Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Август » 3 » "СПАРТАК" "ТОМИ" НЕ ПРОИГРЫВАЕТ
"СПАРТАК" "ТОМИ" НЕ ПРОИГРЫВАЕТ
00:36
 "Спартак" ни разу не уступал "Томи" в чемпионатах России (+3=2, 9-5), а на своем поле выиграл обе встречи с общим счетом 5:2.

В прошлом году после матча во Владивостоке (поражение 0:1) "Спартак" на своем поле с громадным трудом одолел одноклубников из Нальчика, забив победный гол на 5-й добавленной минуте.

"Томь" - единственный клуб, который в сезоне-2007 не одержал ни одной победы на выезде (=6-2, 7-10).

"Динамо" не может выиграть у "Зенита" 8 матчей подряд (=3-5, 4-15).

Единственное крупное поражение в нынешнем сезоне динамовцы потерпели в первом круге в Санкт-Петербурге - 0:3.

Последний раз "Динамо" побеждало "Зенит" 10 мая 2003 года - 7:1 на своем поле. Это самое крупное поражение питерцев в истории чемпионатов России.

После поражения в стартовом туре от "Спартака" (0:1) "Динамо" не проигрывает на своем поле 8 матчей (+4=4, 11 -4).

"Зенит" делит с "Динамо" первое место по голам, забитым на выезде (по 12).

В трех последних матчах с питерцами в Москве "Динамо" неизменно позволяло сопернику забить 2 мяча.

ЦСКА выиграл все 3 предыдущие встречи у нальчикского "Спартака" (мячи 5-1).

Из 7 последних матчей армейцы забивали лишь в одном - с "Локомотивом" (2:1).

Только в последней выездной игре - против "Локо" - ЦСКА одержал первую гостевую победу в сезоне. Но при этом по-прежнему не может выиграть за пределами Москвы.

В 8 домашних встречах этого сезона нальчикский "Спартак" пропустил лишь один мяч, когда в 13-м туре уступил "Амкару" (0:1).

"Москва" не может победить "Рубин" в 5 матчах подряд (=2-3, 2-10), причем на своем поле две последние игры уступила с общим счетом 0:6.

22 октября 2006 года "Москва" дома была разгромлена "Рубином" со счетом 5:0. Это самое крупное поражение горожан и самая крупная победа казанцев в чемпионатах России.

"Москва" - единственный клуб, который в сезоне-2007 не играл вничью на своем поле.

"Кубань" ни разу не побеждала "Сатурн" (=2-1, 3-4).

Раменчане не проигрывают на своем поле 7 матчей (+3=4, 7-3).

В предыдущих матчах между "Сатурном" и "Кубанью" лишь один мяч из семи был забит в первом тайме, зато пять - в заключительные 17 минут.

Только "Ростов" в этом сезоне не выигрывал дома (=5-3, 9-13).

Безвыигрышная серия ростовчан составляет 13 матчей (=7-6, 6-17). Однако единственную победу в чемпионате они одержали именно над "Крыльями Советов" в Самаре (1:0).

"Крылья Советов" потерпели 4 поражения подряд (мячи 4-11).

Безвыигрышная серия "Амкара" составляет 5 матчей (=3-2, 1-4), причем в четырех последних пермяки не забили ни одного гола.

"Луч-Энергия" ни разу не проигрывал "Амкару" в чемпионатах России (+2=1, 4-1), однако в гостях не может выиграть на протяжении 5 последних встреч (=1-4, 2-11).

Просмотров: 431 | Добавил: Мясник | Рейтинг: 0.0/0 |