Пятница, 29.03.2024, 10:55
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Октябрь » 30
Бывший полузащитник "Спартака" Виктор Папаев заявил, что "Спартак" в матче чемпионата России с "Сатурном" (0:0) не выглядел командой, для которой в этой игре решается всё.

"Действительно, москвичи были немного вялыми. Возможно, им бы не помешал более плотный график. То, что "Спартак" не играл в еврокубках на этой неделе, пошло ему в минус. Всё-таки в конце сезона уже устаёшь тренироваться. В тонусе держат матчи. Видимо, игрового тонуса у команды было недостаточно.

Возможно, и Черчесов не нашёл нужных слов. Всё-таки настрой команды во многом зависит от тренера. Раз не было огня в глазах, значит — не достучался до игроков. А Гаджиев всё выстроил правильно, адекватно реагировал на изменение хода матча, корректировал игру заменами. В результате "Спартак" потерял золотые очки.

Хотя моменты у красно-белых были, но в составе "Спартака" есть два удивительных игрока. Баженов, кажется, умеет всё: и моменты создает и обостряет, но у него нет главного качества для форва ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: Мясник | Дата: 30.10.2007 | Комментарии (0)

Бывший полузащитник "Спартака" Виктор Папаев прокомментировал решение КДК РФС дисквалифицировать Барриентоса за удар шипами в голову и Дедуру за лёгкий толчок на три матча.

"Чтобы комментировать это решение, цензурных слов не хватит. Вопиющая несправедливость. Кто мешал КДК более подробно рассмотреть этот эпизод и даже на основании регламента добавить Барриентосу "штрафных" игр за симуляцию после толчка и за нанесение травмы игроку, пусть и не смертельной? Такого лицемерия я давно не встречал.

Тот же Белоус, что он себе позволяет? Пусть свои байки рассказывает Прохорову. Вот если бы ему прыгнули на голову, он бы тоже стал улыбаться и спокойно говорить, мол, с кем не бывает? То, что сделал Барриентос, – это антифутбол, и защищать его нельзя. Причём Барриентос всегда так играет, он по жизни – хам. Значит, это уже тенденция.

За что получил три игры Дедура – вообще непонятно. Человек и так редко играет, только-только закрепился в составе, и ему ломают карьеру за ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Мясник | Дата: 30.10.2007 | Комментарии (0)

Мастер спорта Владимир Маслаченко прокомментировал отсутствие Дмитрия Торбинского в заявке «Спартака» на матч чемпионата России с «Сатурном» (0:0) и слухи о том, что главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев месяц назад подписал контракт с «Локомотивом».

«На самом деле, я никак не могу понять, почему столько шума разгорелось из-за этого игрока. Я не знаю, чем он хорош, и чем так знаменит Торбинский. До сих пор для меня остаётся загадкой, как этот футболист попал в национальную сборную. Его там близко не должно быть по определению. Даже несмотря на его молодость. В общем расплачиваться придётся «Локомотиву», который нацелился на спартаковца. Что ж, железнодорожникам флаг в руки. Денег у них много.

В свою очередь сейчас на пост главного тренера «Локо» вовсю сватают нынешнего наставника ЦСКА Валерия Газзаева. Валерий Георгиевич сейчас вообще нарасхват. ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: Мясник | Дата: 30.10.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz