще четыре тура, теоретически возможно, что кто-нибудь из форвардов разразится градом голов, или вратарь отобьет пять или шесть пенальти. Если говорить по состоянию на сегодняшний день, то я лично отдал бы свой голос за Павлюченко.

Роман много забивает. В прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром, сейчас тоже в числе лидеров. От нападающего требуют голов, и Павлюченко со своей задачей справляется. Причем отличается не только в чемпионате, но и в Европе".
Просмотров: 417 | Добавил: Мясник | Дата: 11.10.2007 | Комментарии (0)

Сегодня, после двухдневных выходных, московский "Спартак" возобновляет тренировки на своей базе в Тарасовке, сообщает "Спорт-экспресс". Нормальными темпами идет восстановление травмированных Йиранека и Ковальчука. Есть вероятность, что оба вернутся в строй к матчу с "Москвой".
Просмотров: 371 | Добавил: Мясник | Дата: 11.10.2007 | Комментарии (0)

Нападающий "Спартака" Роман Павлюченко считает, что синтетическое покрытие "Лужников" не даст сборной России преимущества в отборочном матче с Англией, который состоится 17 октября.

"Не думаю, что синтетическое покрытие даст нам большое преимущество. Если команда высококлассная, то она покажет суперфутбол на любом покрытии. Я не сомневаюсь в классе англичан, поэтому уверен, что лужниковское поле не помешает им проявить свои лучшие качества", – сказал Павлюченко газете "Труд".
Просмотров: 435 | Добавил: Мясник | Дата: 11.10.2007 | Комментарии (0)

Известный комментатор Владимир Маслаченко считает, что Павлюченко и Вагнер Лав – главные фавориты в борьбе за звание лучшего бомбардира чемпионата России.

"Нас ждёт увлекательная концовка чемпионата. Во всяком случае, безголевой засухи точно не будет! Тем увлекательнее будет следить за гонкой снайперов на финише сезона. Кто победит? Конечно, предпочтительные шансы имеют Вагнер Лав и Павлюченко. Однако лидерам дышит в затылок целый табун честолюбивых "тёмных лошадок". Пусть многие нападающие и говорят, что личные звания для них не слишком-то важны. Не верьте! В глубине души каждый футболист страстно желает опередить конкурента", – сказал Маслаченко.
Просмотров: 443 | Добавил: Мясник | Дата: 11.10.2007 | Комментарии (0)

Мастер спорта Юрий Севидов считает, что в оставшихся матчах чемпионата России нападающий "Спартака" Роман Павлюченко обязан пополнить свой бомбардирский счёт.

"Роман Павлюченко находится в отменной физической форме и способен серьёзно улучшить свои снайперские показатели. До финиша чемпионата России осталось четыре тура. "Спартаку" предстоит провести три домашние встречи с ФК "Москва", "Ростовом" и "Динамо", а также один поединок в гостях – 28 октября с подмосковным "Сатурном". На всех этих матчах подопечным Станислава Черчесова гарантированно обеспечена мощная поддержка спартаковских болельщиков. К тому же "Лужники" – фартовый стадион для "Спартака", где команда практически не проигрывает. Находясь в таких благоприятных, а точнее сказать, комфортных условиях, Павлюченко просто обязан забивать.

Правда, у Романа есть "ахиллесова пята". Он не обладает техникой армейца Вагнера и очень зависит от действий своих одноклубников. Если партнёр не упустит момент, даст вывер ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: Мясник | Дата: 11.10.2007 | Комментарии (0)

Защитник «Спартака» Роман Шишкин поделился своими впечатлениями от итогов жеребьёвки группового этапа Кубка УЕФА и рассказал о том, успех в каком турнире является для него приоритетным.

- Каким вам видится качественный состав группы Е, в которой предстоит играть «Спартаку»?
— По составу это очень ровная, и в то же время интересная группа. Каждый клуб принадлежит к разным школам европейского футбола. Но с каждым из соперников можно играть, и успех в конкретной встрече принесёт то обстоятельство, в каком физическом состоянии подойдут к ней соперники, с каким настроем выйдут на матч. Как мне кажется, явного фаворита в ней нет. Впрочем, чуть посильнее всё же выглядит немецкий «Байер», даже несмотря на то, что не всё в бундеслиге у него сейчас идёт гладко.

- Каков, по вашему, алгоритм прохождения команды в& ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: Мясник | Дата: 11.10.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz