Суббота, 20.04.2024, 16:47
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Октябрь » 25
Защитник "Спартака" Роман Шишкин рассказал, как он отреагировал на поступок Барриентоса, который едва не покалечил Андрея Иванова.

"Я знал, что аргентинец может так сыграть. Он провокатор. Вдобавок Баррьентос схитрил – не только сам ушёл с поля, но ещё и утащил за собой Дедуру. Смекалистый парень, ничего не скажешь.

Стал бы я его трогать, будь вблизи него в том эпизоде? Нет, смысл? Тем более, что этот судья поддаётся на провокации. Тронешь ты его или не тронешь – ситуация от этого не изменится. Если бы Дедура не ударил Барриентоса, нам бы было ещё легче. Играли бы 11 на 10", – сказал Шишкин корреспонденту "Чемпионат.ру".
Просмотров: 406 | Добавил: Мясник | Дата: 25.10.2007 | Комментарии (0)

В среду состоялось очередное заседание КДК РФС. На нём были приняты следующие решения:

1. Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец и наставник "Луча-Энергии" Сергей Павлов оштрафованы на 30 тыс. рублей за выходы за пределы технической зоны во время матча их команд. "Железнодорожники" оштрафованы на 20 тысяч рублей за скандирование болельщиками оскорбительных выражений в адрес судьи.

2. "Томь" и "Крылья Советов" оштрафованы на 10 тысяч рублей за бросание посторонних предметов на поле во время матчей с ЦСКА и "Рубином" соответственно.

3. Защитник "Спартака" Игнас Дедура дисквалифицирован на 3 игры за толчок Барриентоса.

Просмотров: 335 | Добавил: Мясник | Дата: 25.10.2007 | Комментарии (0)

На заседании КДК, которое продолжается на данный момент, было принято решение дисквалифицировать футболиста ФК "Москва" Пабло Барриентоса на три матча. Генеральный директор клуба "Москва" Юрий Белоус посетил заседание КДК с целью донести до членов комитета истинное составляющее нарушения. Как заметил в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" гендиректор, "тот эпизод в матче против "Спартака" был чисто игровым столкновением".

"Естественно, я не могу быть доволен тем, что ведущий футболист нашей команды пропустит решающие встречи чемпионата. Но КДК поступил в соответствии с регламентом, поэтому к нему нет никаких претензий. Правда, я не хотел, чтобы из парня, который сыграл неумышленно грубо, делали некого чикатило, маньяка–рецидивиста. Да, конечно, у него тяжелый характер на футбольном поле, он очень эмоциональный игрок и, наверное, именно поэтому многое у него получается лучше, чем у других", -- заявил Юрий Белоус.

Просмотров: 337 | Добавил: Мясник | Дата: 25.10.2007 | Комментарии (0)

Футболисты "Спартака" — защитник Мартин Штранцль и полузащитник Владимир Быстров вернулись в Москву после лечения в Германии, сообщает официальный сайт красно-белых. Они уже приступили к выполнению индивидуального комплекса реабилитации. На восстановление Штранцля уйдёт не менее двух недель. Прогнозов относительно точной даты возвращения в строй Быстрова пока нет.

Защитник Андрей Иванов прошёл углублённое медицинское обследование, в результате которого не было выявлено серьезных повреждений плеча и скуловой кости, которые могли возникнуть после столкновения с игроком ФК "Москва" Барриентосом. Иванов, наряду со всеми игроками "Спартака", готовится к матчу 28-го тура Премьер-Лиги против "Сатурна".
Просмотров: 409 | Добавил: Мясник | Дата: 25.10.2007 | Комментарии (0)

В ноябре московский "Спартак" планирует провести два сбора в Испании. Об этом рассказал наставник красно-белых Станислав Черчесов.

"Мы собираемся провести два сбора. Это будет перед матчами кубка УЕФА со "Спартой" и "Тулузой". Я отдал заявки на утверждение руководству, и какие-то подробности насчёт места и сроков проведения сборов смогу дать только через день-два", — приводит слова Черчесова издание "Спорт день за днем".
Просмотров: 435 | Добавил: Мясник | Дата: 25.10.2007 | Комментарии (0)

Защитник "Спартака" Роман Шишкин в эксклюзивном интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Владиславу Денисову рассказал, что он думает о финише чемпионата России, уходе Торбинского, спаде в своей игре и шансах вернуться в сборную России.

— Согласны ли, что матч с "Сатурном" – последний барьер для "Спартака" на пути к чемпионству?
— Когда до конца чемпионата осталось шесть туров, главный тренер поставил перед нами задачу: выиграть во всех шести матчах. И перед каждой игрой у меня всякий раз возникало именно ощущение какого-то барьера, который надо было преодолеть. Ещё тур назад самым серьёзным соперником из оставшихся казалась "Москва". Но мы её обыграли. Теперь самый сложный противник – "Сатурн". Но это не значит, что матч с раменчанами – наш последний барьер. Думаю, решающей станет наша последняя игра с "Динамо" в "Лужниках".

— Ну "Ростов" вы в любом случае обыграете? Да и "Динамо" в последнее время не блещет.
— Нельзя ничего прогнозировать заранее. Футб ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: Мясник | Дата: 25.10.2007 | Комментарии (0)

Хорватский голкипер "Спартака" Стипе Плетикоса признался, что в матче Россия — Англия переживал за россиян.

"У меня здесь много друзей и знакомых. Они хорошие люди, и я радовался, что на их улицу пришел праздник, — цитирует футболиста "Спорт день за днём". — Хотя нашей сборной было бы выгоднее, чтобы англичане победили, тогда мы бы уже точно попадали на чемпионат Европы.

Игра в Лужниках понравилась. Особенно второй тайм. Когда на поле вышел Павлюченко, стало еще интереснее. Рома — отличный форвард, я верил, что он сможет забить и переломить ход встречи. На следующий день после матча утром звонил ему, поздравил с победой, сказал, что он просто молодец".
Просмотров: 398 | Добавил: Мясник | Дата: 25.10.2007 | Комментарии (0)

Нападающий "Спартака" и молодежной сборной России Александр Прудников постепенно становится кумиром красно-белой торсиды. В матче с "Москвой" он вышел на замену во втором тайме и великолепно проявил себя в атаке, став соавтором третьего гола.

     - Когда сижу на скамейке запасных, всегда надеюсь выйти на поле и помочь "Спартаку" победить. Здорово, что на этот раз у меня все получилось! - поделился своими впечатлениями об игре Прудников с корреспондентом "СЭ".

    &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: Мясник | Дата: 25.10.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz