Пятница, 26.04.2024, 18:47
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Октябрь » 27
Заслуженный мастер спорта Фёдор Черенков дал прогноз на матч 28-го тура чемпионата России "Сатурн" — "Спартак".

"Матч в Раменском станет для команды Станислава Черчесова, пожалуй, самым сложным из оставшихся в чемпионате. Желаю успеха спартаковцам, но боюсь, что зрелищный и необычайно бескомпромиссный матч завершится результативной ничьёй — 2:2", — сказал Черенков газете "Труд".
Просмотров: 361 | Добавил: Мясник | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

Генеральный директор "Сатурна" Борис Жиганов в эфире радио "Спорт" прокомментировал предстоящий матч чемпионата России со "Спартаком".

"Ни по подготовке, ни по мотивации предстоящая игра ничем не отличается от предыдущих матчей. Будем играть в свою игру, и ждём от "Сатурна" в воскресенье красивого футбола. Независимо от исхода это будет праздник футбола. Результат же в значительной степени может предопределить исход борьбы за чемпионство. Если "Спартак" сумеет взять у нас три очка, то выиграть золото ему вряд ли уже кто помешает. "Сатурн" же сделает всё, чтобы интрига дожила до 11 ноября, и рассчитывает показать игру, достойную победы. А как всё сложится — увидим в воскресенье", — приводит слова Жиганова официальный сайт "Сатурна".
Просмотров: 393 | Добавил: Мясник | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

Начальник милиции общественной безопасности МО генерал-майор Виктор Крыхтин сообщил , что на матче 28-го тура чемпионата России "Сатурн" — "Спартак" обеспечивать порядок будут 2000 сотрудников внутренних дел и 500 военнослужащих.

Генеральный директор "Сатурна" Борис Жиганов сообщил, что в ходе переговоров с руководством "Спартака" достигнута договорённость о реализации билетов для спартаковских болельщиков исключительно через фан-клуб красно-белых.

Жиганов призвал не ехать в Раменское тех, кто не имеет на руках билета: "Это бессмысленно. Лучше посмотреть матч по телевизору".
Просмотров: 434 | Добавил: Мясник | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

Любопытное сравнение Андрея Аршавина и Егора Титова привёл известный в прошлом полузащитник красно-белых Юрий Гаврилов.

"Аршавин не диспетчер в привычном смысле слова — не плеймейкер. Человек находится в свободном полёте, его главная задача, как я понимаю, — забивать самому, а не помогать забивать другим. Он, безусловно, лидер "Зенита". Наверное, считает себя лидером и сборной России. Аршавин успел поверить в то, что играет в футбол лучше всех в большой стране. Что индивидуально он сильнее любого защитника, выступающего в чемпионате России. Может быть, это и неплохо, не знаю. Аршавин никого здесь не опасается, понимаете, за исключением, пожалуй, защитников "Спартака" и ЦСКА, к которым он всё-таки вынужден относиться с определённой долей почтения. Отсюда и манера: человек позволяет себе лишнее, он не прочь покрасоваться и делает на поле зачастую не то, что нужно команде, а то, чего хочется лично ему. Аршавину ничего не стоит пойти в обыгрыш, когда перед ним три-четыре защитника, ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: Мясник | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

Генеральный директор "Сатурна" Борис Жиганов прокомментировал ситуацию с билетами на матч со "Спартаком".

"Гостям выделено 1560 билетов. Возможно, какую-то часть спартаковские поклонники приобрели самостоятельно — цитирует Жиганова официальный сайт клуба. — Возможно, и из-за нерадивости наших сотрудников. Все остальные — это наши болельщики: обладатели сезонных абонементов и те, кто забронировал билеты через интернет. А также коллективные заявки из Раменского района и других городов Московской области".

Просмотров: 420 | Добавил: Мясник | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

Строительство новой арены футбольного клуба «Спартак» начнётся не ранее февраля 2008 года. По словам генерального директора ООО «Стадион «Спартак» Андрея Козырева, сроки начала строительства были изменены во многом из-за того, что реальное расположение линий московского метрополитена не соответствовало тому, что было нанесено на карте рельефа, выданной Мосгоргеотрестом. Также планируется и увеличение вместимости нового стадиона.

«Инвесторы приняли решение увеличить вместимость стадиона до 42 тысяч. Теперь надо утвердить новый проект. Работа в этом направлении начата. Сейчас вносятся изменения в распоряжения, которые уже выпущены. Этот процесс обычно занимает месяцев 6, мы постараемся сделать все за три месяца», — приводит слова Козырева агентство РИА Новости.

Строительство новой домашней арены многократного чемпиона России будет продолжатся около двух с половиной лет. По окончании ра ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: Мясник | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер раменского "Сатурна" Гаджи Гаджиев заявил, что в команде нет волнения перед решающими поединками чемпионата.

"Волноваться будем, когда выйдем на стадион, — цитирует специалиста "Советский спорт". — А сейчас игроки ощущают ответственность момента. В команде нормальная рабочая обстановка. И ничего дополнительного перед "Спартаком" мы на тренировках не готовим. Мы работаем так же, как работали перед поединками с "Москвой", "Динамо", "Ростовом"… Во всяком случае я делаю всё, чтобы мои футболисты не чувствовали этого предматчевого ажиотажа".

О своих симпатиях в споре двух претендентов на чемпионства Гаджиев заявил: "По игре у меня лично фаворита в этом споре нет. А так… Обычно желаешь удачи той команде, в которой больше людей, которых ты знаешь, к которым относишься с уважением. В "Зените" это Анюков — больше ни с кем из игроков "Зенита" меня судьба не сталкивала. В "Спартаке" это Черчесов, с которым мы работали вместе в сборной, Титов< ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Мясник | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz