Четверг, 28.03.2024, 18:17
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Август » 21
Бывший защитник московского "Спартака" Дмитрий Ананко в интервью радио "Маяк" заявил, что сейчас только сами "красно-белые" могут помешать себе завоевать чемпионский титул.

"Клуба, который стал разочарованием, нет, – сказал Ананко. - Большего ждали от "Локомотива", который с таким составом, с такими возможностями обязан занимать место повыше. Тоже самое касается "Зенита". Но если "Спартак" упустит лидерство, то в этом он будет виноват сам. Сейчас "красно-белые" играют хорошо, набирают очки. Им не надо ни на кого оглядываться. Им просто надо продолжать в том же духе. Тогда всё будет хорошо. Черчесову удалось поменять настрой футболистов, изменить отношение к делу. Состав команды остался прежним, но игра стала совсем другой. На поле ребята делают свою работу намного качественнее".

Также Ананко объяснил, почему на его взгляд лучший показатель по пропущенным мячам не у лидера, а у середняка – пермского "Амкара": "Спартак" всегда немало пропускал. Дело в том, что в этой ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: Мясник | Дата: 21.08.2007 | Комментарии (0)

Как стало известно «Советскому спорту», «Спартак» проявляет интерес к защитнику пражской «Спарты» 22-летнему Михалу Кадлецу.

Сын известного в прошлом футболиста Мирослава Кадлеца, который провел почти всю карьеру в «Кайзерслаутерне», был не прочь повторить немецкий путь отца и в минувшем сезоне вел переговоры с «Вольфсбургом». Сделка, впрочем, сорвалась, зато появились другие варианты, в частности в России. Известно, что к футболисту присматривалась «Москва», однако все больший интерес проявляет «Спартак». Кадлец – ярко выраженный левый защитник, поиск которого красно-белые ведут уже полгода.

Кстати, «горожанин» Хубник и спартаковец Ковач – добрые друзья Кадлеца. Они постоянно созваниваются; прислушавшись к советам старших товарищей, Михал еще зимой приступил к изучению русского языка.

Просмотров: 425 | Добавил: Мясник | Дата: 21.08.2007 | Комментарии (0)

Первая крупная победа красно-белых в чемпионате-2007, одержанная над "Кубанью", стала для клуба самой поздней в истории российских чемпионатов. Прежде свой самый поздний первый разгром в сезоне "Спартак" учинил в 1998 году в начале июля - 6:0 в Тюмени. Примечательно, что это был первый из трех случаев, когда дебютная крупная победа приходила к спартаковцам в гостях. Обычно же "Спартак" начинал громить соперников еще весной (13 раз из 15). При этом трижды раньше всех под горячую руку красно-белым попадал "Шинник". И только в сезоне-2003 спартаковцы не добились ни одной крупной победы.
... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: Мясник | Дата: 21.08.2007 | Комментарии (0)

Первые крупные победы "Спартака" в каждом чемпионате России

Дата

Соперник

Счет

29.03.1992


Для российских любителей футбола Ковалевски стал почти таким же олицетворением Польши, как Барбара Брыльска и фильм «Четыре танкиста и собака». И было бы непростительно в преддверии матча нашей национальной команды с поляками обойти Войцеха стороной. Единственное – говорить о сборной чужой страны мне совсем не хотелось. Опальный вратарь интересовал куда больше, чем какие-нибудь Журавски с Борацом вместе взятые…

ПОЛЯК С КАВКАЗСКИМ ГОСТЕПРИИМСТВОМ

Только сейчас поймал себя на мысли, что за четыре года знакомства с голкипером «Спартака» ни разу не назвал его по фамилии даже за глаза. Войца, Войцех… Не знаю, в уважении ли здесь дело или в чем-то другом? Войцех – он какой-то весь монументальный. Основательный. И настолько самобытный, что фамилия, как знак отличия, ему, в общем-то, и не нужна.

При всех своих положительных качествах Войцех – натура сложная. По крайней мере, для русского человека. Все о чем вы договоритесь с ним вскользь, на будущее, полусерьезно, он ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: Мясник | Дата: 21.08.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz