Суббота, 27.04.2024, 02:54
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Август » 30
Бывший защитник московского "Спартака" Евгений Бушманов, ныне возглавляющий дублирующий состав "Сатурна", дал оценку выступлению красно-белых в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Селтика".

"Спартак" проявил характер. Несмотря на проблемные позиции, красно-белые проявили себя командой, которая может за себя постоять. "Спартак" выглядел убедительнее "Селтика". Москвичам просто немного не хватило в завершающей стадии. В обороне были моменты, когда молодые нервничали в простых ситуациях. А в целом, по игре мне "Спартак" больше понравился. Конечно, очень жаль, что "Спартак" не вышел в групповой турнир. По игре "Спартак" был достоин выступить в Лиге чемпионов. Но в любом случае оптимизм должен быть, потому что российская команда выглядела очень достойно. Все последние матчи после прихода Черчесова показали, что у команды есть будущее. Команда меняется в лучшую сторону. В скором времени "Спартак" будет играть солиднее и мощнее", – цитирует Бушма ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: Мясник | Дата: 30.08.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Химок" Андрей Тихонов, большую часть карьеры проведший в составе "Спартака", поделился своим мнением относительно ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором красно-белые по пенальти уступили "Селтику".

"Матч оставил больше положительных эмоций. "Спартак" здорово начал и если бы не этот пенальти... Наверное, лучше бы его не было. Тогда бы "Спартак" ещё лучше бы выглядел. А так получилось, что после нереализованного Павлюченко пенальти команда находилась в шоке. Поэтому и был пропущен мяч – детская ошибка. Безобразие, что Шишкин сделал. Огромный плюс, что потом "Спартак" забил", – сказал Тихонов "Маяку".
Просмотров: 417 | Добавил: Мясник | Дата: 30.08.2007 | Комментарии (0)

После игры в Глазго, где "Спартак" упустил шанс попасть в групповой этап Лиги чемпионов, наставник красно-белых Станислав Черчесов был не очень многословен.

"Конечно, я огорчён. Уверен, что вне Лиги чемпионов осталась лучшая по сумме двух матчей команда. Но это футбол, здесь такое случается. Наверное, если бы не удаление в конце основного времени, овертайм мы бы сыграли лучше. И, возможно, всё бы решили не дожидаясь пенальти", – сказал Черчесов.

Кроме того, главный тренер "Спартака" поздравил с попаданием в Лигу чемпионов своего соперника. "Я поздравляю "Селтик" с победой и попаданием в Лигу чемпионов. Играть в прогнозы и говорить, как там сложится судьба "Селтика", я не буду. Время покажет", – заявил наставник красно-белых.
Просмотров: 423 | Добавил: Мясник | Дата: 30.08.2007 | Комментарии (0)

Одно из многочисленных древних кельтских преданий рассказывает о некоем "котле изобилия" – подобии чаши Грааля, – который, говоря современным языком, являлся универсальным неисчерпаемым источником энергии. От этого непустеющего котла никто никогда не уходил голодным; но в то же время каждый получал из него пищу в строгом соответствии со своими заслугами и статусом ("кто не работает, тот не ест").
...Едва только футболисты "Селтика" и "Спартака" появились на футбольном поле, стало понятно: у шотландских "кельтов" тоже есть свой неиссякаемый "котел" – это бурлящий от страстей 60-тысячный стадион "Селтик Парк", в котором запросто может заживо свариться любой неподготовленный к "теплому приему" соперник, став тем самым очередной добычей хозяев. Про то, как на Британских островах умеют болеть за своих, также давно слагают легенды, и Шотландия (где культура боления подвержена влиянию традиций едва ли не сильнее, чем в Англии) в этом смысле не исключение. Вот он, поистине источник живитель ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Мясник | Дата: 30.08.2007 | Комментарии (0)

Московский «Спартак» не смог выйти в групповой турнир Лиги чемпионов, уступив в серии послематчевых пенальти шотландскому «Селтику». Основное и дополнительное время завершились со счетом 1:1, у «Спартака» забил Роман Павлюченко, который при этом не реализовал пенальти.

СЕЛТИК - СПАРТАК - 1:1, 4:3-пен

Голы: Макдональд, 27 -- Павлюченко, 45

На 26-й минуте Павлюченко не реализовал пенальти (штанга)
На 115-й минуте Веннегор оф Хесселинк не реализовал пенальти (перекладина)

Послематчевые пенальти забили: Колдуэлл, Веннегор оф Хесселинк, Риордан, Журавский -- Моцарт, Павлюченко, Шоавэ

Послематчевые пенальти не забили: Накамура -- Калиниченко, Титов

Селтик: Боруц, Уилсон, Колдуэлл, Макманус, Нэйлор (О’Ди, 110), Накамура, С.Браун, Донати, Макгиди (Риордан, 104), Макдональд (Журавский, 97), Веннегор оф Хесселинк

Спартак: Плетикоса, Шишкин, Штранцль, Ковач, Шоавэ, Быстров (Калиниченко, 96), Моц ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Мясник | Дата: 30.08.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz