Пятница, 26.04.2024, 02:35
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Июль » 19
Полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко рассказал в интервью Worldoffootball, останется ли он в московском клубе: "Если я до сих пор играю в "Спартаке", значит, эти слухи остаются беспочвенными. А насчёт предложений из тех или иных команд, скажу так: предложения есть у многих. А у меня есть огромное желание выиграть чемпионство с моей сегодняшней командой".

На вопрос, с кем комфортнее работать – с Черчесовом или Федотовом, Калиниченко ответил: "Федотов, Черчесов…. Для отдельно взятого игрока всё зависит от его собственной работы на тренировках, в игре, а не от тренера, возглавляющего команду. Но лично мне стало приятнее тренироваться – процесс работы стал интереснее, микроклимат в команде улучшился, дисциплина", – сказал украинский полузащитник.

Просмотров: 402 | Добавил: Мясник | Дата: 19.07.2007 | Комментарии (0)

Московский "Спартак" сделал предложения двум футболистам "Гамбурга" – форварду Ивице Оличу и защитнику Тимоти Атубой, утверждает "Спорт-Экспресс". По информации издания, за последние два месяца представители российского клуба связывались с агентами футболистов уже дважды, однако экс-армейца не устраивают условия, предложенные красно-белыми, – 1,5 миллиона евро в год. Камерунского защитника Атубу также не устраивает предложенная аналогичная зарплата, но он готов согласиться на переход за 2,5 или 2 миллиона евро.
Просмотров: 385 | Добавил: Мясник | Дата: 19.07.2007 | Комментарии (0)

Капитан "Спартака" Егор Титов в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал о том, как ему удаётся лидировать в списке бомбардиров в этом сезоне, а также о перспективах в гонке лучших снайперов.

"Просто в последнее время партнёры постоянно бьют мне в голову, а от неё мяч залетает в ворота, – пояснил Титов. – До сотни же мне всё время отдавали пас низом, а ногами у меня, видимо, хуже получается. Если бы я был ростом как Родригес, то шансов отличиться в верховых дуэлях у меня было бы немного. Хотя мои физические данные не позволяют бороться на равных с игроками типа Янкера".

"Для меня голы никогда не были самоцелью, – сказал полузащитник. – Я же не форвард, для которого забитые мячи – прямая работа и обязанность. Но если мои голы помогают "Спартаку" одерживать победы, как это было в Перми, конечно, я не против. Но поверьте: забил бы этот решающий мяч другой спартаковец, я радовался бы не меньше, чем за себя. Главное – победа команды".
Просмотров: 398 | Добавил: Мясник | Дата: 19.07.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов на своей пресс-конференции, комментируя слухи о возможном расставании с рядом футболистов клуба, заявил, что не имеет претензий к своим подопечным и готов работать с ними в дальнейшем:

«Сейчас в „Спартаке“ собраны квалифицированные футболисты на всех линиях. Они для меня сегодня лучшие в мире. Я доволен, как работает команда на тренировках, а говорить об отдельных игроках я не хочу. Однако есть моё желание и желание клуба, который платит зарплату игрокам. Я не привык жаловаться, есть люди — я с ними работаю. Сейчас главное — создать внутренний климат в команде», — считает Черчесов.

Черчесов опроверг информацию о заинтересованности «Спартака» в приобретении нападающего «Гамбурга» Ивицы Олича, а также признал, что красно-белые ведут переговоры о покупке нигерийского нападающего ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: Мясник | Дата: 19.07.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz