Вторник, 23.04.2024, 11:11
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Июль » 10

 В контрольном матче в рамках австрийского сбора «Спартак» одержал победу над «Ваккером» из Инсбрука. Команды встретились в местечке Матрай ин ос Тироль на «нейтральной» территории: «Спартак» добирался около часа из Гоинга, «Ваккер» преодолел сто километров от Инсбрука.

Внесем ясность: «Ваккер» получил свое нынешнее название в этом году. Ранее команда называлась «Тироль». В 2004 году клуб обанкротился, позднее вернулся в австрийскую бундеслигу под названием «Ваккер-Тироль».

На тирольской земле главного тренера «Спартака» Станислава Черчесова встретили как героя: в местной футбольной истории вратаря лучше него не было. Неудивительно, что матч собрал весьма внушительную по меркам межсезонья аудиторию – около тысячи зрителей. На матч добрались всего около десятка болельщиков красно-белых, преимущественно проживающих в Австрии и Германии, которые вели себя тихо.

Зато за австрийского з ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Мясник | Дата: 10.07.2007 | Комментарии (0)

На официальном сайте московского "Спартака" в связи со слухами о переходе полузащитника команды Радослава Ковача в "Интер" было опубликовано следующее заявление:

"В связи с крепнущим в прессе заблуждением о переходе Радослава Ковача в миланский "Интер" и т.д., ФК "Спартак" заявляет, что данные слухи являются беспочвенными. Ковач в данный момент находится в расположении команды, он связан с клубом действующим контрактом до конца 2011 года и никаких официальных предложений по его трансферу в клуб не поступало".
Просмотров: 442 | Добавил: Мясник | Дата: 10.07.2007 | Комментарии (0)

Чешский защитник "Спартака" Радослав Ковач в интервью "Спорт-Экспрессу" прокомментировал информацию о своём возможном переходе в один из ведущих европейских клубов

"Про вариант с "Интером" знаю, а вот о "Севилье" мой агент мне ничего не говорил, – сказал Ковач. – Любой футболист мечтает играть в ведущих клубах Италии. Не скрою, попробовать очень хотелось бы и мне, все-таки не кто-нибудь, а сам "Интер" вдруг заинтересовался моей персоной. Но у меня контракт со "Спартаком", и меня это вполне устраивает. Впереди у нас матч с "Амкаром", поэтому я отгоняю любые мысли о переходе. Словом, концентрируюсь исключительно на предстоящей встрече, в которой хотим взять три очка".
Просмотров: 431 | Добавил: Мясник | Дата: 10.07.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Квинси Овусу-Абейе вернулся в Москву после самовольной командировки, в которой он решал вопросы, связанные с возможным переходом в один из английских клубов, предположительно "Бирмингем", сообщает "Советский спорт". Ганец, расстроенный решением главного тренера команды Станислава Черчесова перевести его в дубль, улетел в Англию, пообещав клубным работникам скоро вернуться, однако прибыл в расположение команды лишь в минувшие выходные.

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло заявил, что намерен сделать серьёзные выводы в отношении Овусу-Абейе после возвращения из командировки.
Просмотров: 455 | Добавил: Мясник | Дата: 10.07.2007 | Комментарии (0)

Селекционеры испанской "Севильи" заинтересовались чешским полузащитником "Спартака" Радославом Ковачем, утверждает "Спорт-Экспресс". По информации издания, представители клуба уже поставили в известность коллег из Москвы о том, что готовы заплатить 6 миллионов евро, что на миллион превышает возможное предложение "Интера".

Ковач находится в сфере интересов еще одного итальянского клуба, "Ромы", но руководство "Спартака" не намерено расставаться с ним менее чем за 10–12 миллионов евро.
Просмотров: 458 | Добавил: Мясник | Дата: 10.07.2007 | Комментарии (0)

Бразильский защитник "Спартака" Жедер вернётся в расположение своей команды только в конце июля, сообщает "Спорт-Экспресс". Сейчас футболист находится на родине, где в ближайшее время перенесёт операцию на мениске. В Рио-де-Жанейро спартаковец отправился прямо со сбора в Австрии, не заехав в Москву за вещами.

"На операцию хочу поехать в Бразилию, – сказал Жедер. – Гарантирую, что через 30 дней буду здоров. Дома на мне болячки быстро заживают".
Просмотров: 463 | Добавил: Мясник | Дата: 10.07.2007 | Комментарии (0)

Футболисты московского "Спартака", находящиеся на тренировочном сборе в австрийском Гоинге, проживают в специальном биоотеле, о котором корреспонденту "Спорт-Экспресса" рассказал хозяин гостиницы Бальтазар Хаузер.

"Отель построен исключительно из натуральных материалов: стены и потолки из дерева, кресла набиты перьями, а полы сделаны из мрамора, собранного на развалинах старинных церквей. Короче, никакой синтетики вы у нас не найдете, – сообщил владелец отеля. – А самая большая наша гордость – вода. Она необычайной чистоты и очень полезна по составу. Пьешь – и ощущаешь прилив энергии. Так что могу утверждать, что проживающие у нас спартаковцы принимают сейчас своего рода допинг – разрешенный, разумеется".

"Вот уже 30 лет наш постоянный клиент – Франц Беккенбауэр, живущий неподалеку, а порой и его "Бавария" гостит у нас в полном составе. А когда Беккенбауэр возглавлял оргкомитет чемпионата мира, то все самые важные совещания проводил здесь. Мы включены в список гостиниц, ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: Мясник | Дата: 10.07.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz