Вторник, 23.04.2024, 17:45
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Июль » 21
Чешский полузащитник "Спартака" Радослав Ковач прокомментровал "Спорту день за днём" информацию об интересе к нему со стороны миланского "Интера".

"Пока рано говорить о том, остаюсь я в "Спартаке" или ухожу из команды. В данный момент нет никакой определённости на этот счёт. Вместе с партнёрами я готовлюсь к игре с "Зенитом", и все мои мысли только о предстоящей игре. Конкретная информация, вероятно, появится только после субботнего матча", – сказал Ковач.
Просмотров: 437 | Добавил: Мясник | Дата: 21.07.2007 | Комментарии (0)

В преддверии принципиального матча с "Зенитом" форвард "Спартака" Роман Павлюченко в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал о своей голевой засухе и атакующих действиях на поле.

"Когда три матча подряд уходишь с поля без забитого мяча, уверенности, естественно, не прибавляется, – признался Павлюченко. – Наоборот, в голову дурные мысли лезут, начинаешь нервничать, и всё, как говорится, идёт наперекосяк. Но на смену чёрной полосе, если продолжаешь трудиться с утроенной энергией, непременно приходит светлая".

"К доброжелательной критике отношусь спокойно, – сказал нападающий. – А вообще, глядя на игру со стороны, легко рассуждать, как надо действовать в той или иной ситуации. Я на трибуне чувствую себя Пеле. На поле я – Павлюченко. Со всеми своими достоинствами и недостатками. Поэтому воспринимайте меня таким, какой есть. В конце концов, даже победительницы конкурса красоты не всем нравятся".

"Номер на поле я никогда не отбываю, – заявил спартаковец. – Другое ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: Мясник | Дата: 21.07.2007 | Комментарии (0)

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло в интервью "Советскому спорту" рассказал о последних трансферных новостях команды и перспективах Квинси, Калиниченко, Дедуры и Рубина.

"Черчесов серьёзно побеседовал с Квинси, – сказал Шавло. – Выяснилось, что голландец хочет покинуть команду и вернуться в Англию. Будем подыскивать ему варианты. Что касается Калиниченко, мы получили соответствующий факс из "Днепра". Будем думать, что делать. Больше комментировать нечего".

"У Игнаса (Дедуры) существуют два варианта трудоустройства в России, у Андрея (Рубина) – три за рубежом. Латвийцем заинтересованы в Германии, Англии и еще одной стране. Будем вести переговоры", – добавил директор "красно-белых".

Просмотров: 441 | Добавил: Мясник | Дата: 21.07.2007 | Комментарии (0)

Владимир Быстров рассказал в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" о предстоящей встрече со своей бывшей командой и беспрекословном послушании тренеру.

— Несмотря на то что вы уже давно покинули "Зенит", у вас по-прежнему получаются выдающиеся матчи против своего бывшего клуба. Почему так?
—Я в каждом матче стараюсь играть на пределе своих возможностей. Просто с "Зенитом" это больше афишируется.

— То есть, получается, просто потому, что вам уделяется больше внимания, кажется, что вы играете сильнее, чем обычно?
— Конечно.

— Чем силён нынешний "Зенит"?
— Не знаю. В субботу посмотрим.

— Но он занимает первое место.
— Мы тоже недалеко от него.

— Можете раскрыть такую военную хитрость, почему не играли в Перми: из-за трёх карточек?
— Без комментариев. Тренер решил – я не вышел.

— А вы как отнеслись к этому?
— Нормально. Тренер – главный. А что? Я должен был сказать: нет, ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Мясник | Дата: 21.07.2007 | Комментарии (0)

Максим Калиниченко в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" поделился мнением о грядущем матче с "Зенитом" и времени проведения игр и выразил уверенность в своём будущем в команде.

— Вас не смущает нынешнее лидерство питерцев?
— Чему тут удивляться, нам надо было брать свои очки, тогда мы были бы лидерами. "Зенит" на первом месте – это их достижение и наши проблемы.

— Игра опять в два часа, будет наверняка жарко. Тяжело?

— Я думаю, что если снова будет жарко, это может сказаться на игре. Когда двадцать пять градусов – играть уже непросто, а больше – ещё сложнее.

— Тем не менее вы уже девятый матч проводите в такое время, привыкли к раннему началу?
— Я уже ко всему привык. Только вот сыграл я лишь один раз матч это время.

— Есть ещё какие-то особенности: нужно, например, раньше просыпаться?
— Естественно. Потом скомканный завтрак и обед получаются. Не очень, конечно, удобно. Но опять же, если бы не ж ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Мясник | Дата: 21.07.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Егор Титов рассказал, стоит ли болельщикам ожидать зрелищной игры с "Зенитом": "В последнее время наши матчи именно зрелищными и получаются. Исключения составляет встреча, когда мы забили на 95-ой минуте, тогда отличился Быстров. Обычно забитые мячи получаются в первые 10 минут, затем игра меняет свой рисунок. Надеюсь, что и на сей раз, мы тоже быстро забьем и затем будет зрелищная игра".

На вопрос, можно ли сказать, что в предстоящей игре сойдутся лидеры Премьер-Лиги, Титов ответил: "Однозначно – да! Если отрыв от ЦСКА уже 8 и 7 очков соответственно, а у нас болельщики привыкли по ЦСКА и "Локомотиву" определять ситуацию, то, конечно, нас ожидает матч лидеров. Играют две столицы, команды, которые занимают в турнире первое и второе места. Может быть, преимущество будет на нашей стороне, так как играем дома, на искусственном газоне. В прошлом туре встречались с "Амкаром". И я могу сказать, что там поле совсем другое, отскок мяча в "Лужниках" на голо ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Мясник | Дата: 21.07.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz