Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Октябрь » 9 » Павлюченко: я за игру мяча всего два раза коснулся
Павлюченко: я за игру мяча всего два раза коснулся
01:48
В рамках 26-го тура чемпионата России "Спартак" выиграл у "Спартака-Нальчика" со счётом 2:1. После матча форвард красно-белых Роман Павлюченко признал, что "Спартак" провёл очень плохую игру.

"Нальчик атаковал всю игру, а мы взяли да и забили два гола – вот и победили. Везение. Второй тайм сыграли из рук вон плохо. Даже в оправдание сказать нечего – два раза всего перешли центр поля. Первый тайм играли ещё более-менее.

О пополнении бомбардирского лицевого счёта в сегодняшнем матче и речи быть не могло – я ведь мяча только два раза за игру коснулся. Но вы сами понимаете, нападающие – игроки зависимые. Как бы то ни было, сыграл я сегодня очень плохо", – сказал форвард.

Павлюченко прокомментировал инцидент, произошедший в фанатском секторе гостей, когда после взятия ворот нальчан едва не произошла стычка между болельщиками соперничающих команд.

"Я хотел подойти и успокоить ребят, но меня подозвал к себе главный судья матча и сказал, что этого делать не стоит. Он мог остановить игру и отправить нас в раздевалки. Я же просто хотел подойти и попросить ребят успокоиться", – приводит слова Павлюченко корреспондент "Чемпионат.ру" Олег Хашукаев.
Просмотров: 419 | Добавил: Мясник | Рейтинг: 0.0/0 |