Пятница, 19.04.2024, 13:44
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Август » 23
Большая часть российских болельщиков не сможет увидеть ответный матч третьего группового этапа Лиги чемпионов "Селтик" – "Спартак".

"Мы так и не смогли договориться с владельцами прав на трансляцию", – передайт "Советский Спорт" слова директора творческо-производственной Дирекции телеканала "Спорт" Дмитрия Анисимова.

Напомним, что в прямом эфире игру будет транслировать спутниковый канал "НТВ-Плюс".
Просмотров: 459 | Добавил: Мясник | Дата: 23.08.2007 | Комментарии (0)

На ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между шотландским "Селтиком" и московским "Спартаком", который пройдёт 29 августа в Глазго, уже продано свыше 35 тысяч билетов, сообщает "Спорт-экспресс". Всего стадион вмещает 60832 человека. Информация о том, какой процент мест выделят поклонникам красно-белых, пока отсутствует: шотландский клуб ещё не получил соответствующего уведомления от "Спартака".
Просмотров: 431 | Добавил: Мясник | Дата: 23.08.2007 | Комментарии (0)

Нападающий московского "Спартака" Никита Баженов приступил к тренировкам в общей группе, сообщает "Спорт-Экспресс". Форвард пропустил из-за микротравмы спины последние два матча команды с "Селтиком" и "Кубанью". В среду игрок вместе с остальными спартаковцами готовился к субботней игре против "Рубина".
Просмотров: 454 | Добавил: Мясник | Дата: 23.08.2007 | Комментарии (0)

Юрий Лужков подписал распоряжение о выделении московскому "Спартаку" земли в черте столицы для строительства новой тренировочной базы, сообщает ИТАР-ТАСС. Согласно этому распоряжению, красно-белым выделены два земельных участка площадью 19,6 гектар и 5,3 гектар соответственно. Участки расположены на улице Олений вал и Майский проспект.

До конца 2007 года должна быть разработана предпроектная документация на строительство тренировочной базы, на территории которой расположатся десять открытых и одно закрытое тренировочное поле и теннисный центр. В настоящее время команда базируется на базе в подмосковной Тарасовке.

Просмотров: 455 | Добавил: Мясник | Дата: 23.08.2007 | Комментарии (0)

СТАТЬЯ ДЛЯ НАКАЗАНИЯ «СПАРТАКА»

ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ РЕГЛАМЕНТ. СТАТЬЯ 41. ДИСКРИМИНАЦИЯ И РАСИЗМ

Пункт 3. Если зрители будут во время матча демонстрировать баннеры с лозунгами расистского содержания, Юрисдикционный орган наложит санкцию на Клуб этих болельщиков в виде штрафа не менее 500 000 (пятьсот тысяч рублей) и/или проведение одного матча без зрителей. Если болельщики не могут быть отнесены к какому-либо Клубу, санкции будут налагаться на принимающий Клуб.

Пункт 4. Санкции, наложенные на основании этой статьи, могут быть смягчены или даже отменены, если соответствующее лицо, Команда, Клуб могут доказать, что они не были, или в минимальной степени были ответственны за рассматриваемые нарушения, или если имеются другие смягчающие обстоятельства, в частности, если нарушения были намеренно спровоцированы, чтобы на соответствующее лицо, Команду, Клуб были наложены санкции в соо ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: Мясник | Дата: 23.08.2007 | Комментарии (0)

Проект федерального закона о безопасности на спортивных аренах уже готов, сообщает «Российская газета». Он прошёл одобрение в МЧС и ведомствах культуры и спорта. В этом законопроекте будут чётко прописаны требования сертификации безопасности стадионов и правила поведения болельщиков. По мнению руководства МВД, необходимо рационально распределить ответственность между милицией и администрациями.

Обычно на каждый матч выделяют от пятисот до двух тысяч милиционеров, тем самым оголяя другие участки города. Ежегодно свыше двадцати тысяч милиционеров сопровождают 7,5 тысячи электричек и 144 поезда дальнего следования, в которых ездят на матчи футбольные фанаты. Видимо, на стадионах необходимо усилить собственные службы безопасности, увеличить количество технических средств охраны. Только федеральный закон всё разложит по полочкам: кто что должен делать и на что имеет право. ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Мясник | Дата: 23.08.2007 | Комментарии (0)

– Как КДК, на ваш взгляд, должен наказать московский «Спартак», чьи болельщики вывесили в Самаре расистский баннер?

– Я думаю, что это подготовленная провокация. Лишать «Спартак» очков не стоит. Мы должны прежде научиться разбираться с людьми, которые совершают эти провокации. А это, считаю, обязанность клуба. Так что «Спартак» ждет крупный штраф.


– Вы уже говорили с Гусом Хиддинком о продлении его контракта со сборной?
– В один присест этот вопрос не решается. У нас уже была предварительная беседа с Гусом, в которой он выразил желание продолжить работу. РФС тоже заинтересован в том, чтобы в сборной, наконец, воцарилось спокойствие на два-три года. И я бы хотел, чтобы продление контракта с Хиддинком не рассматривалось через призму результатов со сборной Англии. Мы же спокойно можем у нее и не выиграть. Выше-то головы не прыгнешь. Зато вы все и так видите, как выросла наша команда, какая в ней атмосфера…

– Вот с атмосферой как раз, ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Мясник | Дата: 23.08.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz