Четверг, 28.03.2024, 14:57
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Август » 08
Полузащитник "Спартака" Олег Динеев, выступающий сейчас за дублирующий состав "красно-белых", во вторник отправится в Ярославль для завершения переговоров об аренде с "Шинником", сообщает "Спорт-Экспресс". По информации издания, 19-летний игрок может быть отдан в аренду в ярославский клуб до конца текущего сезона.
Просмотров: 473 | Добавил: Мясник | Дата: 08.08.2007 | Комментарии (0)

Известный в прошлом нападающий, а ныне старший тренер юношеской сборной России 1989 года рождения Игорь Колыванов поделился мнением о готовности российских клубов, которым скоро предстоит старт в Лиге Чемпионов, – "Спартака" и ЦСКА.

"У "Спартака" сейчас игра получается, это и по статистике видно. Тут вроде бы волнений быть не должно. По-крайней мере, поводов для беспокойства у болельщиков "красно-белых" куда меньше, чем у фанатов ЦСКА. Психологически "Спартак" к еврокубкам готов. Что касается ЦСКА, то армейцам нужно успеть решить свои проблемы, связанные с плохой сыгранностью. Причины понятны: на протяжении долгого времени в ЦСКА отсутствовали бразильцы, которые составляли основу команды, её стержень. И игровые навыки, которые утеряны, надо успеть вернуть. С точки зрения игровой формы, физических кондиций, я думаю, ни ЦСКА, ни "Спартаку" нельзя жаловаться на что-то. Потому что если у нас в августе месяце не хватает кондиций, о чём тогда вообще можно говорить", – сказал сп ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: Мясник | Дата: 08.08.2007 | Комментарии (0)

Капитан "Спатрака" Егор Титов дал интервью, в котором поведал о том, что изменилось в "Спартаке" с приходом на тренерский мостик Станислава Черчесова.

"Наладилась дисциплина. У нас не осталось равнодушных. Игроки поняли, что у Черчесова не загуляешь. А то до этого были личности, которые позволяли себе на тренировках отбывать номер. Федотов – человек добрый по жизни, и это невольно переносится на работу. Потому кое-кто сел на шею и ему, и всей команде. Не должен спартаковский ромбик быть всем до одного места! Разговоры на повышенных тонах вызывали обиды и бурю негодования. У иностранцев менталитет особый, да и молодёжь нынче пошла такая, что любое слово воспринимается в штыки: мол, а почему я, да я ни в чём не виноват... Конечно, можно было дать по ушам, как порой случалось в "Спартаке" в мою молодость. Тогда игроки моментально понимали, где они находятся и что им делать дальше. Времена, однако, меняются. Теперь этот метод не годится. Представляю, какой шум поднимется в г ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: Мясник | Дата: 08.08.2007 | Комментарии (0)

Защитник московского "Спартака" Игнас Дедура прокомментировал эпизод с назначением пенальти в ворота его команды в матче 19-го тура Премьер-Лиги. Напомним, что мяч попал в руку литовца и арбитр Эдуард Малый указал на "точку".

"Если команда хорошо играет, никакой судья её не остановит. Но я обомлел, когда Малый, долго попереглядывавшись с лайнсменом, указал на "точку". Я так понял, они вообще момента не видели. Или не хотели видеть. Мы в раздевалке посмотрели повтор: до штрафной был метр!", – приводит слова Дедуры "Спорт-Экспресс".
Просмотров: 388 | Добавил: Мясник | Дата: 08.08.2007 | Комментарии (0)

Глава инспекторского комитета РФС Алексей Спирин прокомментировал в интервью "Московскому комсомольцу" спорные эпизоды в матче “Спартак” – “Томь” (3:2):

"Окончательное решение по вызвавшим споры эпизодам экспертная комиссия примет в четверг. Но что касается претензий “Спартака”, то похоже, что и в случае, когда назначался пенальти в ворота красно-белых и когда, напротив, не последовало наказания за снос Титова, они обоснованны", – заявил он.

На вопрос, почему на матч "Спартака" были назначены ассистенты из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Спирин ответил:

"На первый взгляд странно, что с судьёй из Волгограда работают лайнсмены из другого региона: в Поволжье много хороших арбитров. Но дело в том, что судья Малый сам просил их назначить. А квалификация Семёнова и Лебедева сомнений не вызывает. Увы, первый из них действительно ошибся — по быстроте эпизода не смог распознать место, где “была рука”. Лебедев при этом чётко разобрался в другой спорной ситуа ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: Мясник | Дата: 08.08.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Дмитрий Торбинский в рамках проекта группы компаний "Грэйс" "Бриллианты спорта" получил бриллиант как лучший игрок матча 19-го тура Премьер-Лиги с "Томью" (3:2). Игру футболистов оценивало специальное жюри, а приз лауреату вручил руководитель проекта Виктор Колобаев, сообщает официальный сайт "красно-белых".
Просмотров: 452 | Добавил: Мясник | Дата: 08.08.2007 | Комментарии (0)

Лучшим голом сезона-2006 в рамках конкурса "Золотой гол МТС", проводимого спонсором Премьер-Лиги – компанией МТС, болельщики признали гол полузащитника "Спартака" Дениса Бояринцева на последних секундах матча с одноклубниками из Нальчика (1:0). Перед началом воскресного матча с "Томью" игроку были вручены специальный кубок и мобильный телефон Vertu.

Сам Бояринцев после игры рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" Александру Ширинскому о своих впечатлениях по этому поводу. "Конечно, приз меня вдохновил, но на игре это не отразилось. Всю игру я провёл блекло, практически меня не было видно, только в последние минут 15 стали атаковать флангами. Забил – хорошо, хотя моя игра оставляет желать лучшего", – признался игрок.
Просмотров: 425 | Добавил: Мясник | Дата: 08.08.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz