Суббота, 20.04.2024, 12:02
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Июль » 30
Полузащитник Дмитрий Торбинский опроверг информацию о том, что "Локомотиву" удалось достичь договорённости со "Спартаком" о его приобретении за пять миллионов долларов.

"Это неправда. Переговоры между мной и клубом продолжаются, – сообщил Торбинский "Советскому спорту". – Могу сказать, что я хочу остаться в "Спартаке".

"До конца сезона Торбинский будет выступать за "Спартак", – заявил агент футболиста Сергей Базанов. – В конце сезона мы решим, оставаться ли в нынешней команде или искать новую".
Просмотров: 457 | Добавил: Мясник | Дата: 30.07.2007 | Комментарии (0)

Как стало известно "Чемпионат.ру", столичный "Локомотив" приобрел у "Спартака" полузащитника Дмитрия Торбинского. Слухи о возможном уходе молодого игрока сборной России из его нынешней команды ходят уже давно, во всяком случае он явно не спешит продлевать контракт с красно-белыми. По нашей информации, сумма сделки - 5 миллионов долларов.
Просмотров: 467 | Добавил: Мясник | Дата: 30.07.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник московского "Спартака" Егор Титов прокомментировал итоги встречи с "Лучом-Энергией" (1:1):

"Мы ехали сюда за очками, и мне не стыдно за игру своей команды. Думаю, качество сегодняшней игры "Спартака" доказывает, что мы по праву претендуем на первое место. А вы полетайте девять часов, а потом сыграйте. Впрочем, "Луч" показывает хорошую игру, ЦСКА и "Локомотив" он обыграл по всем статьям, и им не может быть никаких оправданий".

На вопрос, почему "Луч" играл вторым номером, Титов ответил: "Значит, нас уже побаиваются. Это радует. Нам нужно вернуть ту игру и тот результат, которые были у "Спартака" десять лет назад".
Просмотров: 437 | Добавил: Мясник | Дата: 30.07.2007 | Комментарии (0)

После матча с "Лучом-Энергией" (1:1) защитник московского "Спартака" Роман Шишкин рассказал газете "Спорт день за днём", удивил ли его чем-нибудь соперник:

"Мы знали, что "Луч" дома играет хорошо, да и на своём поле мы у него выиграли с большим трудом. Во Владивостоке потеряли очки ЦСКА и "Локо". Мы готовились к тому, что в первые двадцать минут хозяева будут прессинговать, но, к сожалению, пропустили гол", - сказал он.

На вопрос, видел ли он момент, когда сбивали Тихоновецкого, Шишкин ответил: "В начале эпизода Тихоновецкий придержал руками Ковача, а уже потом упал. У нас тоже есть претензии к арбитру – в первом тайме судья не назначил пенальти за снос Титова".
Просмотров: 408 | Добавил: Мясник | Дата: 30.07.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер "Луча-Энергиий" Сергей Павлов прокомментировал итоги встречи с московским "Спартаком" (1:1):

"Обе команды искали счастья у чужих ворот, пытались выиграть. Но игра получилась разорванной. Наша команда очень мощно начала, потом потихоньку отдала инициативу сопернику. В принципе, и замену я сделал, чтобы закрыть середину. Но получили голевую атаку на наши ворота. Потом 15–20 минут вообще ничего не могли создать. Последние 20 минут команда задвигалась, перехватила инициативу. Моменты были и у нас, и у соперника. Футбол не всегда справедлив, но думаю, ничья – объективный результат по сегодняшнему матчу", - сказал Павлов.

Павлов заявил, что судейство было безобразное: "Два одиннадцатиметровых в ворота "Спартака" были стопроцентные".
Просмотров: 399 | Добавил: Мясник | Дата: 30.07.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов на послематчевой пресс-конференции прокомментировал итоги встречи с "Лучом-Энергией":

"Обе команды хотели выиграть, это было видно невооруженным глазом. К сожалению, в футболе за артистизм баллов не дают. Если разыгрывалось три очка, а мы взяли одно, то, наверное, мы два потеряли. Но, думаю, наша игра никого не оставила равнодушным. Мы стараемся делать живую команду, чтобы зрители с удовольствием на неё ходили", - сказал Черчесов.

На вопрос, понравилось ли ему судейство, Черчесов ответил: "Оно мне всегда нравится. Прошу вопросы по судьям не задавать".

На вопрос, будет ли Калиниченко наказан за удаление, Черчесов ответил: "Если есть эмоции, когда получаешь карточку, это плохо, но если их нет, это вообще ужасно. Но он не то слово подобрал, мягко говоря".
Просмотров: 391 | Добавил: Мясник | Дата: 30.07.2007 | Комментарии (0)

Как и в матче против ЦСКА и «Локо», владивостокцы опять сумели забить «быстрый» гол — после подачи углового Дмитрий Николаевич Смирнов головой буквально внес мяч в ворота спартаковцев. У москвичей в первом тайме могли отличиться Радослав Ковач и дважды Никита Баженов, но Фортуна была явно на стороне приморцев.

А перед самым перерывом Александр Тихоновецкий убегал один на один со Стипе Плетикосой и в борьбе с Ковачем оказался на газоне. Свисток Николая Иванова промолчал — питерский рефери не назначил очевидный, по мнению трибун, пенальти, чем вызвал их ярость.

В начале второго тайма Сергей Павлов заменил получившего небольшое повреждение Тихоновецкого на Беслана Аджинджала, и оставшиеся без форвардов дальневосточники оказались прижаты к собственным воротам. Уже в самом начале тайма Александр Прудников при полном попустительстве защиты «Луча» сра ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Мясник | Дата: 30.07.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz